Ускорение

• ЮАР
23.07.2015
20.10.2015 г.
20 млн. $

Смотреть онлайн Ускорение (2015)

Вы можете посмотреть фильм Ускорение онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Ускорение успешная грабительница Алекс собирается завязать с криминалом после финального дела, но всё идёт совсем не так, как запланировано, и теперь ей угрожает огромная опасность. Она перешла дорогу криминальному синдикату, который ищет нечто гораздо более ценное, чем драгоценные камни.

Если трейлер Ускорение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ускорение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
57% (7) Магжан
04-08-2015 / 13:53
Я советую не идти на этот фильм, зря потраченных денег. 1 из 10...
50% (8) Алексей Попов оценил(а) в 1 из 10
23-08-2015 / 20:53
Ускорение - это полный трешь.До конца даже досматривать не стали.Сплошные сцены насилия, после каждой сцены складывается впечатление что это дно и оно достигнуто. НеТ!!Только не в этом угарном трешевом фильме без дна, смысла и сюжета.Отстой полнейший, режиссер наркоман.
25% (4) LoverofDeath
01-09-2015 / 19:00
Трейлер не от этого фильма. Из-за этого многие просто не станут его смотреть, пока не нашел нормальный трейлер смотреть не хотел.
45% (11) мкс оценил(а) в 1 из 10
23-10-2015 / 21:46
Я не пойму, что эту актрису (Ольга Куриленко) все снимают, меня тошнит как начинаю смотреть с ее участием фильмы, сколько запоротых фильмов из-за нее.
79% (14) Ден89 оценил(а) в 8 из 10
24-10-2015 / 10:40
Хороший боевик, от начала до конца держит в напряжении, гонки, драки спецэффекты, всё как положено, любителям боевиков и приключений рекомендую.
100% (5) Ир оценил(а) в 7 из 10
19-11-2015 / 07:16
А мне понравилось. 1 раз посмотреть можно. Фильм держал в напряжении до конца. Боевик как боевик.
21-04-2016 / 17:28
А нам фильм понравился! Ольга сыграла хорошо. Красивая и сильная женщина!
--- (2) Генрих оценил(а) в 9 из 10
25-04-2016 / 17:38
Если не любите боевики - не смотрите!
Мне фильм понравился, Оля нравится, давно. А самое главное у фильма есть сюжет и концовка, что стало редкостью в Голливуде.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Фильм предназначен для самых ярых поклонников таланта Ольги Куриленко (такие ведь есть, да?). И для тех, кто хочет посмотреть в очередной раз на искусство перевоплощения Джеймса Пьюрфоя.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Сохранять лицо при глупом сценарии и ходульной режиссуре все-таки не самая простая актерская задача. Куриленко с ней справляется.

Финальный щелбан по носу американским генералам, жаждущим новой войны, и амбициозным политикам, готовым ради карьеры устроить второе 11 сентября, легко теряется в потоке банальных сюжетных ходов, среди которых совсем нелепо смотрится заявка на сиквел.

Tenstars.ru - Яна Са

Для какой аудитории снимался этот фильм, для меня остается загадкой. Наверное, для мужчин, которые без памяти влюблены в Куриленко. Есть же поклонники боевиков с ярко выраженным женским началом, возможно, поклонники Анджелины Джоли или Шарлиз Терон.

Составив сценарий на основе расхожего сюжета и наполнив его неоригинальными сценами, авторы должны хотя бы позаботиться о логической связке, однако больше всего «Ускорение» раздражает именно отсутствием таковой. К финальной драке это наплевательское отношение достигает апофеоза.

Kinohod - Petr Desyatov

“Ускорение” — фильм очень красивый. Рекомендовать могу только для просмотра после знатного фуршета или же после очень интеллектуально нагруженной трудовой недели.

Нельзя назвать «Ускорение» разочарованием года или разочарованием лета, потому что изначально здесь особо нечем было очаровываться. Слабейший из триллеров, какой можно снять на приличные деньги, в приличных студиях, с непоследними актерами, да еще и в 2015-ом году.