Киллер

Killshot
Киллер

Фильм Киллер расскажет историю одного наёмного убийцы, любимым занятием которого является отстреливать людей по заказу или для удовольствия. Однажды, когда он пошёл на дело некая супружеская чета увидела то, что не должна была видеть - его лицо. Теперь судьба супругов висит на волоске, так как они стали целью киллера номер один.

Если трейлер Киллер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Киллер (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) Случайный зритель оценил(а) в 3 из 10
28-04-2009 / 13:04
Всем привет! Фильм подзадержался к выходу на киноэкран, поскольку я уже посмотрел его дома на дивиди. И могу смело вас предупредить: сюжет \"Киллера\" предельно банален и туп, актерам играть практически нечего, действие затянуто, но снято неплохо. Микки Рурк в роли индейца-хитмэна - это уже ржака. В кинотеатр на этот фильм идти нет никакого резона.
75% (4) Грино оценил(а) в 3 из 10
07-08-2010 / 06:36
Ужасная игра актёров. Сценарий ниже среднего. Единственное что на 4ку - сцена знакомства.
--- (2) SanZ оценил(а) в 5 из 10
07-06-2011 / 02:11
Нормальный фильм. Конечно не мировое кино, но и не мало-бюджетное г.... ! Смотреть можно, хотя в кинотеатр я на него бы не пошёл. Ставлю \"5\"!
--- (2) Irina оценил(а) в 3 из 10
26-08-2009 / 02:05
filjm mne ne ponravilsja, Rurk kak-to ne tjanet na takogo \"vjalogo\" killera, zdala namnogo boljwego. Tot, kto pomnit Rurka \"aktivnim parnem\" o4enj razacharujetsja v njom posmotrev etot filjm. Ele do smotrela do konca, i to toljko iz-za uvazenija k Rurku. :D
31-07-2013 / 12:35
Фильм вообщем-то обыкновенный: ничего особенного, если бы не старикашка Микки Рурк, корчивший из себя крутого киллера-индейца (что на мой взгляд у него выходило не очень хорошо), то этот фильм можно было бы вообще забыть и не вспоминать или подложить под стол, чтобы не качался. Напоминает фильмы середины 90-х. Слабобюджетный средненький фильм.
--- (1) янка оценил(а) в 1 из 10
31-07-2010 / 02:27
это самый тупой фильм из тех что я видела. какой идиот его вообще придумал??? там всех перемочили и хоть бы хны, они честны перед законом. короче это полный детский сад, советую не смотреть его. позор........
--- (2) Кирилл оценил(а) в 8 из 10
27-07-2011 / 04:36
Фильм на самом деле очень неплох. Поклонникам таланта рурка однозначно стоит его увидеть. И еще хочу отметить джозефа гордона-левита, молодец парень, отлично смотрелся.

Классический Голливуд был построен на том, что хорошие актеры играли плохие роли — то же и здесь. Чтобы быть похожим на индейца, Рурк намазан маслом и одет как Стивен Сигал. Гордон-Левитт — кто бы мог подумать! — играет непроходимого остолопа и много суетится. Лейн, кажется, объяснили, что главное дело ее героини — бояться. Меньше всех повезло Томасу Джейну, обладателю одного из самых волевых подбородков современного кино: дробовик ему достается крайне редко, а набор реплик варьируется от «Милая, дай нам еще один шанс» до «Дорогая, последние пять лет были ужасными, но следующие будут лучше».

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

В сущности, если посмотреть на получившийся кинопродукт широко и непредвзято, это добротный рецепт по восстановлению нарушенных семейных отношений. Если вы – разводящиеся или вновь сходящиеся супруги, станьте свидетелем какого-нибудь безобразия, посмотрите в лицо наемному убийце мафии, не преминьте удостовериться, что и он ваши свидетельские лица запомнил… и дело в шляпе. В рамках программы экстремальной терапии вы получите полный набор сближающих процедур.

Film.ru - Вадим Зельбин

Приглашение Микки Рурка в этот долгострой было жестом почти отчаянным, но в результате именно его косичка, а также зубочистка, украсившая единственную удачную реплику на всю картину, стали единственным пунктом программы, представляющим интерес для зрителя. Все остальные пункты Джон Мэдден благополучно слил, превратив многофигурную композицию романа Леонарда в безнадежные развалины. "До-рестлерный" Рурк, еще не вкусивший повторно упавшей на него птицы счастья, взирает на развалины стоически и честно тянет на себе весь этот триллер. Который, даже если б не случилось "Рестлера", все равно бы вошел в историю как "тот самый фильм с Микки, играющим жирного индейца".

Kinokadr.ru - Роман Куланин

Высшая справедливость, которая так отчётливо по указке режиссёра испортила весь фильм и перекосила здравые мысли Элмора Леонарда, существует и по другую сторону экрана. О чём не плохо бы помнить, если собираешься снимать фильм категории «бе», пусть даже и со звёздами. Ведь Микки Рурк в фильме говорит своим демоническим закадровым голосом, что надо всегда думать о последствиях. Получается, что режиссёр Мэдден не читал сценария? Тогда, надо полагать, что это уже не старческий маразм, а нечто более серьёзное. А с больными людьми надо вести себя обходительно: улыбаться и кивать, лишь бы больше не снимали.

Proficinema.ru - Мария Мухина

Событий в фильме сравнительно немного. Убийство, нападение, еще одно убийство, преследование, телефонные звонки с угрозами… Кажется, что режиссеру все это не очень важно (хотя каждая такая сцена продумана и мастерски выполнена). Джону Мэддену гораздо интереснее психология киллера, а еще больше – семейные взаимоотношения. Он с пристрастием изображает попытку супружеской пары начать новую жизнь. От этого картина скорее напоминает драму о кризисе брака, нежели полноценный триллер, держащий зрителя в напряжении. а протяжении всего экранного времени разворачивается история, которой не хватает вектора. Она никуда не направлена и, по большому счету, никуда не приходит. «Киллер» целится в жанр триллера, но, увы, промахивается.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Знакомый леонардовский инструментарий — глупые совпадения, нервные мафиози, обязательный кейс в камере хранения — свален неаппетитной кучкой. Стилизованное по определению ­насилие вершится с придурковатой звериной серьезностью. Почти во всех фильмах про добропорядочных обывателей, ставших заложниками бандитов, действует косвенный стокгольмский синдром: зритель предпочитает иден­тифицироваться с преступником и сочувствовать именно ему. Но Рурку и Левитту удается невозможное — эти ­харизматичные мужчины за полтора часа успевают так достать, что действительно хочется, чтобы добро победило — и пресная домохозяйка перебила их сковородкой.

Kino-teatr.ru - Леонид Марантиди

Фильм, как, вероятно, и хотел режиссер, оказывается тем самым низкобюджетным боевиком, что видеокассетами в обильном количестве ютятся, должно быть, у каждого второго на каких-нибудь антресолях между стройматериалами и лыжами. А с таких фильмов взятки гладки, будь автором первоисточника хоть Леонард, хоть влюбленный Шекспир. В конце концов, та же «Джеки Браун», например, вряд ли у кого-то пылится на антресолях

Если еще какое-то время назад мы все восхищались малобюджетными триллерами и сериалами, то теперь и в этих россыпях брильянтов стали появляться весьма неприятные стекляшки. После почти абсолютного триумфа «Рестлера» «Киллер», задуманный как бюджетное развлечение на диване перед телевизором, получил свою путевку в кинотеатры. Так вот, это все к тому, что при просмотре картины неоднократно возникают непреодолимые сомнения в объективности такого решения. Сыграв себя в пресловутом «Рестлере», Рурк благополучно и с удовольствием пережил возвращение в таблоиды. Однако оголтелое восхищение его бесчинствами начинает надоедать даже фанатам: актеру нужны роли, фотосессии в Бутырке недостаточно. И вот именно «Киллер», который мог стать настоящим доказательством возвращения Микки в большое кино, доказал, что «Рестлеру» лучше было стать, допустим, трилогией.