Девушка моего лучшего друга

My Best Friend's Girl
Девушка моего лучшего друга
18.09.2008
18.09.2008

По просьбе старого приятеля веселый и артистичный Тэнк прикидывается бой-френдом перед его бывшей подружкой Алексис. Во время свиданий Тэнк устраивает девушке такие кошмарные сцены, что та осознает, насколько хорош был ее прежний любовник. Авантюра удалась, Алексис вернулась к старому другу.

Если трейлер Девушка моего лучшего друга не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Девушка моего лучшего друга (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

09-03-2011 / 17:32
Совсем несмешной,а наоборот туповатенький фильмишко и нецензурный до безобразия.Нельзя такое снимать,это не может нравиться.
13-09-2010 / 01:21
Суперский фильм, но деткам до 18 лучше не смотреть. Давно так не смеялся, этот фильм куда лучше всяких \"боратов\" \"зоханов\" и т.д. Всем советую.
22-11-2012 / 11:05
Пошлятина в этом фильме, извиняюсь за каламбур, льется изо всех щелей. Джейсону Биггзу видимо судьбой начертано играть в фильмах, подобно "Американскому пирогу". Романтики конечно в фильме хватает, в некоторых местах даже реально смешно, но сам сюжет оставил немного грустный осадок о том, что "Good boys never win". Фильм не скучный, пойдет, чтобы посмотреть и немного посмеяться грустным зимним вечером.
38% (8) Стэн
29-09-2008 / 16:23
Редкостное дерьмо. Только русские болваны могут рекомендовать это для просмотра молодёжи. Нормальные люди благодаря таким поделкам вообще скоро перестанут ходить в кинотеатры. Пусто. Претенциозно. Целевая аудитория - старпёры-импотенты с поражённым на 90% мозгом, который \"просыпается\" исключительно на сценки полового акта.
--- (1) Лена оценил(а) в 3 из 10
21-01-2011 / 17:13
Пошлый фильм!Не ожидала от Кейт Хадсон!Главный герой во всех фильмах извращенца играет.Это не смешно,а противно,такие фразы и выходки,не такой должна быть комедия.Настоящая комедия должна вызывать смех,используя простые случаи из жизни,обычный разговор,не делая ставку на пошлость!Поэтому по-настоящему смешных комедий очень мало!
--- (2) Илона оценил(а) в 2 из 10
07-11-2012 / 21:47
Какой ужас!!! Более отвратительного фильма не смотрела!
33% (3) Лёха оценил(а) в 1 из 10
23-12-2010 / 02:17
Ох как он мне понравился....
Как можно так поступить с другом....
Обидно стало за парня....
После того момента, как я понял всю суть фильма, фильм стал скучным, и в большинстве случаев ПОДАВЛЯЮЩИМ....
Вообщем фильм этот настроение не поднимает, по крайней мере мне....

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Когда кино пошлит к месту — получается вполне себе смешно, беда, что таких моментов всего раз, два и обчелся. А искренне хотелось бы побольше. Больше всего «Девушка моего лучшего друга“ страдает от вполне понятного желания быть отличными от других жанровых товарок, поскольку делает это слишком натужно. В итоге получается, что из ромкома испарилась вся романтика — остался один секс.