Фильмы 2013 года, список новинок по дате премьеры в кино

Мы составили список фильмов за 2013 год с сортировкой по дате выхода в кинотеатрах РФ среди основных новинок самых разных жанров. На странице каждого из них вы найдёте информацию об авторах, можете посмотреть трейлер и поделиться собственным отзывом с другими посетителями сайта.
1 - 10 из 292
1 2 3 4 5 ... »

7.0 (13)

7.1 (20)
В фильме Грязь продажному шотландскому копу поручено дело об убийстве, но его собственные слабости и странности всячески препятствуют расследованию, и он отвлекается на всевозможные мелочи, занимаясь розыгрышами, наркотиками и женщинами.
29.09.2022

7.1 (14)

6.8 (23)
В фильме Место под соснами чтобы обеспечить жену и сына талантливый мотогонщик начинает совершать дерзкие ограбления банков. Вскоре его грабежами начинает заниматься полицейский, их противостояние превращается в настоящую войну.
01.09.2022

5.7 (14)

4.6 (132)
В фильме Ёлки 3 продолжаются ежегодные новогодние приключения многих героев первой и второй части, а также появляются новые персонажи со своими историями, объединённые идеей Бумеранга Добра, когда если ты сделал кому-то добро, тебе обязательно в жизни тоже ответят добром.

5.9 (7)

5.3 (79)
В мультфильме Иван Царевич и Серый Волк 2 рассказаны приключения героев после традиционно-сказочного "долго и счастливо". Иван женился на Василисе, но всё время проводит с Волком укрепляя границы царства, тогда скучающая девушка решается на отчаянный шаг и разыгрывает своё похищение, словно её по...

4.0

4.8 (41)
В фильме Джастин Бибер: Believe показано закулисье и выступления Джастина Бибера во время его тура "Believe", документальный рассказ о его жизни и восхождении на музыкальную поп-сцену.

4.0 (4)

5.0 (2)
В фильме Отель романтических свиданий подруги молодой и успешной девушки Элис активно стремятся выдать девушку замуж, и в надежде, что уж там -то точно она кого-нибудь встретит, они отправляют Элис в легендарный отель «Нормандия» в Довиле.

6.7 (3)

5.2 (16)
В фильме Страна хороших деточек родители непослушной девочки Саши случайно желают на Новый Год, чтобы вместо неё у них появилась "хорошая девочка", и Саша исчезает, оказавшись в стране перевоспитания, а на пороге у родителей появляется новая "послушная девочка".

5.4 (5)

6.7 (14)
В мультфильме Прогулки с динозаврами 3D показан доисторический мир, в котором царят динозавры. Маленький Патчи самый младший в своей стае, но именно он становится главным героем этой истории и именно ему предстоит в будущем стать лидером стаи.

9.0

4.0 (4)
В фильме Я, снова я и мама парень Гийом чрезвычайно любит свою мамочку, беря её в пример для подражания абсолютно во всём, вплоть до нарядов и одежды, что изрядно смущает окружающих и его собственного отца.

8.0 (11)

9.0 (2)
В фильме Развод в большом городе показана жизнь шестилетней девочки Мейси, чьи родители, рок-звезда и арт-диллер, развелись и теперь заняты своими делами, практически не обращая на девочку никакого должного внимания.
1 - 10 из 292
1 2 3 4 5 ... »