Кадавр

Фильм Кадавр
28.02.2019 г.
29.11.2018 г.
9 млн. $

Описание фильма Кадавр (2019)

Фильм Кадавр (Одержимость Ханны Грэйс) рассказывает о таинственных и пугающих происшествиях в морге, куда попадает обезображенное неопознанное тело жертвы экзорцизма. Поставил картину Дидерик Ван Ружен по сценарию Байана Сива (Бугимен 2), а среди продюсеров этого ужастика числятся знакомые любителям жанра хоррор продюсеры Гленн С. Гейнор (Избави нас от лукавого, Слендермен, Пастырь) и Тодд Гарнер (Скауты против зомби, Навстречу шторму). Возрастной рейтинг ограничения выставлен 16+

Однажды одержимая тёмными силами молодая девушка погибает в результате неудачного обряда экзорцизма, проводимого с целью избавить её от влияния потусторонних сил. Через какое-то время обезображенный неопознанный труп поступает в один из моргов. Там работает бывшая офицер полиции, а ныне прошедшая курс реабилитации после наркотической зависимости женщина Меган. И именно ей во время ночного патрулирования коридоров больницы предстоит столкнуться со зловещими духами, поселившимися в одном из лежащих в морге тел. Жуткие демоны уже вовсю готовы в эту ночь выбраться наружу и свести с ума всех обитателей больницы. Лишь Меган способна противостоять злобной инородной сущности, если у неё хватит духа убедить себя, что это не галлюцинации и бросить вызов потустороннему.

Актёрский состав фильма возглавляет Шэй Митчелл (Несносные леди), также здесь снялись: Грэй Дэймон (Олдбой), Луис Хертэм (Близнецы-убийцы, Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие), Стана Катик (Двойной агент) и другие. Музыку к этому фильму ужасов сочинил композитор Джон Фриззелл, уже неоднократно работавший над оформлением жанровых картин, как, например, Белая мгла, Убежище, Кожаное лицо и Техасская резня бензопилой. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 28 февраля.

Если трейлер Кадавр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кадавр. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.