Дети сексу не помеха

566175.jpg
09.09.2011 г.
03.05.2012 г.
Friends with Kids

Описание фильма Дети сексу не помеха (2012)

В фильме Дети сексу не помеха Адам и Дженнифер желают завести ребёнка, но остаться при этом только друзьями, и вот, когда рождается малыш, Адам заводит роман с брюнеткой на стороне, а Дженнифер начинает встречаться с немцем.

Если трейлер Дети сексу не помеха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дети сексу не помеха. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
38% (16) мария оценил(а) в 4 из 10
09-05-2012 / 23:28

Так себе! Сюжет слабоват! Конец предсказуем! Такие фильмы обычно называют "на один раз".

85% (13) Римма оценил(а) в 8 из 10
10-05-2012 / 12:38

Шли на фильм, зная только название, и ожидали очередную предсказуемую комедию про подростков. К счасть, ожидания не оправдлсь! Фильм оказался хорошим и понравился очень современным и правдимым отражением отношения друзей "за 30" к браку, детям и любви.

07-06-2012 / 00:03

Невнятные герои..."Мачо" с лицом Тома Круза ,как сказала моя знакомая: "лохопет"... И героиня ,которой на вид за 50, которая пытается играть 30-ти летнюю.Предсказуемый финал в стиле фильма "Секс по дружбе".В общем потерянное время...
ЗЫ.Отзывы критиков просто умиляют: "ромком"...- это ,типа, романтическая комедия ,ага,"с глубоким сюжетом"...

80% (5) Настя оценил(а) в 4 из 10
22-01-2013 / 19:45

Кино для легкого времяпрепровождения с претензией на глубокий смысл, доказывающий, что дружбы между мужчиной и женщиной все же не существует. Фильм для просмотра на один раз, при условии, что вас не смущают постоянные непристойности, вылетающие из уст героев.

08-10-2017 / 19:58

Очередная американская бредовая фантазия, которая делается в виде "комедии", если задуматься над реальностью этого фильм плакать хочется. Какую мораль несет этот фильм ? Сплошную амораль, и при этом это комедия для массового зрителя. Видимо, дела у красотки Меган Фокс идут совсем не очень, если она снимается во второсортных комедиях и на на вторых ролях. И самое печальное, что такие фильмы наше тв тоже показывает в праймтайм. Голливудская бредовая комедия без морали, все в стиле "Секса в большом городе".

Afisha.ru - Анна Сотникова

Ромкомы теперь строятся на социальных экспериментах, которые неумолимо заходят в тупик: прошлогодние «Секс по дружбе» и «Больше чем секс» иска­ли ответ на вопрос, как спать друг с другом без любви (правильный ответ: никак), фильм Дженнифер Уэстфелт — задача уже посложнее: как после рождения детей остаться хотя бы друзьями? За адаптированным названием, способным отпугнуть любого потенциального зрителя, тем не менее, скрывается набор сценок из семейной жизни, напоминающий скорее альтернативное продолжение сериала «Друзья», чем голливудский ромком.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Фильм "Дети сексу не помеха" — штучная вещь среди прокатных комедий: умный ромком для взрослых с кастингом, как в "Девичнике в Вегасе", и диалогами, как у Вуди Аллена. Эта независимая комедия — второй фильм сценаристки и режиссера Дженнифер Вестфельд после "Целуя Джессику Стейн" (2001) и в каком-то смысле выстраданная история.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Фильм Вестфельдт, потакая зрителю, неизбежно упирается в мелодраматический финал, но его несомненное достоинство — отсутствие блаженного идиотизма голливудских ромкомов, где живые люди ведут себя как ходячие схемы в придуманном мире.

Afisha.mail.ru - Анжелика Пушкова

Ознакомившись с как всегда грандиозным русским названием и типичной для ромкома завязкой в стиле «да кому нужна эта любовь?», невольно ждешь очередной экранизации анекдота на тему дружбы между мужчиной и женщиной. Однако под маской сентиментальности прячется на удивление неглупая и во многом безжалостная сатира на главные мечты и жизненные принципы белых воротничков. Настолько злая, что сквозь гомерическую комедию то и дело проглядывает нешуточная драма.

Obzorkino.tv - Вера Хрусталева

Симпатичная комедия о том, как сложно совместить дружбу, любовь, секс и детей в одной отдельно взятой семье. Очень прошу, при принятии решения, смотреть ли фильм, не смотрите на тупое название и ориентируйтесь на оригинальный вариант «Friends with Kids».

Gamescope.ru

Фильм «Дети сексу не помеха» активно отрицает возможность существования бесконечной дружбы между мужчиной и женщиной, которая, по мнению его авторов, должна закончиться либо супружеством, либо даже разрывом. Необычный взгляд на проблемы отношений от Дженнифер Уэстфелд, начиная с тона обычно легкой комедии, незаметно вторгается на территорию семейной драмы, где поднимает куда более сложные вопросы, чем те, что были вынесены в название этой картины.

Film.ru - Павел Прядкин

Комедийные интонации сменяются натуральной драмой, превращая "Детей..." чуть ли не в фильм-размышление. Разница в том, что Аллену в подобные моменты всегда хватает такта и мастерства развести руками, загадочно улыбнуться и пустить титры под джазовую мелодию, а Уэстфелд, словно испугавшись сказанного, начинает хвататься за жанровые костыли, заставляя героев идти к своему счастью вопреки всякой логике.

Kinoafisha - Ольга Егорова

«Дети сексу не помеха» - это именно то, чем они кажутся после беглого просмотра трейлера: пошловатая несмешная комедия с неудачной попыткой осмысления роли эмоциональной близости в формировании физиологического влечения. А что же дети? А дети здесь вообще не при чём.

Fanlife.ru - Ульяна Колмогорова

На самом деле у картины с типичным ромкомовским сюжетом, сладкими попсовыми песенками и уровнем актёрской игры, как в сериале, был шанс эволюционировать в серьёзную драму. Весьма эмоциональные и психологичные диалоги и ситуации однако же были нелогично выведены к другому концу, в угоду законам жанра.