Связь

Связь
19.09.2013 г.
17.12.2015 г.
Coherence

Описание фильма Связь (2015)

В фильме Связь восемь человек собираются на званном ужине в ночь, когда на землю падает загадочная комета. В результате ужин превращается в цепочку таинственных и странных событий, герои сталкиваются со своим прошлым и будущим, втягиваются в различные конфликты и даже не представляют, что их ждёт впереди.

Если трейлер Связь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Связь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (12) Петрович оценил(а) в 9 из 10
19-12-2015 / 20:13

Великолепный камерный фильм о параллельности миров и квантовых парадоксах. Не для кинотеатра конечно. А посмотреть советую.

16-01-2016 / 23:13

Отстой. Говорильня в стиле худших мыльных опер. Я его частями смотрел. Раза за четыре только осилил.
Я конечно понимаю, что в Америке количество чудаков в процентном отношении больше, чем скажем в России, но тут даже для Америки перебор. Из четырех мужиков два истеричные бабы. Ну а женщины ужас какой то. Одна с белыми волосами вроде как под нашу артистку косит, но ей до неё как до Луны.
Сам сюжет ни о чем. Это точно не "Сталкер" Тарковского, рядом не лежало. Так, муть одна.

75% (4) Инга
20-02-2016 / 07:24

Вначале болтовня заставляет скучать, а то и прокручивать фильм, но потом возвращаешься, потому что интересно. Нужно чуть терпения!
Но финал... Его нужно самому придумать. Авторам, видимо терпения или фантазии не хватило.

--- (0) Елена оценил(а) в 7 из 10
19-06-2017 / 19:45

Не восемь семей, как написано в описании, а восемь человек. Фильм понравился. Это - работа для мозгов. Для тех, кто любит боевики и триллеры, фильм будет не интересен. И смотреть его надо очень внимательно.