Автобан

Автобан
10.03.2016 г.
02.03.2017 г.
Collide

Описание фильма Автобан (2017)

В фильме Автобан турист из США и его подружка отправляются в путешествие по Европе, где случайно перебегают дорогу двум враждующим между собой мафиозным кланам. За ними начинают охоту, так что начинается опасная игра в кошки-мышки по европейским автобанам.

Если трейлер Автобан не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Автобан. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Игорек оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2017 22:02:07

Сюжет фильма полный отстой, хотя и неплохо снят. В кино ходить не стоит, посмотрите дома. Перестрелки и погони сняты отлично.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Это то универсальное кино, которое дарит человеку прекрасно проведенное время и катарсис к финалу.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Кино, которое при всей своей вторичности и необязательности, не заслуживает быть обруганным.

Нарочито простая, но местами весьма лихо снятая лента-погоня не требует от зрителя особого ума или сострадания к героям. Пристегните ремни – и газ в пол!

Ivi.ru - Анна Кравченко

Голову с собой на такие сеансы лучше не брать. Тогда можно получить умеренное удовольствие от демонстрации возможностей немецкого автопрома.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Пока в мире не существует других популярных экранных гоночек, кроме «Форсажа на анаболиках» и «Need For Speed: Во все тяжкие», «Автобан» никогда не догадается опустить ручной тормоз.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Автобан» - игра в жанр, которой нет места в кинопрокате. Его можно посмотреть дома с друзьями и пивом, а вот зачем на него тратить деньги и время в кино, совершенно не понятно.