Выходные!

Выходные!

Описание фильма Выходные! (2010)

В фильме Выходные! Артур собирается сделать своей девушке предложение. Однако оказывается, что замуж за него она выходить не желает и это еще не все неприятности. Странная особа подкладывает ему что-то в чемодан, и Артур невольно становится контрабандистом. Парочка попадает в руки полиции, умудряется бежать, и теперь им предстоит не мало пережить вдвоём, ведь они прикованы друг к другу наручниками.

Если трейлер Выходные! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Выходные!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) KUKAhm оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2011 14:21:54

Классный актер играет, но целоваться не умеет...
Легкий, хороший фильм!!!

100% (5) катюшка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 17:44:03

Такой прикольненький фильм,очень понравился,легкий и добрый и актеры хороши.

67% (3) Сладкоешко оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2011 21:52:02

Моя оценка: Не больше, не меньше чем я ожидала:-Тоесть, средне. Актер дейаствительно хороший, хорошо играет. Но если есть с чем сравнивать, то выше срднег не поставить) Вот например:Обожаемый мною фильм это. 1.Смотрите все точка. com.- 3 балла из 5. Свадьба по обмену-4 балла из 5. И Евротур 5 баллов, из 5 !

--- (2) NSG оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2012 03:53:21

Мне понравился, по крайней мере гораздо интереснее других фильмов.

--- (1) сергей оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2013 13:58:12

Милый добрый фильм масскультуры с экшеном.

ссылка на отзыв | 18-01-2016 12:25:10

Фильм - типичный закос под голливудский комедийный боевик. Уже почти с самого начала понятно, что и чем закончится красивая девушка-бандитка и простодушный клерк. Это же классика американского комедийно-боевикастого жанра, тут даже нечего сказать. Все очень печально.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Мерад, лысеющий мужчина средних лет с намечающимся пивным животиком чем-то напоминает немного странных и обаятельных героев Пьера Ришара и Жерара Депардье, вечно попадающих в нелепые и смешные ситуации. Режиссер картины Фридерик Берт, опять же возвращаясь к классическим французским комедиям, вводит в действие полицейских, которые так же чудаковаты, как и жандармы сержанта Крюшо. Плюс ко всему комедия с элементами экшена походит на приключения Джеймса Бонда, которого неизменно сопровождает красивая и отважная девушка.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Мерад — одно из самых симпатичных лиц в нынешней французской комедии, а Дуте — красивая женщина, но вместе они, прямо скажем, не тянут на героев «Африканской королевы», и когда небоскребы Майами все же появляются на горизонте, приходится отбросить все приличия. «А ты ничего», — вдруг замечает она. «Да и ты тоже», — отвечает он; начинает играть Фрэнк Синатра. Преследователям тоже совершенно нечем заняться, поэтому главному из них ежеминутно звонит жена и сообщает, что у нее отошли воды. Но все равно к тому накалу бесстыдства, который вытягивает лучшие голли­вудские фильмы такого типа, «Выходным» не удается даже подобраться.

Режиссер Фредерик Берт изо всех сил старается поддерживать планку комедийного качества на хотя бы среднем уровне, но при таком располагающем к нелепым ситуациям материале все лучшие шутки здесь, увы, физиологического толка. Тем более странно, что героев при этом ожидает романтический хеппи-энд.