Несносные леди

Несносные леди

Описание фильма Несносные леди (2016)

В фильме Несносные леди отец-одиночка в поисках счастья знакомится с тремя подружками, для которых сплетни, фитнес и шопинг являются главными составляющими хорошего дня.

Если трейлер Несносные леди не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Несносные леди. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
91% (11) С. Лежа оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2016 08:01:14

Фильм удался! Ибо создатели упомянули:

1. Лесбиянок
2. Хоть и походя, но и геев тоже
3. Военного, героически погибшего за Родину. Женщину. Умножьте на два
4. Межрасовый союз
5. Нетолерантных ксенофобов, чудесным образом меняющих свои убеждения
6. Ребенка-ботана. Сына лесбиянок и донорской спермы.
7. Трогательную семью, уже с ребенком, где мягкий, любящий мужчина годами упрашивает женщину взамуж
8. Милого, нескладного, заботливого отца, покупающего дочери тампоны
9. Итоговую дружбу брошенки с молодой пассией мужа и мирное совоспитание детей

Не фильм, а благодать!

ссылка на отзыв | 06-07-2016 17:07:32

"Из оливкового жмыха, оставшегося после отжимки масла, можно также извлекать масло, правда, заметно худшего качества и только посредством химической очистки"...вот это можно сказать о фильме и об актерах. Неужели Робертс и Энистон могут сниматься теперь только в таких фильмах?

--- (1) Юлия оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2016 18:14:21

Хороший, легкий фильм. И посмеялись, и поплакали.

--- (1) Ольга
ссылка на отзыв | 25-07-2016 23:38:40

Не могу дать высокую оценку фильму, несмотря на актёрский состав. Не понимаю, почему все чаще в фильмах внедряется нормальной мысль о лесбийский любви. Затронуты темы развода, сложности начать заново жизнь при наличии детей и памяти к прошлым отношениям. В целом, хиппи енд достигнут, но нет ощущения от фильма как о хорошо проведенном времени. Обретёт ли счастье разведенная женщина на фоне ее мужа, с лёгкостью женившегося и собирающегося в Париж, город мечты бывшей , в отпуск с новой пассией. Почему так просто воссоединились мать и брошенная дочь. Показанные судьбы кажутся уж слишком обеденными. Мое мнение - фильм на 1 раз.

--- (1) оля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2016 06:34:58

Отличный фильм! Смешной, милый, слегка трогательный.
Дженифер энистон очаровательна в любом образе.
Юмор легкий, без пошлостей, добрый фильм для девушек.

--- (1) Елена оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2016 20:56:12

Совершенно очаровательный, милый фильм. Немного наивный, но это так приятно! Все актрисы замечательные и любимые. Расслабляющее кино.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Рассчитан фильм исключительно на почитателей жанра и тех, кто просто хочет на пару часов отключиться и расслабиться.

Kinomania.ru - Ольга Третьякова

Если выражение «фильм Гарри Маршалла» не имеет для вас магической силы, все, что вы получите — проходной фильм, в котором толпа звезд два часа очень активно делает Великое Ничего.

Максимально ленивая семейная мелодрама с вялыми проблесками комедии, выезжающая исключительно на звёздной харизме

Timeout.ru

Больше всего это кино похоже на открытку из Hallmark – и к реальности материнства отношения имеет примерно столько же.

В целом, он конечно, безвредный и даже с правильной моралью. Но бесполезный.

Юмора здесь нет, мелодрамы мало, драмы нет, эмоции «Леди» не рождают и не дарят. Зачем смотреть? Хороший вопрос с простым ответом — незачем.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Это беспомощное, фальшивое и глупое кино.