Джастин Бибер: Believe

19.12.2013 г.
26.12.2013 г.
Justin Bieber's Believe
Актёры фильма:

Описание фильма Джастин Бибер: Believe (2013)

В фильме Джастин Бибер: Believe показано закулисье и выступления Джастина Бибера во время его тура "Believe", документальный рассказ о его жизни и восхождении на музыкальную поп-сцену.

Если трейлер Джастин Бибер: Believe не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Джастин Бибер: Believe. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 11-12-2013 15:28:40

Хороший фильм ! Мне понравился хочу еще посмотреть.

62% (136) ingelwood100 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-12-2013 04:27:30

Уровень идиотии в этом фильме зашкаливает. Но для женской аудитории -14 это видимо просто шедеврально

48% (119) Даша. оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2013 18:38:16

Мне понравился момент про девочку, Аваланну. Я просто рыдала весь фильм, а особенно на том самом моменте. Это правдивая история человека с невероятно большим сердцем и сильным духом. Пережить такое количество ненависти в свой адрес сможет не каждый, а ведь Джастину все 19!
Фильм произвел хорошее впечатление. Я бы с удовольствием пересмотрела .

46% (114) Рустам оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2013 21:35:07

Фильм очень хороший, не у всех такой талант! А все хейтеры, ненавидят его, лишь потому что, он всего добился.

ссылка на отзыв | 29-12-2013 10:42:20

Моё личное мнение - это просто какая -то п...ия...

ссылка на отзыв | 29-12-2013 11:09:19

Фильм Believe очень понравился, я читаю, ищу статьи про Джастина. Мне весь фильм понравился. Спасибо!

ссылка на отзыв | 29-12-2013 19:33:04

Дерьмо, которое поискать ещё надо. Бред.

64% (106) Олег оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2014 23:23:04

Это бред. Я таких фильмов давно не видал. Если девочки в подгузниках смотрят, то без проблем. Я пишу этот комментарий, только ради того, чтоб поставить оценку. Короче, мне не понравилось и фильм полный отстой!

ссылка на отзыв | 31-12-2014 15:16:14

Самый лучший фильм. Этот фильм заставляет погрузится в мир Джастина Бибера , ощутить то, что он чувствует. Очень интересный и хороший фильм. Всем советую посмотреть .

50% (107) Динара Фатыхова оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2014 14:34:46

По-моему мнению фильм BELIEVE- это шикарно, потрясающе и можно говорить еще очень много хорошего! Хочу начать с того, что фильм трогает с первых минут просмотра: как Джастин показывает свою милую домашнюю обстановку, демонстрирует теплые и нежные отношения со своей семьей, с друзьями, коллегами по работе. Мы увидели как Джастин сочиняет свою музыку, как с помощью импровизации рождается новый хит и это словно волшебство, наблюдать за всем этим так интересно! Мне очень понравилось, что на протяжении всего фильма нам показывали отрывки выступления Джастина с его тура Believe. Все, кто не смог посетить его концерт, обязательно смогут почувствовать атмосферу, царившую на концерте. Очень грустный момент был про Аваланну, честно, я даже сплакнула, ведь каждый кто узнавал ее удивительную историю сразу же начинали любить ее. Я очень рада, что фильм показали именно под Новый год, так как фильм очень трогательный, настоящий, сказочный, он вселяет людям нереальное количество радости, счастья и частичку любви. Фильм смотрится на одном дыхании, словно пролетела одна минута, все было оооочень динамично! Весь фильм мы с подругой пели песни Джастина, всем рекомендую его посмотреть, вы не пожалеете! Думаю, фильм понравится даже тем, кто не очень осведомлен творчеством Джастина, они тоже найдут что-то для себя. Особое спасибо Premium Film за озвучку, тем самым вы осчастливили сотни тысяч Белиберов на Новый год по всей России, в том числе и меня!!!

49% (78) амина
ссылка на отзыв | 02-01-2014 01:08:22

Фильм чудесный. Эмоций много. Советую всем

46% (68) Дарья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2014 15:40:41

Фильм просто невероятный и очень интересный и захватывающий! Смотрела три раза! :) Очень рада, что его показали в России и даже в моем городе!

62% (79) Александра оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2014 15:51:09

59% (68) inostraneq оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2014 13:49:05

Бредятиня полная. Фильм на любителя. Смотреть не рекомендую.

49% (73) Джелибер оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2014 10:01:49

Фильм потрясающий! Для тех кто оставляет такие отзывы как: "Отвратительно!!! Пожалуй, худший фильм из всех, которые видела за всю жизнь!!! Не говоря уже о том, что мальчик без особого таланта тупо уже не знает как пропиариться (вот сейчас, например, фильм)!!!" ВО ПЕРВЫХ ОН ДОБИЛСЯ ВСЕГО САМ! ВО ВТОРЫХ Ему уже давно не 15. У него кроме "My World" есть еще 6 альбомов. 0"Believe Acoustic" стал самым продаваемым альбомом в мире. Его челки нету уже 3 года. В нем уже не видно мальчика, он уже красивый парень. Его читателей в Твиттере больше, чем население Канады. Этот человек на мировом уровне. У него прекрасный голос. В ТРЕТЬИХ скажите мне пожалуйста, чего вы добились чтобы так его судить?

57% (69) Ибрагим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2014 01:08:22

Бред. Фильм ужасен, не смог досмотреть до конца, не хватило терпения.

59% (68) Аня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2014 13:01:09

Просто нет слов. Это самый лучший... БРЕД ВО ВСЁМ МИРЕ!!!

62% (65) Сид оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2014 20:31:31

Согласен с последними отзывами-фильм Г..НО!!!

46% (59) Наталия
ссылка на отзыв | 05-01-2014 23:07:16

Джастин Бибер из тех звёзд, которые искренние!!!

47% (49) Мадина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 12:54:11

Фильм Believe просто супер, мне очень понравился. Самый лучший фильм, советую всем посмотреть...!

ссылка на отзыв | 06-01-2014 13:15:26

Тот кто пишет,что фильм Г...О..ОНИ ПРАВЫ НА ВСЕ 100!!!

43% (44) Тор Сурис оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 14:06:07

Обалденно. Рекомендую. Мне очень нравится этот фильм. Джастин Только идёт вверх, а что будет дальше? Наверно, его инопланетянены будут знать.

59% (49) Краб отшельник оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 21:52:37

Дерьмо!!! Отстой!!! Не рекомендую смотреть.

ссылка на отзыв | 06-01-2014 21:55:58

Такой ерунды надо ещё поискать. Мне кажется, что все, что говорит Бибер, это какая- то игра.

43% (42) Нелля
ссылка на отзыв | 07-01-2014 16:19:32

Это лучший фильм за всю мою жизнь! Я считаю что те, кто его не ценит не смотрели фильм и выпендриваются, типа им не понравилось. Потому что такой фильм ну не может кому-то Не понравится!

61% (46) Локи оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2014 18:08:25

ГЭЭЭЭВНООО!!!!Не смотрите!!!Не советую!!!

46% (35) DianaEfimenko оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2014 10:20:02

Фильм замечательный. После просмотра эмоции переполняли меня, не могла сдерживать слезы. Были очень трогательные моменты. Спасибо большое Premium Film за новогодний подарок.

65% (37) Tuta оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2014 13:58:56

Ерунда!!! Согласна со всеми отрицательными отзывами.

ссылка на отзыв | 10-01-2014 14:12:58

Ерундая полная!!! Не смотрите это!!! Бредятина, на которую потратили 15,000,000

34% (29) Сапарова Елена оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2014 21:17:21

Потрясающий фильм, заставляет поверить в себя, в то, что ты делаешь!

42% (31) Катерина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2014 20:17:40

Спасибо, за такой потрясающий фильм! У меня не получилось сходиь на концерт Джастина в Москве или в Санкт-Петербурге. И единственная возможность увидеть это незабываемое шоу, это посмотреть фильм! И, впрямом смысле, под Новый Год моя мечта сбылась! Это чувство не передать, когда ты сидишь и просто наслаждаешься моментом! Когда рядом с тобой люди, которые разделяют твои вкусы! Это потрясающе! Спасибо Вам огромное! Вы исполнили мою мечту!

ссылка на отзыв | 12-01-2014 12:12:20

Фигня фигня и еще раз ФИГНЯ!!! Надеюсь я правильно выразился.

ссылка на отзыв | 12-01-2014 12:13:31

Люди, не смотрите это или наступит апокалипсис, не травмируйте свою психику и да фильм хрень.

32% (28) Kristina оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2014 19:37:18

Фантастический фильм, мне он очень понравился.
Заставляет поверить в Джастина в такого, какой он есть на самом деле.
Что скрывается за вспышками фотокамер? Именно посмотрев "Believe" вы узнаете настоящую историю певца и не только.
Много секретов со съёмок клипа, откровенные слова самого Джастина и трогательные моменты, которые не оставят вас равнодушными.
Возможно, вы задумаетесь о многом благодаря просмотру.
Спасибо.

30% (30) Ксения оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2014 21:57:18

Чудесный фильм. Ходила несколько раз, и еще бы пошла если бы с проката не сняли.

ссылка на отзыв | 13-01-2014 16:56:59

Ерунда ваш Бибер. Да и фильм полное Г****!!! Смотреть такое не стоит.

68% (28) Мегаскептик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2014 13:38:23

Лучше бы они эти миллионы отдали детям и бедным!!! Чем снимать эту, извините, ХРЕНЬ!!!

ссылка на отзыв | 18-01-2014 18:01:42

Ерунда, а не фильм!!! Не смотрите ни в коем случае!!!

61% (23) Критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2014 19:47:34

Немощная хрень для неудачников, не смотреть ни в коем случае, того не стоит ребят.

ссылка на отзыв | 08-02-2014 23:02:23

Фильм отстой... Говорите что у него тяжелая жизнь, фигня. С такими фильмами как "Диана История любви", "Советник", "Эфект колибри", "Тревожный вызов", "1+1 Неприкосаемые", "12 лет рабства" даже в подметки не годится (И почти все эти фильмы основаны на реальных события и показывают ту или иную сторону жизни).

67% (6) -_- оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2014 17:15:50

Решилась написать отзыв, только из-за тех кто пишет: "Говно/Бред".
Я признаю: я Belieber. Я слушаю песни Джастина и мне было ужасно приятно слышать, что в моем городе покажут фильм. На этот фильм я ходила с подругами, которые ужасно ненавидят Бибера, но согласились со мной сходить. Честно, иногда они его даже оскорбляют... Но не об этом.
Мне фильм ужасно понравился, иногда смешной, иногда грустный. На фрагментах с концерта, я вспоминала его выступление в Москве и плакала. Но мое мнение всем покажется слащавым и так как я его фанат, то неправильным.
Приведу пример подруг. Одна из них во всю ненавидела Бибера, что ей просто стало скучно, но даже она сказала, что временами фильм нормальный и заставляет задуматься о вашем отношении к Биберу.
Другие мои подруги они относятся нейтрально к Биберу и фильм им показался вполне нормальным на 6-7 по шкале этого сайта. Другая же подруга не выдержала и плакала вместе со мной, когда в фильме рассказывали об Аваланне.
Мне понравился фильм: с чувством, с толком, с расстановкой. Все ясно и понятно. Иногда хотелось закрыть глаза на глупости фанатов, что сидели в зале да и на фильм, но в целом хороший фильм.

ссылка на отзыв | 12-07-2014 13:36:50

Полное дерьмо, как герой, так и фильм. Я плакал когда смотрел.

ссылка на отзыв | 21-07-2014 16:02:03

Те кто пишет комментарии о том, что фильм шлак, у меня возник вполне закономерный вопрос: "Зачем Вы его смотрели?". Как только увидела название поняла, что это просто еще один способ для этого щенка и его продюсеров срубить бабла с малолеток. Даже забивать голову не стану просмотром этого "шедевра"... Это Вам не Майкл Джексон, чтоб про него кино снимать, так однодневка...

33% (3) Валерия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2014 12:17:26

Самый лучший фильм. Ничего лучше не видела. Джастин Бибер самый лучший кумир на Земле.

--- (0) юрист оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-12-2015 21:00:54

Вот, я из Азии. Как азиат я могу сказать одно: Бибер лучше поет, чем Тимати или Лазарева и т.п... я ненавижу Бибера, но он, правда, поет супер.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Вроде бы все на местах — фанаты, аншлаги, скандалы. Только сведено это к абсурду — первых представляют шестилетние девочки, вторые обеспечивают их родители — чтобы отвязались — ну а за желтую хронику отвечает увлекательная история про то, как «наш мальчик» блеванул на сцене.