Близнецы-убийцы

Seconds Apart
Близнецы-убийцы
07.07.2011 г.
28.01.2011 г.

Описание фильма Близнецы-убийцы (2011)

В фильме Близнецы-убийцы мы узнаем о мальчиках из хорошего общества… Кто скажет, что они — безжалостные убийцы? Их дар — телекинез и этот дар стал их проклятием. Невероятные способности помутненного разума становятся орудием таких отвратительных преступлений, на которые способно лишь самое извращенное сознание. Сыщики ищут след загадочных маньяков. А в это время зло порождает жестокий конфликт между самими братьями-монстрами…

Если трейлер Близнецы-убийцы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Близнецы-убийцы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
09-07-2011 / 00:34

супер!!!посмотрите обязательно !неожиданная развязка .
мне очень понравилось!

13-07-2011 / 02:54

Абсолютная ерунда, совершенно не рекомендую... Сюжет-чушь, актеры-чушь, все в этом фильме чушь...

94% (31) Liska оценил(а) в 10 из 10
15-07-2011 / 03:13

«Близнецы-убийцы» выгoднo oтличaются стилем и интересной идеей. В итоге получился хоррор с элементами артхаусного кино. Кого привлекает подобный эксперимент, тот приятно удивится) Сюжет непростой и многие загадки открываются только в самом конце. Действие фильмa пoделенo нa «резню» и «искусствo». В целoм — впечaтление пoлoжительнoе. Для мaлoбюджетнoгo хoррoрa этo oчень хoрoшее кинo.

94% (32) Lavanda оценил(а) в 10 из 10
17-07-2011 / 06:53

Вроде бы и ужастик, но в то же время довольно драматическая картина, странное и интересное сочетание! Что увидела - проблемы семьи, подростковой любви, верности, ревности, а также муки совести и попытка противопоставить своё «Я» всему окружающему. Не фильм, а вкусная конфетка в яркой упаковке!

63% (19) KolyaTLT оценил(а) в 7 из 10
22-07-2011 / 22:43

Приколное киношко, смотреть можно. Приколное киношко, смотреть можно.

39% (31) анюта оценил(а) в 5 из 10
27-07-2011 / 14:19

актеры хорошие , но концовка фильма ерунда полная( ожидала большего ...

26% (19) Александр Голубинский оценил(а) в 5 из 10
05-08-2011 / 06:03

Фильм не очень,ожидал большего,сюжет неплохой конечно,понравилась девочка которая сыграла Ив.милая актриса))

14-08-2011 / 23:32

Фильм качественный и это его главное достоинство. Лично я никогда ничего подобного не видел, атмосфера фильма не отпускает с начала и до конца, и угадать какой будет конец не реально в принципе. Больше всего понравилось вплетение артхауса. Такого раньше точно не было. Посмотреть стоит

81% (16) ЛильКо оценил(а) в 10 из 10
23-08-2011 / 15:37

Фильм просто офигенный! Все время держал меня в страхе и не давал уйти! А актеры так классно сыграли свою роль, что трудно им не поверить! Ив - вообще странная особа. Крутила с обоими, и неужели не могла их различить? Они разные, даже я заметила. Особенно после того как один из близнецов отрезал себе палец!

23-08-2011 / 18:10

У меня просто не хватает эмоций фильм полная чушь .Кто вернёт 1.5 часа моей жизни?

09-09-2011 / 16:10

мне фильм очень понравился.никаких мерзких рож,зомби и п.т. чисто, аккуратно, тонко! время потрачено ничуть не зря!)

42% (12) VLADRAGIN оценил(а) в 6 из 10
15-09-2011 / 20:41

так себе фильм...не очень страшный...ноо посмотреть можно,от нечего делать)

13% (24) mojazaja оценил(а) в 3 из 10
17-10-2011 / 20:39

К сожалению половину фильма я проспала, но концовку досмотрела и была удивлена невероятно тупой развязкой. Фильм скучный, долгий, муторный и кстати не страшный:(

80% (15) NAIN оценил(а) в 8 из 10
01-11-2011 / 14:29

Очень хороший фильм. Может быть и не страшный,но с завораживающе мрачным настроением и жуткими, и при этом необычайно красивыми маньяками. Только надо было растянуть фильм до 2 часов, тогда было бы супер.

31% (13) Юленька оценил(а) в 3 из 10
16-11-2011 / 20:39

Полная чушь....конец просто никакой....Сюжет вроде бы интересный, задумка своеобразная....но концовка ...зря весь фильм постмотрела....

44% (9) El оценил(а) в 4 из 10
08-12-2011 / 04:08

Посмотрела фильм какое-то время назад. Сейчас вот думаю о том, какое послевкусие он оставил, и мне это послевкусие не нравится. Да, в фильме нет жутких монстров, но монстры в нормальном обличье куда более пугающие. В целом, впечатление от фильма - мрачный, без какого-то смысла, так, посмотрел и забыл

94% (16) Veronika оценил(а) в 7 из 10
25-12-2011 / 18:52

Ужастиком здесь и не пахнет! не понимаю почему его засунули в эту категорию!
но в этом и есть его прелесть, это не бессмысленое убожество с морем кровищи, а вполне хороший триллер. я посмотрела с удовольствием, но во второй раз будет уже не интетесно. и ещё меня немного бесит название вообще то фильм называется Секунды обособленного!

86% (7) Близнец-убийца оценил(а) в 9 из 10
12-01-2012 / 16:43

По-моему очень хороший и качественный фильм...Актёры очень обаятельные и талантливые...Сюжет затягивает,не возможно не досмотреть до конца..Развязка очень неожиданная,вообще получила массу эмоций от просмотра этого фильма! Смотрите и наслаждайтесь!

88% (8) иван оценил(а) в 10 из 10
06-02-2012 / 10:19

Фильм оставляет неизгладимые ощущения. Очень ранимый сюжет о неразрывности связи двух братьев -близнецов. Фильм поставлен талантливо.

13% (15) настя
22-03-2012 / 22:10

Не понравилось, не интересное кино, конец не понятный .

67% (6) Настя оценил(а) в 8 из 10
17-05-2012 / 20:33

Супер,мне понравился...Фильм хоть с каким-то смыслом.

50% (6) викки оценил(а) в 8 из 10
30-05-2012 / 14:24

фильм понравился очень , актеры очень симпатичные, тока я не поняла что за проект у них был и что они хотели испытать??

19-06-2012 / 16:25

Это шикарный фильм.И актёры красивые и талантливые!
Конечно бы очень хотелось что бы сняли 2 ую часть!

75% (4) Света оценил(а) в 10 из 10
07-08-2012 / 11:30

Фильм просто замечательный, братья, что сыграли близнецов - шикарные, очень интересно было смотреть и развязка очень неожиданная, никогда бы не подумала, что так бывает, я сначала думала, что родители с ними за одно, оказалось совсем по-другому. Особенно приятно было смотреть на близнецов, очень обаятельные и загадочные, не хотелось, чтобы он заканчивался, честно! Всем советую посмотреть, сразу видно - талантливым режиссёром был снят фильм.

67% (3) Алла
26-08-2012 / 03:40

На фоне других, этого жанра, очень неплох. И актеры хорошенькие.

14% (7) анатоль оценил(а) в 1 из 10
26-03-2013 / 21:59

Боже мой! Неужели жанр умер? Полная бредятина, вообще ни о чем. Меня хватило на полчаса, выключил. О таком "шедевре" даже писать лень. Резюме: в топку!

17% (6) анатоль оценил(а) в 1 из 10
26-03-2013 / 23:16

Продержался минут двадцать, затем с "превеликим плезиром" выключил. Надо же снимать такой бред! Не просто "гумно", а вообще ни о чем. Смотрите лишь в том случае если у Вас бессонница, а заснуть необходимо, авось поможет. В топку!!!

--- (0) Richter
23-01-2014 / 11:35

Здравствуйте. Это один из лучших фильмов, что я видел. Не отнёс бы его к ужасам, скорее психологический триллер. Актёры отлично подобраны, задумка интересная. Единственное, что не понравилось, это концовка. Ах да, совсем забыл, если вы смотрели сериал "Обмани меня", то вам будет скорее забавно, чем страшно или интересно. Приятного просмотра

--- (1) *****
24-01-2014 / 12:21

Мне понравился фильм, интересный, завораживает, и актеры подобраны просто отлично, братья сыграли эту роль весьма правдоподобно.

04-06-2014 / 13:26

Эм...некоторые тут говорят, что этот фильм скучен, неинтересен. Вы просто не поняли этого фильма. На меня этот фильм произвёл большое впечатление. Мне кажется этот фильм мог стать очень популярным. Актёры хорошо исполнили свои роли. Концовка меня даже растрогала. Главное, что они почувствовали страх. Хороший фильм. Могу смотреть его всегда. Смотрела на одном дыхании. Пересмотрела три раза. Актёры прекрасны.

--- (2) Елизавета оценил(а) в 10 из 10
12-07-2014 / 00:44

Это очень интересный и замысловатый фильм . Конечно я не совсем поняла концовку в фильме, но он гениален. Я с большим удовольсвием посмотрела бы ещё его и вникла бы хорошо в него . А эти актёры, которые играли этих близнецов- убийц, просто очаровательны,е несмотря на т,о что они убивали людей.

--- (1) Тина оценил(а) в 7 из 10
04-01-2015 / 02:54

Неплохой фильм с намеком на психологический триллер. Но концовка тупа до невозможности. Значительно подпортила впечатления

10-02-2015 / 11:32

Мне очень понравился фильм!!! Кто не понял концовку, ну не ваш это фильм...

19-08-2016 / 22:06

Самое ценное в этом фильме, последние минут десять. Если бы фильм был снят в таком ключе или хотя бы был выдержан в такой интригующей стилистике, то фильму цены не было бы. А так фильм стараниями режиссера превращен в обычный ширпотреб, ощущение такое, как будто смотришь не фильм, а одну из серий "Секретных материалов".

--- (0) ЖЕндос оценил(а) в 3 из 10
03-07-2017 / 13:34

Я хоть и люблю психологические триллеры, но этот фильм недопонял. Ни завязку, ни хваленую развязку.

Фильм ужасов о братьях-близнецах, использующих свою способность к телекинезу в самых жутких целях. Довольно стандартная хоррор-тема получила неожиданное прочтение. Очередной фильм студии After Dark Films пусть и уступает недавней «Плодородной почве» в умении нагнать на зрителей жути, зато отличается действительно необычным сюжетным твистом. Опытный зритель, конечно, сможет догадаться, чем закончится история двух киноманов. Но поверьте: это немногим проще, чем отличить одного близнеца от другого.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Хоррор многообещающего колумбийского режиссера довольно быстро выкладывает на стол свои карты (не все, пара козырей остаются на финал), но держит оказавшихся за этим столом до самого конца. Благодаря, соответственно, не столько сюжетной интриге, сколько удачному кастингу, острым диалогам и, что называется, атмосфере: картинка настолько выстроена и вылизана, что иногда вызывает идиосинкразию, но дышит и неподдельной жутью.