Автобан

Collide
Автобан

Описание фильма Автобан (2017)

В фильме Автобан турист из США и его подружка отправляются в путешествие по Европе, где случайно перебегают дорогу двум враждующим между собой мафиозным кланам. За ними начинают охоту, так что начинается опасная игра в кошки-мышки по европейским автобанам.

Если трейлер Автобан не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Автобан. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Игорек оценил(а) в 3 из 10
04-03-2017 / 22:02

Сюжет фильма полный отстой, хотя и неплохо снят. В кино ходить не стоит, посмотрите дома. Перестрелки и погони сняты отлично.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Это то универсальное кино, которое дарит человеку прекрасно проведенное время и катарсис к финалу.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Кино, которое при всей своей вторичности и необязательности, не заслуживает быть обруганным.

Нарочито простая, но местами весьма лихо снятая лента-погоня не требует от зрителя особого ума или сострадания к героям. Пристегните ремни – и газ в пол!

Ivi.ru - Анна Кравченко

Голову с собой на такие сеансы лучше не брать. Тогда можно получить умеренное удовольствие от демонстрации возможностей немецкого автопрома.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Пока в мире не существует других популярных экранных гоночек, кроме «Форсажа на анаболиках» и «Need For Speed: Во все тяжкие», «Автобан» никогда не догадается опустить ручной тормоз.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Автобан» - игра в жанр, которой нет места в кинопрокате. Его можно посмотреть дома с друзьями и пивом, а вот зачем на него тратить деньги и время в кино, совершенно не понятно.