Друзья навсегда

Mullewapp - Das gro?e Kinoabenteuer der Freunde
Друзья навсегда

Описание фильма Друзья навсегда (2010)

В мультфильме Друзья навсегда мы увидем жизнь безуспешного актёра и бродяги, мышонка по имени Джонни Маузер. Устав от сложностей городской жизни, он решил отправиться передохнуть в деревеньку Муллевапп, в которой находится маленькая ферма. Там он знакомится с поросёнком и петушком, и вскоре трое друзей отправляются в первое приключение на поиски пропавшей овечки.

Если трейлер Друзья навсегда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Друзья навсегда. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-02-2015 / 22:26

Этот мультфильм немного опоздал, лет эдак на 30. Полное ощущение средневековья или 70-х годов. Даже школьники отказываются смотреть такие мульты, это подойдет только ничего не понимающей малышне. Мне казалось,что подобные мульты я смотрел в далеком детстве вместе с ГДРовским мультфильмами, это нечто похожее, для мучающихся ностальгией.

Этот европейский мультфильм (он был произведен при участии кинокомпаний из Германии, Италии и Франции) по сравнению со своими прямыми конкурентами - голливудскими анимационными блокбастерами смотрится, конечно, довольно бледно. Но несмотря на это «Друзья навсегда» язык не повернется назвать плохим мултфильмом. Потому что здесь рассказана очень добрая, веселая и трогательная история о настоящей дружбе. Здесь нет надуманной театральности, что свойственна голливудским мультфильмам, зато прекрасные шутки для детей и по-настоящему увлекательная фабула. Это очень ценный мультфильм и заслуживает самой горячей рекомендации к просмотру.