Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Девушка моего лучшего друга

Девушка моего лучшего друга
По просьбе старого приятеля веселый и артистичный Тэнк прикидывается бой-френдом перед его бывшей подружкой Алексис. Во время свиданий Тэнк устраивает девушке такие кошмарные сцены, что та осознает, насколько хорош был ее прежний любовник. Авантюра удалась, Алексис вернулась к старому другу.

Трейлер:

Если трейлер Девушка моего лучшего друга не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Девушка моего лучшего друга. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Девушка моего лучшего друга возможно, если Вы уже его посмотрели.
20% (5) Стэн
ссылка на отзыв | 29-09-2008 16:23:28

Редкостное дерьмо. Только русские болваны могут рекомендовать это для просмотра молодёжи. Нормальные люди благодаря таким поделкам вообще скоро перестанут ходить в кинотеатры. Пусто. Претенциозно. Целевая аудитория - старпёры-импотенты с поражённым на 90% мозгом, который \"просыпается\" исключительно на сценки полового акта.

ссылка на отзыв | 13-09-2010 01:21:49

Суперский фильм, но деткам до 18 лучше не смотреть. Давно так не смеялся, этот фильм куда лучше всяких \"боратов\" \"зоханов\" и т.д. Всем советую.

--- (2) Лёха оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2010 02:17:44

Ох как он мне понравился....
Как можно так поступить с другом....
Обидно стало за парня....
После того момента, как я понял всю суть фильма, фильм стал скучным, и в большинстве случаев ПОДАВЛЯЮЩИМ....
Вообщем фильм этот настроение не поднимает, по крайней мере мне....

--- (0) Лена оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2011 17:13:43

Пошлый фильм!Не ожидала от Кейт Хадсон!Главный герой во всех фильмах извращенца играет.Это не смешно,а противно,такие фразы и выходки,не такой должна быть комедия.Настоящая комедия должна вызывать смех,используя простые случаи из жизни,обычный разговор,не делая ставку на пошлость!Поэтому по-настоящему смешных комедий очень мало!

--- (2) Ольга оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 17:32:25

Совсем несмешной,а наоборот туповатенький фильмишко и нецензурный до безобразия.Нельзя такое снимать,это не может нравиться.

--- (1) Илона оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2012 21:47:31

Какой ужас!!! Более отвратительного фильма не смотрела!

--- (2) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2012 11:05:20

Пошлятина в этом фильме, извиняюсь за каламбур, льется изо всех щелей. Джейсону Биггзу видимо судьбой начертано играть в фильмах, подобно "Американскому пирогу". Романтики конечно в фильме хватает, в некоторых местах даже реально смешно, но сам сюжет оставил немного грустный осадок о том, что "Good boys never win". Фильм не скучный, пойдет, чтобы посмотреть и немного посмеяться грустным зимним вечером.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Когда кино пошлит к месту — получается вполне себе смешно, беда, что таких моментов всего раз, два и обчелся. А искренне хотелось бы побольше. Больше всего «Девушка моего лучшего друга“ страдает от вполне понятного желания быть отличными от других жанровых товарок, поскольку делает это слишком натужно. В итоге получается, что из ромкома испарилась вся романтика — остался один секс.

Weekend.ru - Любовь Атаманова

В арсенале Тэнка самые кошмарные рестораны города, приглашение девушки на стриптиз, хамство и даже публичная дефекация. Способ общения целиком и полностью определяется словом «дерьмо» - если девушку нужно отшить, нужно убедить ее, что ты дерьмо, если привлечь – то, соответственно, убедить, что она никак не соответствует его высоким стандартам. Весь этот бред можно было бы оценить выше, если бы было смешно, но шутки получились беззубыми и, чего уж там, низкопробными. Рекомендовать к просмотру это можно только преданным поклонникам Кейт Хадсон.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг