Связь

• США
  • Великобритания
17.12.2015
19.09.2013 г.

Смотреть онлайн Связь (2015)

Вы можете посмотреть фильм Связь онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Связь восемь человек собираются на званном ужине в ночь, когда на землю падает загадочная комета. В результате ужин превращается в цепочку таинственных и странных событий, герои сталкиваются со своим прошлым и будущим, втягиваются в различные конфликты и даже не представляют, что их ждёт впереди.

Если трейлер Связь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Связь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
85% (13) Петрович оценил(а) в 9 из 10
19-12-2015 / 20:13
Великолепный камерный фильм о параллельности миров и квантовых парадоксах. Не для кинотеатра конечно. А посмотреть советую.
16-01-2016 / 23:13
Отстой. Говорильня в стиле худших мыльных опер. Я его частями смотрел. Раза за четыре только осилил.
Я конечно понимаю, что в Америке количество чудаков в процентном отношении больше, чем скажем в России, но тут даже для Америки перебор. Из четырех мужиков два истеричные бабы. Ну а женщины ужас какой то. Одна с белыми волосами вроде как под нашу артистку косит, но ей до неё как до Луны.
Сам сюжет ни о чем. Это точно не "Сталкер" Тарковского, рядом не лежало. Так, муть одна.
57% (7) Инга
20-02-2016 / 07:24
Вначале болтовня заставляет скучать, а то и прокручивать фильм, но потом возвращаешься, потому что интересно. Нужно чуть терпения!
Но финал... Его нужно самому придумать. Авторам, видимо терпения или фантазии не хватило.
--- (1) Елена оценил(а) в 7 из 10
19-06-2017 / 19:45
Не восемь семей, как написано в описании, а восемь человек. Фильм понравился. Это - работа для мозгов. Для тех, кто любит боевики и триллеры, фильм будет не интересен. И смотреть его надо очень внимательно.
--- (0) Вася оценил(а) в 10 из 10
08-01-2019 / 19:02
Этот фильм - шедевр. Пишут что фильм снят за 5 вечеров. Остается только гадать, насколько ничтожным был бюджет, самое дорогое из реквизитов это два автостекла, и то по тёмке не факт что тех же машин. Напоминает "планета ка-пэкс", там аналогичный дешевый, но классный фильм.

Смотреть надо очень очень внимательно, важные мелкие детали уже с первых минут. Перематывать не надо. Там не надо много мозгов, чтобы понять суть этой классной задумки.

Концовка тоже довольно сочная, действительно - сразу рождается 5-10 вариантов, как это бы могло завершиться после звонка в последних кадрах. И это лишь добавляет фильму крутизны, есть о чем подумать и пофантазировать.