Девушка моего лучшего друга

Девушка моего лучшего друга
18.09.2008 г.
18.09.2008 г.
My Best Friend's Girl

Описание фильма Девушка моего лучшего друга (2008)

По просьбе старого приятеля веселый и артистичный Тэнк прикидывается бой-френдом перед его бывшей подружкой Алексис. Во время свиданий Тэнк устраивает девушке такие кошмарные сцены, что та осознает, насколько хорош был ее прежний любовник. Авантюра удалась, Алексис вернулась к старому другу.

Если трейлер Девушка моего лучшего друга не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Девушка моего лучшего друга. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
20% (5) Стэн
29-09-2008 / 16:23

Редкостное дерьмо. Только русские болваны могут рекомендовать это для просмотра молодёжи. Нормальные люди благодаря таким поделкам вообще скоро перестанут ходить в кинотеатры. Пусто. Претенциозно. Целевая аудитория - старпёры-импотенты с поражённым на 90% мозгом, который \"просыпается\" исключительно на сценки полового акта.

13-09-2010 / 01:21

Суперский фильм, но деткам до 18 лучше не смотреть. Давно так не смеялся, этот фильм куда лучше всяких \"боратов\" \"зоханов\" и т.д. Всем советую.

--- (2) Лёха оценил(а) в 1 из 10
23-12-2010 / 02:17

Ох как он мне понравился....
Как можно так поступить с другом....
Обидно стало за парня....
После того момента, как я понял всю суть фильма, фильм стал скучным, и в большинстве случаев ПОДАВЛЯЮЩИМ....
Вообщем фильм этот настроение не поднимает, по крайней мере мне....

--- (0) Лена оценил(а) в 3 из 10
21-01-2011 / 17:13

Пошлый фильм!Не ожидала от Кейт Хадсон!Главный герой во всех фильмах извращенца играет.Это не смешно,а противно,такие фразы и выходки,не такой должна быть комедия.Настоящая комедия должна вызывать смех,используя простые случаи из жизни,обычный разговор,не делая ставку на пошлость!Поэтому по-настоящему смешных комедий очень мало!

--- (2) Ольга оценил(а) в 2 из 10
09-03-2011 / 17:32

Совсем несмешной,а наоборот туповатенький фильмишко и нецензурный до безобразия.Нельзя такое снимать,это не может нравиться.

--- (1) Илона оценил(а) в 2 из 10
07-11-2012 / 21:47

Какой ужас!!! Более отвратительного фильма не смотрела!

22-11-2012 / 11:05

Пошлятина в этом фильме, извиняюсь за каламбур, льется изо всех щелей. Джейсону Биггзу видимо судьбой начертано играть в фильмах, подобно "Американскому пирогу". Романтики конечно в фильме хватает, в некоторых местах даже реально смешно, но сам сюжет оставил немного грустный осадок о том, что "Good boys never win". Фильм не скучный, пойдет, чтобы посмотреть и немного посмеяться грустным зимним вечером.

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Когда кино пошлит к месту — получается вполне себе смешно, беда, что таких моментов всего раз, два и обчелся. А искренне хотелось бы побольше. Больше всего «Девушка моего лучшего друга“ страдает от вполне понятного желания быть отличными от других жанровых товарок, поскольку делает это слишком натужно. В итоге получается, что из ромкома испарилась вся романтика — остался один секс.

Weekend.ru - Любовь Атаманова

В арсенале Тэнка самые кошмарные рестораны города, приглашение девушки на стриптиз, хамство и даже публичная дефекация. Способ общения целиком и полностью определяется словом «дерьмо» - если девушку нужно отшить, нужно убедить ее, что ты дерьмо, если привлечь – то, соответственно, убедить, что она никак не соответствует его высоким стандартам. Весь этот бред можно было бы оценить выше, если бы было смешно, но шутки получились беззубыми и, чего уж там, низкопробными. Рекомендовать к просмотру это можно только преданным поклонникам Кейт Хадсон.