Шевели ластами!

Шевели ластами!
04.08.2010 г.
19.08.2010 г.
Sammy's avonturen: De geheime doorgang

Описание фильма Шевели ластами! (2010)

В мультфильме Шевели ластами маленькая морская черепашка Сэмми решила завести друзей и отправиться в путешествие, чтобы открыть для себя загадочный мир океанов. Программа плавания обширная, а черепашки плавцы небыстрые, поэтому приключения затянулись на полвека с 1959 года и до наших дней.

Если трейлер Шевели ластами! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Шевели ластами!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
92% (12) Олик оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2010 17:06:11

ОООчень хороший, добрый и легкий!!! Замечательный даже для \"врозлых детей\" ))) анимация супер, краски подводного мира завораживают! для домашнего просмотра холодным зимним вечером - очень рекомендую!

ссылка на отзыв | 01-11-2010 23:20:07

Это очень хороший и добрый мультик,для взрослых и детей!
Мы с мамой его смотрели,нам очень понравился.Это тот мультик,который можно смотреть несколько раз.Советую посмотреть его ВСЕМ!

100% (8) /IerKuu\' оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2010 18:31:50

Очень хороший мультик, на который я водил в кинотеатр младшую сестричку, и который оставил положительные впечатления не только у нее, но и у меня)
Обязательно посмотрите этот мультфильм, и не обязательно с маленькими, - можно с друзьями или с девушкой)

ссылка на отзыв | 20-04-2011 03:53:30

Добрый мультфильм, смотрела с удовольствием, почему-то вспомнился мультик про Лоло и Пепе

ссылка на отзыв | 23-05-2011 15:50:05

Очень добрый, милый и хороший мультфильм. ОЧЕНЬ понравился. ВСЕМ советую!

67% (3) Машка=) оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2011 18:16:48

мне очень понравился этот мультфиль.Он очень добрый и забавный.Я даже с подругами потом ходила в кинотеатр второй раз его смотреть

33% (3) Лёка оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2012 18:18:50

Мульт со смыслом, поучительный. Из минусов -он не остроумный. Ну не смешной он какой-то.

ссылка на отзыв | 04-07-2015 22:24:43

Хороший, интересный, яркий мультфильм с хорошим юмором и жизненным смыслом. Можно посмотреть вместе с детьми, довольно хорошо смотрится. Рекомендую.

«Шевели ластами» — детище бельгийца Бена Стассена, вот уже вторым фильмом (первым был «Мухнем на луну») противящегося голливудской монополии на дорогостоящую анимацию. При всей ограниченности ресурсов кино у него получается как минимум нестыдное, во всяком случае, на Сэмми и прочих морских обитателей действительно приятно посмотреть.