Прогулки с динозаврами 3D

Прогулки с динозаврами 3D
18.12.2013 г.
19.12.2013 г.
Walking with Dinosaurs 3D

Описание фильма Прогулки с динозаврами 3D (2013)

В мультфильме Прогулки с динозаврами 3D показан доисторический мир, в котором царят динозавры. Маленький Патчи самый младший в своей стае, но именно он становится главным героем этой истории и именно ему предстоит в будущем стать лидером стаи.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Прогулки с динозаврами 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
74% (23) Mass оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-12-2013 01:27:43

Очень понравился, было интересно смотреть и мне и ребенку.

29% (28) константин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-12-2013 23:03:18

Фильм полный отстой! Смотрели семьей. На середине встали и ушли.

ссылка на отзыв | 21-12-2013 16:03:01

Унылое кино. Так как эффекты совсем гавно и сюжет тоже! Рекомендую смотреть всем кто хочет почувствовать разочарование от зря потраченного времени.

26% (19) Ольга
ссылка на отзыв | 21-12-2013 20:41:21

Ждали большего!!! Очень разочаровал!!! Качественная графика - единственный плюс в этом мультфильме!!! Озвучка раздражает! Слушать противно и сюжета нет! Очень скучно и не интересно!!!

75% (20) клео оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2013 15:24:17

По-моему, потрясающе. Хотя можно ли ждать меньшего от ВВС? Так что я хорошо понимаю, почему Карл Урбан согласился на совсем крохотную роль в этом кино, — оно такое чудесное, что приятно присоединиться. Единственное, о чем хочу предупредить, совсем мелких (младше 7-8 лет) ребятишек на «Прогулки…» лучше пока не водить. Им, как я сегодня наблюдала, вся эта чудесная познавательность пока неинтересна. Ну разве что если ваш малыш очень развит, любит, когда вы читаете ему книжки о приключениях, а перед телевизором замирает не на, к примеру, «смешариках», а на слонах, носорогах, стрекозах и сурикатах на Animal Planet, Viasat Nature или NatGeoWild. Такому ребенку «Прогулки с динозаврами» даже в три года понравятся.

35% (17) Mis'isi
ссылка на отзыв | 22-12-2013 18:54:02

Посмотрели этот мульт, мы в шоке, отстой полный, дети в ужасе, лучше погулять в парке, чем тратить время и деньги...

79% (14) Жансая оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2013 19:14:36

Смотрели с подругами. Фильм познавательный, 3D эффекты тоже классные. Фильм немного грустный но и в то время есть смешные моменты. Интересный, мне понравился. И подруги тоже рады.

ссылка на отзыв | 23-12-2013 19:20:04

Подобные мультфильмы уже были. Тот же Динозавр или недавний Тарбозавр - здесь совмещение кино и мультфильма. Возрастное ограничение 0 лет. Довольно неплохо, но слишком детский.

ссылка на отзыв | 23-12-2013 20:54:05

Просмотрев рекламу фильма "Прогулки с динозаврами 3D" мы всей семьей решили сходить на этот фильм.
Скажу сразу я смотрела по телевизору "Прогулки с динозаврами" еще в начале 2000 годов и еще тогда была впечатлена работой авторского коллектива.
Сюжет прост и понятен динозаврик Патчи - самый маленький в выводке - растет, учится жить, любить, ценить дружбу и в итоге спасает стадо от гибели. В фильме подымаются обще моральные ценности: дружба, любовь, самопожертвование. В общем заурядная история - для детей, но с динозаврами.
Очень познавательно, потому что идет не только фильм, а по появлению новых персонажей (новых видов динозавров) делается пауза, в которой рассказывалось об этом виде.
Отличная графика, неплохие - для детского фильма - диалоги, иногда юморные вставки. Хоть и показывается животная жизнь, в которой идет борьба за выживание, нет откровенно кровавых сцен. Никакого раздирание на клоки мяса и текущей кровью. Дочь вышла под впечатлением, и нам двум взрослым очень понравилось - особенно с визуальными эффектами.

54% (13) Юлия
ссылка на отзыв | 27-12-2013 17:42:32

Фильм просто ужасный! Не тратьте деньги. Трейлер достаточно интересен, но в нем нет этой дебильной озвучки, она на столько глупа, что мне стыдно было, перед тем кого я позвала с собой в кино!

ссылка на отзыв | 28-12-2013 11:32:30

Не очень. Озвучка фиговая. Но графика хорошая. Не тратьте денег.

ссылка на отзыв | 08-01-2014 09:55:22

Отличный фильм! Советую сходить всем. Великолепная 3D-картинка Уважаемый посетитель, обращаем Ваше внимание.

60% (5) Alex-Fox оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2014 15:12:54

Начало фильма - парень сопляк в полном неадеквате ... Возможно травакур!!! Не без наркоты !!! Разговаривает с вороной - она ему диктует , что нужно делать!!! Уже достаточно серьёзно ... Но , единственно хорошая графика .. И всё ... просто начинается тупизм ... Хотя ждали этот фильм !!! Надежды полнолстью разрушены ...

ссылка на отзыв | 20-01-2014 14:56:59

Я гляжу все такие умные, а вы попробуйте сами сделать фильм. Фильм не понравился, а чего ходили тогда а? Ха!

--- (1) Аня оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2014 12:21:56

Действительно добрый и познавательный фильм, но все-таки больше рассчитан на детскую аудиторию

--- (0) Дарина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2014 19:15:44

Фильм просто фантастический! Никогда не видела такого шедевра! Он просто СУПЕР!

--- (1) Админ оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 10-05-2014 19:29:09

Фильм 50 на 50 на любителя, но не на критика.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Увлекательный детский фильм о приключениях маленького динозавра, созданный с применением новейших компьютерных технологий.

В принципе, если отрезать пролог и эпилог с участием Карла Урбана и пары подростков, а вместо звуковой дорожки пустить музыку, претензий у любителей зообиографий вообще не должно остаться.

"Прогулки с динозаврами 3D" - отнюдь не банальное развлечение для малышей, но и не научное кино о телескопе Хаббл. Это интересная, скажем так, передача с немалым бюджетом, яркий пример кино будущего, рассказывающего о прошлом.

Великолепная 3D-картинка не скроет того факта, что создатели ленты не определились с тем, кому предназначается их фильм – для взрослых он скучен, для подростков слишком прост, а самым маленьким он вряд ли заменит обыкновенные мультики

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачёв

Динозавры одни из самых кинематографичных созданий на свете. Сравниться с ними могут разве что драконы. Поэтому, несмотря ни на что, в кадре всё равно гуляют животные невиданной красы. Но в отличие от «Парка Юрского периода», «Земли до начала времён» и прочих шедевров жанра эти «Прогулки» никогда не займут важного места в сердце.

Kino-govno.com - Лейла Хурамшина

Количество подаваемой информации умещается в чайной ложке, а снотворное и так давно изобрели. Картинки с пояснениями – плохо. Юмор про дерьмо – очень плохо. Может, раньше люди любили котиков, а теперь в моде окажутся динозавры? Не-а. Попытка не удалась.