Львица

Rogue
Фильм Львица

Фильм Львица действие развернётся в Африке на одной из особых ферм, где разводят львов для продажи на чёрном рынке, убийства во время охоты на сафари и других нехороших целей. Однажды одна дикая озверевшая львица вырывается из заточения и, убив нескольких человек загонщиков среди работников фермы, оказывается на свободе. Рядом с фермой проводит операцию отряд особого назначения, цель которого вызволить дочь местного губернатора из плена похитителей. Спасение девушки порождает громкий вооружённый конфликт и глава отряда Сэм вместе со своими людьми решает затаиться на той самой ферме, где, как оказывается, уже вовсю хозяйничает львица-людоед.

Постановщицей картины выступила женщина-трансгендер М. Дж. Бассетт, ранее известная, как Майкл Джей Бассетт (Сайлент Хилл 2, Соломон Кейн). Она же также приняла участие и в написании сюжета этого ужастика-боевика вместе с Изабель Бассетт, актрисой, дебютировавшей здесь ещё и в качестве сценаристки. В продюсерах проекта значатся Молли Хэсселл (Дикий), Делон Бэккер и Квеси Диксон (Гиппопотам). Музыку сочинил дуэт Джека Халамы и Скотта Шилдса. В российском прокате "Львице" присвоен возрастной рейтинг строго 18+

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитая Меган Фокс (Любовь по-взрослому, Тело Дженнифер, Дети сексу не помеха, Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть). Компанию ей в этом африканском и напряжённом экшне составляют: Филип Уинчестер (Соломон Кейн), Грег Крик (Ускорение), Брэндон Оре (Робот по имени Чаппи), Кеннет Фок (Море соблазна), Тамер Барджаг (Судья Дредд), Изабель Бассетт, Джессика Саттон, Адам Дикон, Сисанда Хэнна и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в России для данного боевика назначена на семнадцатое сентября 2020. Прокатчиком на территории РФ у киноленты выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Львица не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Львица от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Львица - ОБЗОР ФИЛЬМА

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Львица (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Главное же слабое место — это бесконечная ночь второй половины, на которой в этом сезоне обломал себе зубы не один сценарист. Потому что боевик и стелс-триллер — это разные жанры, и просто так поженить их не получится. Будет или скучно, или тупо. Или всё сразу.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Ничего кроме патетики о потерянных коммандос на манер «ах, как жаль этих парней» и проблеме браконьерства Бассет предложить не может.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Титульная львица же нарисована и анимирована настолько позорно, что вообще не воспринимается живым существом.