Малышка с характером

The Doorman
Фильм Малышка с характером
01.10.2020
09.10.2020

Фильм Малышка с характером это боевик о девушке-солдате, ранее служившей в особом спецподразделении, а ныне подрабатывающей швейцаром в роскошном отеле. На это место нацелились местные криминальные банды, планируя дерзкое ограбление с целью похитить все ценности и хранящиеся здесь произведения искусства. Теперь главной героине предстоит вспомнить все свои отточенные навыки, чтобы дать отбор преступникам, выжить и защитить сокровища отеля. В основе сюжета лежит рассказ Мэтта Макаллестера.

Постановщиком экшн-триллера стал Рюхэй Китамура (Полуночный экспресс), а сценаристами выступили Лайор Чефетц, Грег Уильямс и Джо Суонсон. В продюссерах этого боевика числятся Фин Глинн, Майкл Филип и Джейсон Моринг. А музыку сочинил Альдо Шлаку. Хронометраж картины заявлен в 93 минуты, что составляет чуть более полутора часов экранного времени вместе с титрами. В российском прокате "Малышке с характером" присвоен рейтинг возрастного ограничения строго 18+

Актёрский состав фильма возглавляет в титульной роли Руби Роуз (Джон Уик 2, Три икса: Мировое господство, Обитель зла: Последняя глава, Мег: Монстр глубины). А компанию ей здесь составили: Жан Рено (Семейное ограбление, Пришельцы 3: Взятие Бастилии, Папаши без вредных привычек), Аксель Хенни (Последние рыцари, Геракл, Охотники за головами), Руперт Эванс (Агора), Луис Мэндилор (Рэмбо: Последняя кровь, Моя большая греческая свадьба 2), Дэвид Сакурай (Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда), Хидэаки Ито (Сукияки Вестерн Джанго), а также, Филип Уитчёрч, Джулиан Федер и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в Росиии должна состояться даже раньше мировой и назначена прокатчиком «MEGOGO Distribution» на первое октября 2020 года.

Если трейлер Малышка с характером не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Малышка с характером от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Лицо со шрамом _ в погоне за Оскаром можно все ( выпуск № 64 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Малышка с характером (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (3) Жека оценил(а) в 3 из 10
01-10-2020 / 22:44
Ну так себе. Сюжет вообще не оригинальный. Второй раз смотреть вряд ли. И совсем не правдоподобно!
40% (5) Дамир оценил(а) в 8 из 10
09-10-2020 / 20:20
Редкий случай, когда линия сюжета логична и не вызывает раздражение при просмотре.
Захватывает сильно. Актерская игра понравилась.
Любителям жанра - к просмотру !

Weburg.net - Алексей Еньшин

Клишированный боевик, который воспроизводит сюжетные повороты известных фильмов жанра от «Крепкого орешка» до «Джона Уика», но в силу бюджета не дотягивается ни до одного. Экшен, по большей части, случается в полутьме и в слишком динамичном монтаже, чтобы разглядеть хоть какие-то подробности боевой хореографии.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Оставляет очень странные и противоречивые ощущения после просмотра. С одной стороны, действие выглядит устаревшим и медленным, а сюжет — раздражающей формальностью с довольно предсказуемым концом. С другой — мы получаем нелепый взгляд на мир за пределами Америки, смешных (так и непонятно, намеренно или нет) злодеев и неплохой финальный экшен.

25-k.com - Егор Рябцев

Каких-либо следов стиля и таланта также не сыскать: Китамура, видимо, просто отработал зарплату, не вложив в проект ничего личного (его имя даже не упоминают на постере), и снял вялый, унылый, типичный боевик – без энтузиазма и интересных идей.