Пингвиненок Джаспер

Jasper: Journey to the End of the World
Пингвиненок Джаспер

Описание фильма Пингвиненок Джаспер (2011)

В мультфильме Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света мы узнаем историю любопытного пингвина, который решает доказать сородичам, что за пределами их родного айсберга находится огромный мир. Покинув дом, Джаспер попадает на теплоход злого доктора Блока, который проводит на нём эксперименты ради богатства и власти над миром. С помощью дочки капитана Эммы и попугая Какаро пингвинёнок решает расстроить планы доктора.

Если трейлер Пингвиненок Джаспер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пингвиненок Джаспер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-02-2016 / 17:34

Довольно приятный детский (подчеркну, детский) мультфильм. Вроде с сюжетом все в порядке. Есть злодеи, есть герои. Графика мультфильма на уровне 80-х годов. Целевая аудитория - малышня, до 1 ого класса, более старшим будет вообще не интересно. Для маленьких детишек, я бы порекомендовал.

По-хорошему, эти приключения пингвиненка-почемучки рассчитаны на самого маленького зрителя: здесь нет ни привычного американизированного юмора больших мультпроектов, ни их мегаломанского размаха, зато прослеживается четкая мораль для малышей — интересоваться тем, что тебя окружает, не только не зазорно, но и правильно. К сожалению, до отечественного проката немецкий мультфильм добрался только через два года после выхода в свет; сейчас его скупая трехмерная анимация выглядит уже безнадежно устаревшей.