Автобан

Collide
Автобан
02.03.2017
10.03.2016

В фильме Автобан турист из США и его подружка отправляются в путешествие по Европе, где случайно перебегают дорогу двум враждующим между собой мафиозным кланам. За ними начинают охоту, так что начинается опасная игра в кошки-мышки по европейским автобанам.

Если трейлер Автобан не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Автобан (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) Игорек оценил(а) в 3 из 10
04-03-2017 / 22:02
Сюжет фильма полный отстой, хотя и неплохо снят. В кино ходить не стоит, посмотрите дома. Перестрелки и погони сняты отлично.
--- (1) Галина оценил(а) в 1 из 10
18-11-2022 / 11:08
Фильм совсем не понравился.При просмотре фильма Автобан в голове крутилась только она мысль- какое это дермище !

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Это то универсальное кино, которое дарит человеку прекрасно проведенное время и катарсис к финалу.

Кино, которое при всей своей вторичности и необязательности, не заслуживает быть обруганным.

Нарочито простая, но местами весьма лихо снятая лента-погоня не требует от зрителя особого ума или сострадания к героям. Пристегните ремни – и газ в пол!

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Автобан» - игра в жанр, которой нет места в кинопрокате. Его можно посмотреть дома с друзьями и пивом, а вот зачем на него тратить деньги и время в кино, совершенно не понятно.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Пока в мире не существует других популярных экранных гоночек, кроме «Форсажа на анаболиках» и «Need For Speed: Во все тяжкие», «Автобан» никогда не догадается опустить ручной тормоз.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Голову с собой на такие сеансы лучше не брать. Тогда можно получить умеренное удовольствие от демонстрации возможностей немецкого автопрома.