Моя девушка – зомби

Burying the Ex
Моя девушка – зомби

Смотреть онлайн Моя девушка – зомби (2015)

Вы можете посмотреть фильм Моя девушка – зомби онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Моя девушка – зомби двое влюблённых, Макс и Эвелин, начинают жить вместе, и с этого самого момента отношения невероятно портятся, Макс видит, что Эвелин вовсе не та девушка, какой он её себе представлял. И вот однажды случается катастрофа, в которой девушка погибает. Макс в скором времени находит новую подружку Оливию, вот только Эвелин внезапно возвращается с того света.

Если трейлер Моя девушка – зомби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Моя девушка – зомби. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
38% (8) стася оценил(а) в 5 из 10
14-10-2014 / 11:33
Страшный фильм, пожалуйста, смотрите только 15+.
100% (16) ingelwood100 оценил(а) в 1 из 10
27-12-2014 / 20:31
Фильм про слащавого парнишку-бабу, а вообще непонятно как у него могла быть девушка, даже зомби?
Хотя глядя на сегодняшних московских пацанчиков понимаешь, что они ещё не до конца определились с выбором пола.
78% (9) МерзкийФильм оценил(а) в 1 из 10
04-01-2015 / 05:20
Моя девушка - зомби. Планшетное зомби. (гомерический хохот)

А фильм, как и 99% фильмов, снятых на Земле после 1990 года - фуфлоидное нечто.
--- (2) КУЗЯ оценил(а) в 3 из 10
01-06-2015 / 11:18
Актёры хорошие, а фильм вообще потеря потерь, ожидал большего.
14-06-2015 / 12:31
Если твоя девушка - зомби, значит ты - НЕКРОФИЛ. уХАХХАХАХХАХхаххахахахах !