Выходные!

R.T.T.
Выходные!

Описание фильма Выходные! (2010)

В фильме Выходные! Артур собирается сделать своей девушке предложение. Однако оказывается, что замуж за него она выходить не желает и это еще не все неприятности. Странная особа подкладывает ему что-то в чемодан, и Артур невольно становится контрабандистом. Парочка попадает в руки полиции, умудряется бежать, и теперь им предстоит не мало пережить вдвоём, ведь они прикованы друг к другу наручниками.

Если трейлер Выходные! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Выходные!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) KUKAhm оценил(а) в 7 из 10
06-03-2011 / 14:21

Классный актер играет, но целоваться не умеет...
Легкий, хороший фильм!!!

100% (5) катюшка оценил(а) в 8 из 10
09-03-2011 / 17:44

Такой прикольненький фильм,очень понравился,легкий и добрый и актеры хороши.

67% (3) Сладкоешко оценил(а) в 5 из 10
19-08-2011 / 21:52

Моя оценка: Не больше, не меньше чем я ожидала:-Тоесть, средне. Актер дейаствительно хороший, хорошо играет. Но если есть с чем сравнивать, то выше срднег не поставить) Вот например:Обожаемый мною фильм это. 1.Смотрите все точка. com.- 3 балла из 5. Свадьба по обмену-4 балла из 5. И Евротур 5 баллов, из 5 !

--- (2) NSG оценил(а) в 10 из 10
02-01-2012 / 03:53

Мне понравился, по крайней мере гораздо интереснее других фильмов.

--- (1) сергей оценил(а) в 7 из 10
10-12-2013 / 13:58

Милый добрый фильм масскультуры с экшеном.

18-01-2016 / 12:25

Фильм - типичный закос под голливудский комедийный боевик. Уже почти с самого начала понятно, что и чем закончится красивая девушка-бандитка и простодушный клерк. Это же классика американского комедийно-боевикастого жанра, тут даже нечего сказать. Все очень печально.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Мерад, лысеющий мужчина средних лет с намечающимся пивным животиком чем-то напоминает немного странных и обаятельных героев Пьера Ришара и Жерара Депардье, вечно попадающих в нелепые и смешные ситуации. Режиссер картины Фридерик Берт, опять же возвращаясь к классическим французским комедиям, вводит в действие полицейских, которые так же чудаковаты, как и жандармы сержанта Крюшо. Плюс ко всему комедия с элементами экшена походит на приключения Джеймса Бонда, которого неизменно сопровождает красивая и отважная девушка.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Мерад — одно из самых симпатичных лиц в нынешней французской комедии, а Дуте — красивая женщина, но вместе они, прямо скажем, не тянут на героев «Африканской королевы», и когда небоскребы Майами все же появляются на горизонте, приходится отбросить все приличия. «А ты ничего», — вдруг замечает она. «Да и ты тоже», — отвечает он; начинает играть Фрэнк Синатра. Преследователям тоже совершенно нечем заняться, поэтому главному из них ежеминутно звонит жена и сообщает, что у нее отошли воды. Но все равно к тому накалу бесстыдства, который вытягивает лучшие голли­вудские фильмы такого типа, «Выходным» не удается даже подобраться.

Режиссер Фредерик Берт изо всех сил старается поддерживать планку комедийного качества на хотя бы среднем уровне, но при таком располагающем к нелепым ситуациям материале все лучшие шутки здесь, увы, физиологического толка. Тем более странно, что героев при этом ожидает романтический хеппи-энд.