Мужчины в большом городе 2

Мужчины в большом городе 2

Описание фильма Мужчины в большом городе 2 (2012)

В фильме Мужчины в большом городе 2 диджей-донжуан Жером решает прекратить свой разгульный образ жизни и пытается начать тихую, спокойную жизнь, мечтая о семейном уюте и единственной девушке. Однако все его мечты разрушаются, как только он узнаёт, что его первая любовь уже давным-давно замужем.

Если трейлер Мужчины в большом городе 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мужчины в большом городе 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (5) Карим оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2012 23:41:08

Фильм очень понравился! Добрый, красивый, мелодичный фильм, который ненавязчив, прост для восприятия и понимания! Тему любви, трудностей, которые преодолевают влюблённые вместе, раскрывает сполна!

--- (2) Жеймис оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2012 13:47:48

Вчера я смотрел фильм, мне очень нравилось, советую вам смотреть.

100% (3) Лёля оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2012 00:06:45

Фильм позитивный, весёлый и нтересный советую смотреть.

ссылка на отзыв | 08-03-2012 16:53:03

Фильм туфта полная! Для 10-14 летних девочек, наверно, будет интересно.

33% (3) Залина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2012 23:21:34

Полностью согласна с Ольгой. До комедии далеко, одна пошлятина. Заставила просидеть себя в зале 30 минут, но поняла, что дальше может быть только хуже. Если кому-то понравился,напишите, пожалуйста, ваш возраст.

ссылка на отзыв | 29-04-2012 00:49:18

Фильм "неочем" очередной "шедевр" высосаный из палца, о мужчинах переживающих кризис то ли творческий,то ли возрастной... скорее всего кризис умственного развитя режиссера и сценариста, а актерам видимо все равно в каком сюжете сниматься... Фильм из разряда"Жевачка для мозгов" ...

100% (3) HumanAlogical оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2012 11:56:53

Многие не любят пошлость в комедиях, но поверьте тут ее в меру, и от нее не тошнит. Действительно все очень легко и позитивно. Снято сочно. На "шедевр" такие фильмы не могут претендовать, их задача заставить Вас улыбнуться и проветрить голову от проблем. В фильме конечно есть недочеты (и не все шутки проходят), но морщить лоб и плеваться будут те, у кого тяжелые отношения с чувством юмора и пониманием того, что и для чего они смотрят. И тут кто-то выступал по возрасту. Вчера посмотрели в компании. Нас было четверо: три мужчины по 25-26 лет и девятнадцатилетняя девушка. Никто не забраковал. Приятного просмотра!

ссылка на отзыв | 09-07-2017 23:22:02

Довольно неплохая немецкая комедия про современных мужчин Германии, но это будет и актуально к нашим современным мужчинам. Фильм, в принципе, хорош - довольно много смешных моментов, различные, переплетающиеся сюжетные линии, при этом каждая сюжетная линия по-своему интересна и познавательна, жаль, что в этом фильме нет прекрасных и красивых женщин. Хорошая комедия для взрослых.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Кино получилось необыкновенно милым, смешным и, что редко бывает у романтических комедий, остроумным. Шутки по поводу излишней европейской толерантности очень даже удались. На вторых «Мужчин в большом городе» можно смело идти как в гордом одиночестве, так и с представителями противоположного пола – в любом случае, после просмотра вам будет, о чем поговорить.

Volgograd.ru - Христина Калмыкова

Лично я, посмотрев этот фильм, получила огромный заряд позитивной энергии. Очень интересные и смешные истории разных мужчин. Разных типажей. В зале только и успевал раздаваться громкий хохот воспитанных и тонко чувствующих зрителей. Есть и трогательные моменты. Я даже заплакала... Кажется, это произошло в очереди за поп-корном. А фильм буквально пропитан добротой, теплом и искренностью чувств, как и должно быть в жизни. Пусть не самый сильный сюжет, но в целом картина напоминает нам о том, что такое человеческие отношения, дружба, семья и любовь. Именно поэтому, просмотрев кино до конца, словно получаешь глоток свежего воздуха и бодрый настрой.

Obzorkino.tv - Вера Хрусталева

«Мужчины в большом городе» (традиционный большой привет переводчикам названия) – это фильм, от которого ожидаешь куда меньше, чем видишь в итоге. В оригинале фильм называется «Мужские сердца» — это словосочетание не дает ложных отсылок и лучше передает суть. Это не блестящая комедия, но едва ли вы пожалеете, если купите билет в кино. Фильм не отталкивает жесткой гендерной окраской, ни мужчины, ни женщины не будут обижены вполне жизнеспособными шутками, а это значит, можно отвести свою девушку на свидание в кино и не заскучать там самому.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Раз уж немцы привезли это в Россию, то я считаю, что мы просто обязаны ответить им достойно. Надо собрать все самые неудачные комедии, которые у нас были сняты за последние десять лет, и отправить в Германию в пломбированном вагоне. Пусть наслаждаются.