Ускорение

20.10.2015 г.
Дата выхода фильма в России:
23.07.2015 г.
Momentum

Описание фильма Ускорение (2015)

В фильме Ускорение успешная грабительница Алекс собирается завязать с криминалом после финального дела, но всё идёт совсем не так, как запланировано, и теперь ей угрожает огромная опасность. Она перешла дорогу криминальному синдикату, который ищет нечто гораздо более ценное, чем драгоценные камни.

Если трейлер Ускорение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ускорение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (6) Магжан
ссылка на отзыв | 04-08-2015 13:53:20

Я советую не идти на этот фильм, зря потраченных денег. 1 из 10...

50% (6) Алексей Попов оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-08-2015 20:53:32

Ускорение - это полный трешь.До конца даже досматривать не стали.Сплошные сцены насилия, после каждой сцены складывается впечатление что это дно и оно достигнуто. НеТ!!Только не в этом угарном трешевом фильме без дна, смысла и сюжета.Отстой полнейший, режиссер наркоман.

25% (4) LoverofDeath
ссылка на отзыв | 01-09-2015 19:00:31

Трейлер не от этого фильма. Из-за этого многие просто не станут его смотреть, пока не нашел нормальный трейлер смотреть не хотел.

45% (11) мкс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2015 21:46:17

Я не пойму, что эту актрису (Ольга Куриленко) все снимают, меня тошнит как начинаю смотреть с ее участием фильмы, сколько запоротых фильмов из-за нее.

73% (11) Ден89 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2015 10:40:10

Хороший боевик, от начала до конца держит в напряжении, гонки, драки спецэффекты, всё как положено, любителям боевиков и приключений рекомендую.

100% (4) Ир оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2015 07:16:33

А мне понравилось. 1 раз посмотреть можно. Фильм держал в напряжении до конца. Боевик как боевик.

--- (2) Татьяна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2016 17:28:53

А нам фильм понравился! Ольга сыграла хорошо. Красивая и сильная женщина!

--- (0) Генрих оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-04-2016 17:38:29

Если не любите боевики - не смотрите!
Мне фильм понравился, Оля нравится, давно. А самое главное у фильма есть сюжет и концовка, что стало редкостью в Голливуде.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Фильм предназначен для самых ярых поклонников таланта Ольги Куриленко (такие ведь есть, да?). И для тех, кто хочет посмотреть в очередной раз на искусство перевоплощения Джеймса Пьюрфоя.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Сохранять лицо при глупом сценарии и ходульной режиссуре все-таки не самая простая актерская задача. Куриленко с ней справляется.

Составив сценарий на основе расхожего сюжета и наполнив его неоригинальными сценами, авторы должны хотя бы позаботиться о логической связке, однако больше всего «Ускорение» раздражает именно отсутствием таковой. К финальной драке это наплевательское отношение достигает апофеоза.

Tenstars.ru - Яна Са

Для какой аудитории снимался этот фильм, для меня остается загадкой. Наверное, для мужчин, которые без памяти влюблены в Куриленко. Есть же поклонники боевиков с ярко выраженным женским началом, возможно, поклонники Анджелины Джоли или Шарлиз Терон.

Финальный щелбан по носу американским генералам, жаждущим новой войны, и амбициозным политикам, готовым ради карьеры устроить второе 11 сентября, легко теряется в потоке банальных сюжетных ходов, среди которых совсем нелепо смотрится заявка на сиквел.

Kinohod - Petr Desyatov

“Ускорение” — фильм очень красивый. Рекомендовать могу только для просмотра после знатного фуршета или же после очень интеллектуально нагруженной трудовой недели.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

"Ускорение" стоит передать во все мировые киноуниверситеты как учебное пособие по теме "киноштампы в боевиках - золотая коллекция". Хоть какая-то польза будет.

Нельзя назвать «Ускорение» разочарованием года или разочарованием лета, потому что изначально здесь особо нечем было очаровываться. Слабейший из триллеров, какой можно снять на приличные деньги, в приличных студиях, с непоследними актерами, да еще и в 2015-ом году.