Друзья навсегда

Mullewapp - Das gro?e Kinoabenteuer der Freunde
Друзья навсегда

Смотреть онлайн Друзья навсегда (2010)

Вы можете посмотреть фильм Друзья навсегда онлайн на следующих видеосервисах:

В мультфильме Друзья навсегда мы увидем жизнь безуспешного актёра и бродяги, мышонка по имени Джонни Маузер. Устав от сложностей городской жизни, он решил отправиться передохнуть в деревеньку Муллевапп, в которой находится маленькая ферма. Там он знакомится с поросёнком и петушком, и вскоре трое друзей отправляются в первое приключение на поиски пропавшей овечки.

Если трейлер Друзья навсегда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Друзья навсегда. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-02-2015 / 22:26
Этот мультфильм немного опоздал, лет эдак на 30. Полное ощущение средневековья или 70-х годов. Даже школьники отказываются смотреть такие мульты, это подойдет только ничего не понимающей малышне. Мне казалось,что подобные мульты я смотрел в далеком детстве вместе с ГДРовским мультфильмами, это нечто похожее, для мучающихся ностальгией.
1 review