Мухнем на Луну 3D

Бельгия
21.08.2008
30.01.2008 г.
25 млн. $

Смотреть онлайн Мухнем на Луну 3D (2008)

Вы можете посмотреть фильм Мухнем на Луну 3D онлайн на следующих видеосервисах:

Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну...

Если трейлер Мухнем на Луну 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мухнем на Луну 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (6) Нина
21-08-2008 / 19:27
Если бы данный мультфильм не был 3D, я бы не стала его смотреть... Типичный американский сюжет... Мораль такова - даже уже мухи побывали на луне! А когда же Россия там будет?
100% (5) Лира оценил(а) в 4 из 10
26-06-2009 / 15:59
Мульт посмотреть можно, но внешний вид главных героев оч отталкивающий...было противно смотреть( и если кто знает, чей это шедевр?
--- (2) Кэн оценил(а) в 1 из 10
03-10-2012 / 20:23
Как обгадили СССР - то...Полное несоответствие, если главный антагонист - Шульц(немец),то какого тогда фига на нём советская пилотка!? Русских полными придурками выставили...Ну и главный фейл - дёргающийся флаг (!) на Луне - фейл как создателей мультика, так и той команды, которая в искусственных условиях павильона ставила якобы высадку пиндосов на Луне.
100% (4) Оля
03-10-2012 / 20:49
Так себе... Могли бы сделать и по-интереснее. Если бы не Надя, вообще бы не смотрела.
29-10-2012 / 22:17
Сюжет и персонажи для мультика достаточно неплохи, однако, то что получилось заставляет схватиться за голову. Ни четко прорисовки, ни обоятельных мультяшек, ни захватывающих моментов. Просто тупо нарисованные мухи и линейный сюжет - итого: мультфильм для детей до 3 лет, которым вообще не важно про что мультфильм. А вот для более взрослой аудитории, как то не покатит.
--- (2) AL оценил(а) в 1 из 10
22-05-2013 / 18:44
Мультик так себе. Посмотрите в оригинале, если есть возможность. Совершенно иной смысл. Ранее упомянутый Шульц вовсе не немец. В оригинале, СССР отправляет на задание своего оперативника Егора (эт и есть тот самый шульц), чтобы помешать мушкам благополучно приземлиться. Согласна, русских выставили полными идиотами. Холодная война дает о себе знать.