Шевели ластами!

Шевели ластами!
04.08.2010 г.
19.08.2010 г.
Sammy's avonturen: De geheime doorgang

Описание фильма Шевели ластами! (2010)

В мультфильме Шевели ластами маленькая морская черепашка Сэмми решила завести друзей и отправиться в путешествие, чтобы открыть для себя загадочный мир океанов. Программа плавания обширная, а черепашки плавцы небыстрые, поэтому приключения затянулись на полвека с 1959 года и до наших дней.

Если трейлер Шевели ластами! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Шевели ластами!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
92% (12) Олик оценил(а) в 8 из 10
21-10-2010 / 17:06

ОООчень хороший, добрый и легкий!!! Замечательный даже для \"врозлых детей\" ))) анимация супер, краски подводного мира завораживают! для домашнего просмотра холодным зимним вечером - очень рекомендую!

01-11-2010 / 23:20

Это очень хороший и добрый мультик,для взрослых и детей!
Мы с мамой его смотрели,нам очень понравился.Это тот мультик,который можно смотреть несколько раз.Советую посмотреть его ВСЕМ!

100% (8) /IerKuu\' оценил(а) в 9 из 10
07-11-2010 / 18:31

Очень хороший мультик, на который я водил в кинотеатр младшую сестричку, и который оставил положительные впечатления не только у нее, но и у меня)
Обязательно посмотрите этот мультфильм, и не обязательно с маленькими, - можно с друзьями или с девушкой)

20-04-2011 / 03:53

Добрый мультфильм, смотрела с удовольствием, почему-то вспомнился мультик про Лоло и Пепе

23-05-2011 / 15:50

Очень добрый, милый и хороший мультфильм. ОЧЕНЬ понравился. ВСЕМ советую!

67% (3) Машка=) оценил(а) в 9 из 10
10-06-2011 / 18:16

мне очень понравился этот мультфиль.Он очень добрый и забавный.Я даже с подругами потом ходила в кинотеатр второй раз его смотреть

33% (3) Лёка оценил(а) в 5 из 10
18-02-2012 / 18:18

Мульт со смыслом, поучительный. Из минусов -он не остроумный. Ну не смешной он какой-то.

04-07-2015 / 22:24

Хороший, интересный, яркий мультфильм с хорошим юмором и жизненным смыслом. Можно посмотреть вместе с детьми, довольно хорошо смотрится. Рекомендую.

«Шевели ластами» — детище бельгийца Бена Стассена, вот уже вторым фильмом (первым был «Мухнем на луну») противящегося голливудской монополии на дорогостоящую анимацию. При всей ограниченности ресурсов кино у него получается как минимум нестыдное, во всяком случае, на Сэмми и прочих морских обитателей действительно приятно посмотреть.