Мухнем на Луну 3D

Композитор
Страна
Время
Бюджет
Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну...

Трейлер:

Если трейлер Мухнем на Луну 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мухнем на Луну 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (5) Нина
ссылка на отзыв | 21-08-2008 19:27:44

Если бы данный мультфильм не был 3D, я бы не стала его смотреть... Типичный американский сюжет... Мораль такова - даже уже мухи побывали на луне! А когда же Россия там будет?

100% (4) Лира оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2009 15:59:02

Мульт посмотреть можно, но внешний вид главных героев оч отталкивающий...было противно смотреть( и если кто знает, чей это шедевр?

--- (1) Кэн оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2012 20:23:09

Как обгадили СССР - то...Полное несоответствие, если главный антагонист - Шульц(немец),то какого тогда фига на нём советская пилотка!? Русских полными придурками выставили...Ну и главный фейл - дёргающийся флаг (!) на Луне - фейл как создателей мультика, так и той команды, которая в искусственных условиях павильона ставила якобы высадку пиндосов на Луне.

100% (3) Оля
ссылка на отзыв | 03-10-2012 20:49:45

Так себе... Могли бы сделать и по-интереснее. Если бы не Надя, вообще бы не смотрела.

--- (2) blogerman оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2012 22:17:42

Сюжет и персонажи для мультика достаточно неплохи, однако, то что получилось заставляет схватиться за голову. Ни четко прорисовки, ни обоятельных мультяшек, ни захватывающих моментов. Просто тупо нарисованные мухи и линейный сюжет - итого: мультфильм для детей до 3 лет, которым вообще не важно про что мультфильм. А вот для более взрослой аудитории, как то не покатит.

--- (1) AL оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-05-2013 18:44:01

Мультик так себе. Посмотрите в оригинале, если есть возможность. Совершенно иной смысл. Ранее упомянутый Шульц вовсе не немец. В оригинале, СССР отправляет на задание своего оперативника Егора (эт и есть тот самый шульц), чтобы помешать мушкам благополучно приземлиться. Согласна, русских выставили полными идиотами. Холодная война дает о себе знать.