Мужчины в большом городе 2

Mannerherzen... und die ganz ganz gro?e Liebe
Мужчины в большом городе 2

Описание фильма Мужчины в большом городе 2 (2012)

В фильме Мужчины в большом городе 2 диджей-донжуан Жером решает прекратить свой разгульный образ жизни и пытается начать тихую, спокойную жизнь, мечтая о семейном уюте и единственной девушке. Однако все его мечты разрушаются, как только он узнаёт, что его первая любовь уже давным-давно замужем.

Если трейлер Мужчины в большом городе 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мужчины в большом городе 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (5) Карим оценил(а) в 9 из 10
24-02-2012 / 23:41

Фильм очень понравился! Добрый, красивый, мелодичный фильм, который ненавязчив, прост для восприятия и понимания! Тему любви, трудностей, которые преодолевают влюблённые вместе, раскрывает сполна!

--- (2) Жеймис оценил(а) в 7 из 10
03-03-2012 / 13:47

Вчера я смотрел фильм, мне очень нравилось, советую вам смотреть.

100% (3) Лёля оценил(а) в 7 из 10
04-03-2012 / 00:06

Фильм позитивный, весёлый и нтересный советую смотреть.

08-03-2012 / 16:53

Фильм туфта полная! Для 10-14 летних девочек, наверно, будет интересно.

33% (3) Залина оценил(а) в 1 из 10
06-04-2012 / 23:21

Полностью согласна с Ольгой. До комедии далеко, одна пошлятина. Заставила просидеть себя в зале 30 минут, но поняла, что дальше может быть только хуже. Если кому-то понравился,напишите, пожалуйста, ваш возраст.

29-04-2012 / 00:49

Фильм "неочем" очередной "шедевр" высосаный из палца, о мужчинах переживающих кризис то ли творческий,то ли возрастной... скорее всего кризис умственного развитя режиссера и сценариста, а актерам видимо все равно в каком сюжете сниматься... Фильм из разряда"Жевачка для мозгов" ...

100% (3) HumanAlogical оценил(а) в 7 из 10
10-09-2012 / 11:56

Многие не любят пошлость в комедиях, но поверьте тут ее в меру, и от нее не тошнит. Действительно все очень легко и позитивно. Снято сочно. На "шедевр" такие фильмы не могут претендовать, их задача заставить Вас улыбнуться и проветрить голову от проблем. В фильме конечно есть недочеты (и не все шутки проходят), но морщить лоб и плеваться будут те, у кого тяжелые отношения с чувством юмора и пониманием того, что и для чего они смотрят. И тут кто-то выступал по возрасту. Вчера посмотрели в компании. Нас было четверо: три мужчины по 25-26 лет и девятнадцатилетняя девушка. Никто не забраковал. Приятного просмотра!

09-07-2017 / 23:22

Довольно неплохая немецкая комедия про современных мужчин Германии, но это будет и актуально к нашим современным мужчинам. Фильм, в принципе, хорош - довольно много смешных моментов, различные, переплетающиеся сюжетные линии, при этом каждая сюжетная линия по-своему интересна и познавательна, жаль, что в этом фильме нет прекрасных и красивых женщин. Хорошая комедия для взрослых.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Кино получилось необыкновенно милым, смешным и, что редко бывает у романтических комедий, остроумным. Шутки по поводу излишней европейской толерантности очень даже удались. На вторых «Мужчин в большом городе» можно смело идти как в гордом одиночестве, так и с представителями противоположного пола – в любом случае, после просмотра вам будет, о чем поговорить.

Volgograd.ru - Христина Калмыкова

Лично я, посмотрев этот фильм, получила огромный заряд позитивной энергии. Очень интересные и смешные истории разных мужчин. Разных типажей. В зале только и успевал раздаваться громкий хохот воспитанных и тонко чувствующих зрителей. Есть и трогательные моменты. Я даже заплакала... Кажется, это произошло в очереди за поп-корном. А фильм буквально пропитан добротой, теплом и искренностью чувств, как и должно быть в жизни. Пусть не самый сильный сюжет, но в целом картина напоминает нам о том, что такое человеческие отношения, дружба, семья и любовь. Именно поэтому, просмотрев кино до конца, словно получаешь глоток свежего воздуха и бодрый настрой.

Obzorkino.tv - Вера Хрусталева

«Мужчины в большом городе» (традиционный большой привет переводчикам названия) – это фильм, от которого ожидаешь куда меньше, чем видишь в итоге. В оригинале фильм называется «Мужские сердца» — это словосочетание не дает ложных отсылок и лучше передает суть. Это не блестящая комедия, но едва ли вы пожалеете, если купите билет в кино. Фильм не отталкивает жесткой гендерной окраской, ни мужчины, ни женщины не будут обижены вполне жизнеспособными шутками, а это значит, можно отвести свою девушку на свидание в кино и не заскучать там самому.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Раз уж немцы привезли это в Россию, то я считаю, что мы просто обязаны ответить им достойно. Надо собрать все самые неудачные комедии, которые у нас были сняты за последние десять лет, и отправить в Германию в пломбированном вагоне. Пусть наслаждаются.