Любит / Не любит

take this waltz
Любит / Не любит
31.01.2013
10.09.2011

В фильме Любит / Не любит прожив шесть лет в браке с мужем Лу, Марго знакомится с новым соседом напротив, и возникшее между ними напряжение постепенно перерастает в романтические отношения.

Если трейлер Любит / Не любит не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любит / Не любит (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-04-2014 / 00:05
Неужели никто ничего не понял??? Фильм не о банальностях и любовном треугольнике!! Фильм о том, что пока ты сам не поймешь себя будешь искать чего-то на стороне, что-то свое, что-то новое. Ведь с новым мужчиной получилось тоже самое, что и с мужем!!! Он стал также неинтересен через время! А какое она получает удовольствие в конце фильма сама на карусели??? Вот главная сцена в этом фильме!! Ищите самих себя, а не кого-то особенного!!!
100% (6) Ю.Б. оценил(а) в 8 из 10
11-02-2013 / 23:22
Как минимум, приятное глазу кино. Мне очень понравилось, что вечная тема адюльтера здесь показана без роковых страстей и интриг, то есть так, как это и бывает в обычной жизни у (важно отметить) взрослых людей с более-менее уважительным отношением к себе и друг к другу. Короткий финальный диалог двух женщин устроил в моей голове маленький взрыв. Раз уж я здесь первая, то рекомендовала бы смотреть этот фильм раздельно со своими вторыми половинами.
--- (2) Наталья
29-04-2013 / 20:47
Была крайне удивлена, что данный фильм попал в разряд комедий. Нет там ничего смешного, фильм не плохой, но это вообще не имеет отношения к комедии. Он, может быть, милый, может быть нудный, может быть РЕДКО вызывающий улыбку, но это не комедия.
21-07-2018 / 09:31
Фильм приятный во всех отношениях, сочная картинка, оригинальные персонажи и жизненный, очень жизненный сюжет. Фильм немного задумчивый, и тягуче-интересный, при довольно обычном сюжете про "любовный треугольник" затягивает с самого начала, возможно это из-за хорошей актерской игры. И самое классное концовка фильма, необычная для типичного американского кино ( хотя это канадское) и каждый для себя поймет сам. Кто-то поймет, что она пожалела о своем уходе, кто-то поймет, что она счастлива, лично я понял, что сначала страсть, а потом такая же бытовуха. Реальное кино о жизни.
--- (1) дяша оценил(а) в 8 из 10
31-01-2014 / 16:53
Да, фильм из жизни. Не попробуешь - не узнаешь что и чем закончится. Но: старый друг - лучше новых двух.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Небанальное кино Сары Полли о банальнейшем любовном треугольнике. Уютный толстощекий муж (Сет Роген), занятый придумыванием рецептов из курицы, мятущаяся душой и телом жена (Уильямс), мечтающая о писательской карьере, и говорливый кандидат в любовники (Люк Кирби), художник. Что может быть прозаичнее?

Afisha.ru - Анна Сотникова

Абстрактный, но до боли конкретный, скромный, но откровенный до скрипа в зубах, легкий настолько, что, кажется, никогда и не касался земли, фильм Полли ловит то самое, едва уловимое, слишком личное и в то же время универсальное — те банальности, которые неловко произносить вслух, как неловко признаться, что отношения должны быть озвучены песнями Леонарда Коэна.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Облачно невесомая игра Мишель Уильямс придаёт картине женственность и неуловимый трагизм. Режиссеру и актерам удалось говорить со зрителем на избитую тему, но при этом употреблять другие слова, приемы и повороты, что сделало «Любит / Не любит» оригинальным, камерным и, несомненно, понятным каждому.

Менее значительный фильм быстро бы свел Марго и Дэниела в одной постели, выставив Лу фигурой анекдотической. Но Сара Полли, чей дебют «Вдали от нее» был в свое время отмечен двумя «оскаровскими» номинациями, включая сценарную, подразумевает нечто куда более тонкое и вдумчивое, чем ромком об адюльтере, выручающем девушку из неудачного брака.

Film.ru - Заира Озова

Ближе к концу камера мчит за ней в исцеляющем пробеге — примерно таком же, как в фильме "Стыд", только если там герой страдал от распутства, то тут — от целомудренности и излишней честности. Еще вопрос, что хуже.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

Проблема в том, что в этот раз Полли не сообщает ничего нового о предмете исследования, а только пересказывает давно известные истины. Все соответствующие открытия уже сделаны Толстым (смотреть «Любит/Не любит» после «Анны Карениной, кстати, очень забавно), журналом Cosmopolitan и сотней-другой фильмов об адюльтере. И эти наблюдения не слишком-то интересны. Менять надо себя, а не партнеров.