Несносные леди

Mother's Day
Несносные леди
28.04.2016
28.04.2016

В фильме Несносные леди отец-одиночка в поисках счастья знакомится с тремя подружками, для которых сплетни, фитнес и шопинг являются главными составляющими хорошего дня.

Если трейлер Несносные леди не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Несносные леди (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

85% (13) С. Лежа оценил(а) в 4 из 10
07-05-2016 / 08:01
Фильм удался! Ибо создатели упомянули:

1. Лесбиянок
2. Хоть и походя, но и геев тоже
3. Военного, героически погибшего за Родину. Женщину. Умножьте на два
4. Межрасовый союз
5. Нетолерантных ксенофобов, чудесным образом меняющих свои убеждения
6. Ребенка-ботана. Сына лесбиянок и донорской спермы.
7. Трогательную семью, уже с ребенком, где мягкий, любящий мужчина годами упрашивает женщину взамуж
8. Милого, нескладного, заботливого отца, покупающего дочери тампоны
9. Итоговую дружбу брошенки с молодой пассией мужа и мирное совоспитание детей

Не фильм, а благодать!
--- (2) Елена оценил(а) в 9 из 10
23-10-2016 / 20:56
Совершенно очаровательный, милый фильм. Немного наивный, но это так приятно! Все актрисы замечательные и любимые. Расслабляющее кино.
60% (5) Ольга
25-07-2016 / 23:38
Не могу дать высокую оценку фильму, несмотря на актёрский состав. Не понимаю, почему все чаще в фильмах внедряется нормальной мысль о лесбийский любви. Затронуты темы развода, сложности начать заново жизнь при наличии детей и памяти к прошлым отношениям. В целом, хиппи енд достигнут, но нет ощущения от фильма как о хорошо проведенном времени. Обретёт ли счастье разведенная женщина на фоне ее мужа, с лёгкостью женившегося и собирающегося в Париж, город мечты бывшей , в отпуск с новой пассией. Почему так просто воссоединились мать и брошенная дочь. Показанные судьбы кажутся уж слишком обеденными. Мое мнение - фильм на 1 раз.
08-07-2016 / 18:14
Хороший, легкий фильм. И посмеялись, и поплакали.
33% (3) оля оценил(а) в 8 из 10
30-08-2016 / 06:34
Отличный фильм! Смешной, милый, слегка трогательный.
Дженифер энистон очаровательна в любом образе.
Юмор легкий, без пошлостей, добрый фильм для девушек.
06-07-2016 / 17:07
"Из оливкового жмыха, оставшегося после отжимки масла, можно также извлекать масло, правда, заметно худшего качества и только посредством химической очистки"...вот это можно сказать о фильме и об актерах. Неужели Робертс и Энистон могут сниматься теперь только в таких фильмах?

Kinomania.ru - Ольга Третьякова

Если выражение «фильм Гарри Маршалла» не имеет для вас магической силы, все, что вы получите — проходной фильм, в котором толпа звезд два часа очень активно делает Великое Ничего.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Рассчитан фильм исключительно на почитателей жанра и тех, кто просто хочет на пару часов отключиться и расслабиться.

Юмора здесь нет, мелодрамы мало, драмы нет, эмоции «Леди» не рождают и не дарят. Зачем смотреть? Хороший вопрос с простым ответом — незачем.

В целом, он конечно, безвредный и даже с правильной моралью. Но бесполезный.

Timeout.ru

Больше всего это кино похоже на открытку из Hallmark – и к реальности материнства отношения имеет примерно столько же.

Максимально ленивая семейная мелодрама с вялыми проблесками комедии, выезжающая исключительно на звёздной харизме

Это беспомощное, фальшивое и глупое кино.