Выходные!

R.T.T.
Выходные!

В фильме Выходные! Артур собирается сделать своей девушке предложение. Однако оказывается, что замуж за него она выходить не желает и это еще не все неприятности. Странная особа подкладывает ему что-то в чемодан, и Артур невольно становится контрабандистом. Парочка попадает в руки полиции, умудряется бежать, и теперь им предстоит не мало пережить вдвоём, ведь они прикованы друг к другу наручниками.

Если трейлер Выходные! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Выходные! (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (5) катюшка оценил(а) в 8 из 10
09-03-2011 / 17:44
Такой прикольненький фильм,очень понравился,легкий и добрый и актеры хороши.
75% (4) Сладкоешко оценил(а) в 5 из 10
19-08-2011 / 21:52
Моя оценка: Не больше, не меньше чем я ожидала:-Тоесть, средне. Актер дейаствительно хороший, хорошо играет. Но если есть с чем сравнивать, то выше срднег не поставить) Вот например:Обожаемый мною фильм это. 1.Смотрите все точка. com.- 3 балла из 5. Свадьба по обмену-4 балла из 5. И Евротур 5 баллов, из 5 !
--- (1) KUKAhm оценил(а) в 7 из 10
06-03-2011 / 14:21
Классный актер играет, но целоваться не умеет...
Легкий, хороший фильм!!!
--- (1) сергей оценил(а) в 7 из 10
10-12-2013 / 13:58
Милый добрый фильм масскультуры с экшеном.
18-01-2016 / 12:25
Фильм - типичный закос под голливудский комедийный боевик. Уже почти с самого начала понятно, что и чем закончится красивая девушка-бандитка и простодушный клерк. Это же классика американского комедийно-боевикастого жанра, тут даже нечего сказать. Все очень печально.
--- (2) NSG оценил(а) в 10 из 10
02-01-2012 / 03:53
Мне понравился, по крайней мере гораздо интереснее других фильмов.

Режиссер Фредерик Берт изо всех сил старается поддерживать планку комедийного качества на хотя бы среднем уровне, но при таком располагающем к нелепым ситуациям материале все лучшие шутки здесь, увы, физиологического толка. Тем более странно, что героев при этом ожидает романтический хеппи-энд.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Мерад — одно из самых симпатичных лиц в нынешней французской комедии, а Дуте — красивая женщина, но вместе они, прямо скажем, не тянут на героев «Африканской королевы», и когда небоскребы Майами все же появляются на горизонте, приходится отбросить все приличия. «А ты ничего», — вдруг замечает она. «Да и ты тоже», — отвечает он; начинает играть Фрэнк Синатра. Преследователям тоже совершенно нечем заняться, поэтому главному из них ежеминутно звонит жена и сообщает, что у нее отошли воды. Но все равно к тому накалу бесстыдства, который вытягивает лучшие голли­вудские фильмы такого типа, «Выходным» не удается даже подобраться.