Зелёный ад

Зелёный ад

Описание фильма Зелёный ад (2015)

В фильме Зелёный ад группа студентов отправляется в путешествие по Амазонке с целью
спасти вымирающее племя коренных жителей сельвы. Внезапно случается авиакатастрофа, и выжившие студенты оказываются посреди диких племён людоедов, от которых им теперь предстоит спасаться, чтобы выжить.

Если трейлер Зелёный ад не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Зелёный ад. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
63% (8) Ирина
ссылка на отзыв | 21-10-2015 14:21:23

Сложно поставить этому фильму объективную оценку...
Отношу себя к ценителям жанра "ужасы", но для меня "Зеленый ад" оказался жестковат- некоторые сцены вызывали приступы тошноты и отвращения (кому понравился "Хостел" скорее всего и этот фильм придется по вкусу).

ссылка на отзыв | 23-10-2015 20:40:52

Не могу сказать что фильм разочаровал, но ожиданий было больше на порядок.Если расценивать его как ремейк на "Ад каннибалов", то попытка весьма посредственная. Но нужно отдать должное, снято качественно, весьма натуралистично и какое то время держит в напряжении.

58% (12) Diamond оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2015 12:01:51

Чушня полная! Дешёвый сценарий, дешёвые сценки! 100 минут зря потраченного времени и так короткой жизни!

ссылка на отзыв | 20-12-2015 13:56:10

Удивлена отсутствием комментариев и низким рейтингом. Фильм интересный, держит в напряжении сначала и до конца, всё снято достоверно и натуралистично, все актёры играют отлично, много динамики, движения, перемещений в пространстве, дикие тропики, красивая экзотическая природа, отрицательные и положительные герои, проявляющие свои качества в экстремальных условиях, поучительный конец - если будешь думать только о спасении своей жизни и о своей выгоде, подставляя других, то проиграешь. Местами было мерзко, приходилось отворачиваться и не смотреть. Таких моментов было не много (сцены каннибализма). В целом фильм больше приключенческий, чем фильм ужасов, мне чем-то напомнил "Туристос". По стилю и действию, разворачивающемуся в тропиках, эти фильмы похожи. Очень красивая живописная природа везде, красиво по цветам - мне, например, красные обмазанные кровью аборигены на фоне сочной зелени очень понравились) Красное на зелёном, просто праздник цвета какой-то. Тем, кому понравился "Туристос" и "Идеальный побег" с Милой Йович, думаю, смотреть стоит. Ещё мне кажется, что женщинам этот фильм больше понравится, чем мужчинам. Мне очень понравился, ставлю 7-8 из 10, а муж мой поставил бы этому фильму 1 балл из 10, ему он совсем не понравился.

100% (3) valera
ссылка на отзыв | 08-01-2016 08:30:45

Смотрел на одном дыхании, только не понравилась концовка.

--- (2) Иероним оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2016 20:10:44

Не понравился. Не понравилась главная героиня, да и все остальные. Особо не понравилось ее конечная реакция на все это. Пусть сравнят европейцев хотя бы времен Джека Лондона. Каннибалы абсолютно должны бы быть стерты с лица Земли.

ссылка на отзыв | 01-02-2016 19:36:46

Не понравился. Дикари вымазавшиеся кровью в лесу, кишащем кровососущими насекомыми, держащие скот, когда для него нет выпаса, выглядят полными идиотами, не знающими, как выжить в родных краях.

--- (0) Сергей
ссылка на отзыв | 02-09-2016 22:19:34

Главной героини повезло. Но почему же в конце она обманывает. Скорее всего, если бы она рассказала об этих ужасах, то ее бы засудили за вмешательство, подали бы иск и конечно потому что она не спасла последнего парня.

Kino.myvi.ru - Рамиль Сабыров

Режиссура на грани любительских потугов вчерашнего школьника. Всё кричит о том, что фильм пропускать нельзя.

Рот после «Хостела» застрял в режиме фальш-трейлера для тарантиновского «Грайндхауса» — вот и сжатый до двух минут «Зеленый ад» был бы куда остроумнее и эффективнее.