Джастин Бибер: Believe

Джастин Бибер: Believe
26.12.2013 г.
19.12.2013 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Джастин Бибер: Believe (2013)

В фильме Джастин Бибер: Believe показано закулисье и выступления Джастина Бибера во время его тура "Believe", документальный рассказ о его жизни и восхождении на музыкальную поп-сцену.

Если трейлер Джастин Бибер: Believe не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джастин Бибер: Believe. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
11-12-2013 / 15:28

Хороший фильм ! Мне понравился хочу еще посмотреть.

62% (136) ingelwood100 оценил(а) в 1 из 10
27-12-2013 / 04:27

Уровень идиотии в этом фильме зашкаливает. Но для женской аудитории -14 это видимо просто шедеврально

48% (119) Даша. оценил(а) в 10 из 10
28-12-2013 / 18:38

Мне понравился момент про девочку, Аваланну. Я просто рыдала весь фильм, а особенно на том самом моменте. Это правдивая история человека с невероятно большим сердцем и сильным духом. Пережить такое количество ненависти в свой адрес сможет не каждый, а ведь Джастину все 19!
Фильм произвел хорошее впечатление. Я бы с удовольствием пересмотрела .

46% (114) Рустам оценил(а) в 10 из 10
28-12-2013 / 21:35

Фильм очень хороший, не у всех такой талант! А все хейтеры, ненавидят его, лишь потому что, он всего добился.

29-12-2013 / 10:42

Моё личное мнение - это просто какая -то п...ия...

29-12-2013 / 11:09

Фильм Believe очень понравился, я читаю, ищу статьи про Джастина. Мне весь фильм понравился. Спасибо!

29-12-2013 / 19:33

Дерьмо, которое поискать ещё надо. Бред.

64% (106) Олег оценил(а) в 1 из 10
30-12-2013 / 23:23

Это бред. Я таких фильмов давно не видал. Если девочки в подгузниках смотрят, то без проблем. Я пишу этот комментарий, только ради того, чтоб поставить оценку. Короче, мне не понравилось и фильм полный отстой!

31-12-2013 / 15:16

Самый лучший фильм. Этот фильм заставляет погрузится в мир Джастина Бибера , ощутить то, что он чувствует. Очень интересный и хороший фильм. Всем советую посмотреть .

50% (107) Динара Фатыхова оценил(а) в 10 из 10
01-01-2014 / 14:34

По-моему мнению фильм BELIEVE- это шикарно, потрясающе и можно говорить еще очень много хорошего! Хочу начать с того, что фильм трогает с первых минут просмотра: как Джастин показывает свою милую домашнюю обстановку, демонстрирует теплые и нежные отношения со своей семьей, с друзьями, коллегами по работе. Мы увидели как Джастин сочиняет свою музыку, как с помощью импровизации рождается новый хит и это словно волшебство, наблюдать за всем этим так интересно! Мне очень понравилось, что на протяжении всего фильма нам показывали отрывки выступления Джастина с его тура Believe. Все, кто не смог посетить его концерт, обязательно смогут почувствовать атмосферу, царившую на концерте. Очень грустный момент был про Аваланну, честно, я даже сплакнула, ведь каждый кто узнавал ее удивительную историю сразу же начинали любить ее. Я очень рада, что фильм показали именно под Новый год, так как фильм очень трогательный, настоящий, сказочный, он вселяет людям нереальное количество радости, счастья и частичку любви. Фильм смотрится на одном дыхании, словно пролетела одна минута, все было оооочень динамично! Весь фильм мы с подругой пели песни Джастина, всем рекомендую его посмотреть, вы не пожалеете! Думаю, фильм понравится даже тем, кто не очень осведомлен творчеством Джастина, они тоже найдут что-то для себя. Особое спасибо Premium Film за озвучку, тем самым вы осчастливили сотни тысяч Белиберов на Новый год по всей России, в том числе и меня!!!

49% (78) амина
02-01-2014 / 01:08

Фильм чудесный. Эмоций много. Советую всем

46% (68) Дарья оценил(а) в 10 из 10
02-01-2014 / 15:40

Фильм просто невероятный и очень интересный и захватывающий! Смотрела три раза! :) Очень рада, что его показали в России и даже в моем городе!

62% (79) Александра оценил(а) в 1 из 10
02-01-2014 / 15:51

59% (68) inostraneq оценил(а) в 1 из 10
03-01-2014 / 13:49

Бредятиня полная. Фильм на любителя. Смотреть не рекомендую.

49% (73) Джелибер оценил(а) в 10 из 10
04-01-2014 / 10:01

Фильм потрясающий! Для тех кто оставляет такие отзывы как: "Отвратительно!!! Пожалуй, худший фильм из всех, которые видела за всю жизнь!!! Не говоря уже о том, что мальчик без особого таланта тупо уже не знает как пропиариться (вот сейчас, например, фильм)!!!" ВО ПЕРВЫХ ОН ДОБИЛСЯ ВСЕГО САМ! ВО ВТОРЫХ Ему уже давно не 15. У него кроме "My World" есть еще 6 альбомов. 0"Believe Acoustic" стал самым продаваемым альбомом в мире. Его челки нету уже 3 года. В нем уже не видно мальчика, он уже красивый парень. Его читателей в Твиттере больше, чем население Канады. Этот человек на мировом уровне. У него прекрасный голос. В ТРЕТЬИХ скажите мне пожалуйста, чего вы добились чтобы так его судить?

57% (69) Ибрагим оценил(а) в 1 из 10
05-01-2014 / 01:08

Бред. Фильм ужасен, не смог досмотреть до конца, не хватило терпения.

59% (68) Аня оценил(а) в 1 из 10
05-01-2014 / 13:01

Просто нет слов. Это самый лучший... БРЕД ВО ВСЁМ МИРЕ!!!

62% (65) Сид оценил(а) в 1 из 10
05-01-2014 / 20:31

Согласен с последними отзывами-фильм Г..НО!!!

46% (59) Наталия
05-01-2014 / 23:07

Джастин Бибер из тех звёзд, которые искренние!!!

47% (49) Мадина оценил(а) в 10 из 10
06-01-2014 / 12:54

Фильм Believe просто супер, мне очень понравился. Самый лучший фильм, советую всем посмотреть...!

06-01-2014 / 13:15

Тот кто пишет,что фильм Г...О..ОНИ ПРАВЫ НА ВСЕ 100!!!

43% (44) Тор Сурис оценил(а) в 10 из 10
06-01-2014 / 14:06

Обалденно. Рекомендую. Мне очень нравится этот фильм. Джастин Только идёт вверх, а что будет дальше? Наверно, его инопланетянены будут знать.

59% (49) Краб отшельник оценил(а) в 1 из 10
06-01-2014 / 21:52

Дерьмо!!! Отстой!!! Не рекомендую смотреть.

06-01-2014 / 21:55

Такой ерунды надо ещё поискать. Мне кажется, что все, что говорит Бибер, это какая- то игра.

43% (42) Нелля
07-01-2014 / 16:19

Это лучший фильм за всю мою жизнь! Я считаю что те, кто его не ценит не смотрели фильм и выпендриваются, типа им не понравилось. Потому что такой фильм ну не может кому-то Не понравится!

61% (46) Локи оценил(а) в 1 из 10
07-01-2014 / 18:08

ГЭЭЭЭВНООО!!!!Не смотрите!!!Не советую!!!

46% (35) DianaEfimenko оценил(а) в 10 из 10
09-01-2014 / 10:20

Фильм замечательный. После просмотра эмоции переполняли меня, не могла сдерживать слезы. Были очень трогательные моменты. Спасибо большое Premium Film за новогодний подарок.

65% (37) Tuta оценил(а) в 1 из 10
09-01-2014 / 13:58

Ерунда!!! Согласна со всеми отрицательными отзывами.

10-01-2014 / 14:12

Ерундая полная!!! Не смотрите это!!! Бредятина, на которую потратили 15,000,000

34% (29) Сапарова Елена оценил(а) в 10 из 10
10-01-2014 / 21:17

Потрясающий фильм, заставляет поверить в себя, в то, что ты делаешь!

42% (31) Катерина оценил(а) в 10 из 10
11-01-2014 / 20:17

Спасибо, за такой потрясающий фильм! У меня не получилось сходиь на концерт Джастина в Москве или в Санкт-Петербурге. И единственная возможность увидеть это незабываемое шоу, это посмотреть фильм! И, впрямом смысле, под Новый Год моя мечта сбылась! Это чувство не передать, когда ты сидишь и просто наслаждаешься моментом! Когда рядом с тобой люди, которые разделяют твои вкусы! Это потрясающе! Спасибо Вам огромное! Вы исполнили мою мечту!

12-01-2014 / 12:12

Фигня фигня и еще раз ФИГНЯ!!! Надеюсь я правильно выразился.

12-01-2014 / 12:13

Люди, не смотрите это или наступит апокалипсис, не травмируйте свою психику и да фильм хрень.

32% (28) Kristina оценил(а) в 8 из 10
12-01-2014 / 19:37

Фантастический фильм, мне он очень понравился.
Заставляет поверить в Джастина в такого, какой он есть на самом деле.
Что скрывается за вспышками фотокамер? Именно посмотрев "Believe" вы узнаете настоящую историю певца и не только.
Много секретов со съёмок клипа, откровенные слова самого Джастина и трогательные моменты, которые не оставят вас равнодушными.
Возможно, вы задумаетесь о многом благодаря просмотру.
Спасибо.

30% (30) Ксения оценил(а) в 9 из 10
12-01-2014 / 21:57

Чудесный фильм. Ходила несколько раз, и еще бы пошла если бы с проката не сняли.

13-01-2014 / 16:56

Ерунда ваш Бибер. Да и фильм полное Г****!!! Смотреть такое не стоит.

68% (28) Мегаскептик оценил(а) в 1 из 10
14-01-2014 / 13:38

Лучше бы они эти миллионы отдали детям и бедным!!! Чем снимать эту, извините, ХРЕНЬ!!!

18-01-2014 / 18:01

Ерунда, а не фильм!!! Не смотрите ни в коем случае!!!

61% (23) Критик оценил(а) в 1 из 10
23-01-2014 / 19:47

Немощная хрень для неудачников, не смотреть ни в коем случае, того не стоит ребят.

08-02-2014 / 23:02

Фильм отстой... Говорите что у него тяжелая жизнь, фигня. С такими фильмами как "Диана История любви", "Советник", "Эфект колибри", "Тревожный вызов", "1+1 Неприкосаемые", "12 лет рабства" даже в подметки не годится (И почти все эти фильмы основаны на реальных события и показывают ту или иную сторону жизни).

67% (6) -_- оценил(а) в 9 из 10
10-03-2014 / 17:15

Решилась написать отзыв, только из-за тех кто пишет: "Говно/Бред".
Я признаю: я Belieber. Я слушаю песни Джастина и мне было ужасно приятно слышать, что в моем городе покажут фильм. На этот фильм я ходила с подругами, которые ужасно ненавидят Бибера, но согласились со мной сходить. Честно, иногда они его даже оскорбляют... Но не об этом.
Мне фильм ужасно понравился, иногда смешной, иногда грустный. На фрагментах с концерта, я вспоминала его выступление в Москве и плакала. Но мое мнение всем покажется слащавым и так как я его фанат, то неправильным.
Приведу пример подруг. Одна из них во всю ненавидела Бибера, что ей просто стало скучно, но даже она сказала, что временами фильм нормальный и заставляет задуматься о вашем отношении к Биберу.
Другие мои подруги они относятся нейтрально к Биберу и фильм им показался вполне нормальным на 6-7 по шкале этого сайта. Другая же подруга не выдержала и плакала вместе со мной, когда в фильме рассказывали об Аваланне.
Мне понравился фильм: с чувством, с толком, с расстановкой. Все ясно и понятно. Иногда хотелось закрыть глаза на глупости фанатов, что сидели в зале да и на фильм, но в целом хороший фильм.

12-07-2014 / 13:36

Полное дерьмо, как герой, так и фильм. Я плакал когда смотрел.

21-07-2014 / 16:02

Те кто пишет комментарии о том, что фильм шлак, у меня возник вполне закономерный вопрос: "Зачем Вы его смотрели?". Как только увидела название поняла, что это просто еще один способ для этого щенка и его продюсеров срубить бабла с малолеток. Даже забивать голову не стану просмотром этого "шедевра"... Это Вам не Майкл Джексон, чтоб про него кино снимать, так однодневка...

33% (3) Валерия оценил(а) в 10 из 10
02-11-2014 / 12:17

Самый лучший фильм. Ничего лучше не видела. Джастин Бибер самый лучший кумир на Земле.

--- (0) юрист оценил(а) в 7 из 10
02-12-2015 / 21:00

Вот, я из Азии. Как азиат я могу сказать одно: Бибер лучше поет, чем Тимати или Лазарева и т.п... я ненавижу Бибера, но он, правда, поет супер.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Вроде бы все на местах — фанаты, аншлаги, скандалы. Только сведено это к абсурду — первых представляют шестилетние девочки, вторые обеспечивают их родители — чтобы отвязались — ну а за желтую хронику отвечает увлекательная история про то, как «наш мальчик» блеванул на сцене.