Зелёный ад

The Green Inferno
Зелёный ад

В фильме Зелёный ад группа студентов отправляется в путешествие по Амазонке с целью
спасти вымирающее племя коренных жителей сельвы. Внезапно случается авиакатастрофа, и выжившие студенты оказываются посреди диких племён людоедов, от которых им теперь предстоит спасаться, чтобы выжить.

Если трейлер Зелёный ад не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зелёный ад (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-12-2015 / 13:56
Удивлена отсутствием комментариев и низким рейтингом. Фильм интересный, держит в напряжении сначала и до конца, всё снято достоверно и натуралистично, все актёры играют отлично, много динамики, движения, перемещений в пространстве, дикие тропики, красивая экзотическая природа, отрицательные и положительные герои, проявляющие свои качества в экстремальных условиях, поучительный конец - если будешь думать только о спасении своей жизни и о своей выгоде, подставляя других, то проиграешь. Местами было мерзко, приходилось отворачиваться и не смотреть. Таких моментов было не много (сцены каннибализма). В целом фильм больше приключенческий, чем фильм ужасов, мне чем-то напомнил "Туристос". По стилю и действию, разворачивающемуся в тропиках, эти фильмы похожи. Очень красивая живописная природа везде, красиво по цветам - мне, например, красные обмазанные кровью аборигены на фоне сочной зелени очень понравились) Красное на зелёном, просто праздник цвета какой-то. Тем, кому понравился "Туристос" и "Идеальный побег" с Милой Йович, думаю, смотреть стоит. Ещё мне кажется, что женщинам этот фильм больше понравится, чем мужчинам. Мне очень понравился, ставлю 7-8 из 10, а муж мой поставил бы этому фильму 1 балл из 10, ему он совсем не понравился.
23-10-2015 / 20:40
Не могу сказать что фильм разочаровал, но ожиданий было больше на порядок.Если расценивать его как ремейк на "Ад каннибалов", то попытка весьма посредственная. Но нужно отдать должное, снято качественно, весьма натуралистично и какое то время держит в напряжении.
56% (16) Diamond оценил(а) в 1 из 10
26-10-2015 / 12:01
Чушня полная! Дешёвый сценарий, дешёвые сценки! 100 минут зря потраченного времени и так короткой жизни!
100% (4) valera
08-01-2016 / 08:30
Смотрел на одном дыхании, только не понравилась концовка.
67% (9) Ирина
21-10-2015 / 14:21
Сложно поставить этому фильму объективную оценку...
Отношу себя к ценителям жанра "ужасы", но для меня "Зеленый ад" оказался жестковат- некоторые сцены вызывали приступы тошноты и отвращения (кому понравился "Хостел" скорее всего и этот фильм придется по вкусу).
01-02-2016 / 19:36
Не понравился. Дикари вымазавшиеся кровью в лесу, кишащем кровососущими насекомыми, держащие скот, когда для него нет выпаса, выглядят полными идиотами, не знающими, как выжить в родных краях.
--- (2) Сергей
02-09-2016 / 22:19
Главной героини повезло. Но почему же в конце она обманывает. Скорее всего, если бы она рассказала об этих ужасах, то ее бы засудили за вмешательство, подали бы иск и конечно потому что она не спасла последнего парня.
25% (4) Иероним оценил(а) в 1 из 10
23-01-2016 / 20:10
Не понравился. Не понравилась главная героиня, да и все остальные. Особо не понравилось ее конечная реакция на все это. Пусть сравнят европейцев хотя бы времен Джека Лондона. Каннибалы абсолютно должны бы быть стерты с лица Земли.

Kino.myvi.ru - Рамиль Сабыров

Режиссура на грани любительских потугов вчерашнего школьника. Всё кричит о том, что фильм пропускать нельзя.

Рот после «Хостела» застрял в режиме фальш-трейлера для тарантиновского «Грайндхауса» — вот и сжатый до двух минут «Зеленый ад» был бы куда остроумнее и эффективнее.