Связь

Связь

Описание фильма Связь (2015)

В фильме Связь восемь человек собираются на званном ужине в ночь, когда на землю падает загадочная комета. В результате ужин превращается в цепочку таинственных и странных событий, герои сталкиваются со своим прошлым и будущим, втягиваются в различные конфликты и даже не представляют, что их ждёт впереди.

Если трейлер Связь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Связь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
82% (11) Петрович оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-12-2015 20:13:42

Великолепный камерный фильм о параллельности миров и квантовых парадоксах. Не для кинотеатра конечно. А посмотреть советую.

ссылка на отзыв | 16-01-2016 23:13:04

Отстой. Говорильня в стиле худших мыльных опер. Я его частями смотрел. Раза за четыре только осилил.
Я конечно понимаю, что в Америке количество чудаков в процентном отношении больше, чем скажем в России, но тут даже для Америки перебор. Из четырех мужиков два истеричные бабы. Ну а женщины ужас какой то. Одна с белыми волосами вроде как под нашу артистку косит, но ей до неё как до Луны.
Сам сюжет ни о чем. Это точно не "Сталкер" Тарковского, рядом не лежало. Так, муть одна.

75% (4) Инга
ссылка на отзыв | 20-02-2016 07:24:03

Вначале болтовня заставляет скучать, а то и прокручивать фильм, но потом возвращаешься, потому что интересно. Нужно чуть терпения!
Но финал... Его нужно самому придумать. Авторам, видимо терпения или фантазии не хватило.

--- (0) Елена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2017 19:45:41

Не восемь семей, как написано в описании, а восемь человек. Фильм понравился. Это - работа для мозгов. Для тех, кто любит боевики и триллеры, фильм будет не интересен. И смотреть его надо очень внимательно.