Изгоняющий дьявола: Абаддон (2020)

The Assent
Фильм Изгоняющий дьявола: Абаддон
09.01.2020
22.11.2019 г.

Описание фильма Изгоняющий дьявола: Абаддон (2020)

Фильм Изгоняющий дьявола: Абаддон это ужастик, как ни странно, не имеющий прямого отношения к именитому циклу хорроров и классике кино этого направления "Изгоняющий дьявола", и в оригинале называется "The Assent", что можно перевести, как "Согласие". И лента является дебютной для своей студии Boom Done Productions, которая, быть может, подарит ещё немало фильмов ужасов для любителей пощекотать себе нервы. Режиссёром и сценаристом этой картины выступил Пирри Реджинальд Тео (Проклятие Спящей красавицы), а в числе продюсеров есть Эхуд Блайберг (Ледяной), Дэнни Димборт (Что скрывает ложь, Неудержимые) и Чарльз Артур Берг (Американская девственница). Будет знаком поклонникам хорроров и композитор, сочинивший музыку к картине - Фредерик Вьедманн (День мертвецов: Злая кровь).

Сюжет крутится вокруг семейного проклятья, сурово нависшего над главным героем: недавно при странных обстоятельствах погибла его жена, а теперь ещё и маленького сына мучают ночные кошмары. Даже священник, которого позвали, чтобы очистить фамильный дом, настаивает, что весь род главного героя давно проклят страшным демоном по имени Абаддон. И если его нарастающую силу не остановить, прервав проклятье, потусторонние силы могут перекинуться и на семьи соседей, а значит времени действовать остаётся всё меньше и меньше, и главному герою нужно, как можно скорее выяснить, как снять жуткое колдовство, спасти сына, себя, и как изгнать могущественное древнее зло.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Роберт Казински (Капитан Марвел, Варкрафт, Красотки в бегах), Питер Джейсон (Мир Юрского периода 2, , ), Кэйден Драгомер, Ханна Уорд, Уилльям Доберт, Флоренс Ванида Фэйвр, Меган Генри и другие зарубежные актёры. Возрастная маркировка картине присвоена строго 18+. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 9 января 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Изгоняющий дьявола: Абаддон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Изгоняющий дьявола: Абаддон от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Камуфляж и шпионаж _ Уилл и Том _ ( выпуск № 41 _ O'KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Изгоняющий дьявола: Абаддон. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
63% (8) Никита оценил(а) в 1 из 10
10-01-2020 / 23:06

Бред, идиотский сюжет, непонятная концовка. Как в меме «мораль думайте сами».

11-01-2020 / 04:51

Как сказал Бы Дин Винчестер: "унылое гомно"
Развития сюжета никакого, конец не понятен, фильм сухой, скучный. Ожидала большего. В сериале "Сверхъестественное" и то есть серии пострашнее, чем этот фильм. Не рекомендую к просмотру, уж тем более в кино, деньги на ветер!!!

44% (9) Григорий
12-01-2020 / 00:10

Просто ШЛАК... Люди из зала выходили меганедовольны. Как можно такой шлак показывать в кино и брать деньги с людей... Минус большой фильм. Минус кинотеатрам, которые показывают такой ШЛАК.

67% (3) Павлик оценил(а) в 7 из 10
26-01-2020 / 02:54

Хороший достойный фильм для ценителей жанра!!! Скажем так, не для глупых малолеток и не для любителей КРИКА и ХЭЛЛОУИНА.

IVI.ru - kickingrussian

Сюжетный твист, происходящий с психотерапевтом Майей, тем не менее, несмотря на всю свою ожидаемость, оказывается отличным решением для создания мощного напряжения в третьем акте, где шизофреническая воронка, в которой вот-вот сгинет Джоэл достигает настоящей драматической глубины, постановщик прекрасно понимает, как именно нужно сыграть эту серию сцен с Робертом Казински и Флоренс Фэйвр, чтобы не создавалось ощущение искусственности от происходящего.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

Все его положительные и сильные стороны слишком уж нагло отбрасывает глупая концовка, заодно полностью лишая аудиторию интереса пересмотреть или порекомендовать это в общем-то годное кино.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

«Изгоняющий дьявола: Абаддон» оказывается совсем проходным ужастиком, интересным самозабвенным фанатом жанра, но совсем не нужным рядовому зрителю.