Изгоняющий дьявола: Абаддон

The Assent
Фильм Изгоняющий дьявола: Абаддон
09.01.2020 г.
22.11.2019 г.

Описание фильма Изгоняющий дьявола: Абаддон (2020)

Фильм Изгоняющий дьявола: Абаддон это ужастик, как ни странно, не имеющий прямого отношения к именитому циклу хорроров и классике кино этого направления "Изгоняющий дьявола", и в оригинале называется "The Assent", что можно перевести, как "Согласие". И лента является дебютной для своей студии Boom Done Productions, которая, быть может, подарит ещё немало фильмов ужасов для любителей пощекотать себе нервы. Режиссёром и сценаристом этой картины выступил Пирри Реджинальд Тео (Проклятие Спящей красавицы), а в числе продюсеров есть Эхуд Блайберг (Ледяной), Дэнни Димборт (Что скрывает ложь, Неудержимые) и Чарльз Артур Берг (Американская девственница). Будет знаком поклонникам хорроров и композитор, сочинивший музыку к картине - Фредерик Вьедманн (День мертвецов: Злая кровь).

Сюжет крутится вокруг семейного проклятья, сурово нависшего над главным героем: недавно при странных обстоятельствах погибла его жена, а теперь ещё и маленького сына мучают ночные кошмары. Даже священник, которого позвали, чтобы очистить фамильный дом, настаивает, что весь род главного героя давно проклят страшным демоном по имени Абаддон. И если его нарастающую силу не остановить, прервав проклятье, потусторонние силы могут перекинуться и на семьи соседей, а значит времени действовать остаётся всё меньше и меньше, и главному герою нужно, как можно скорее выяснить, как снять жуткое колдовство, спасти сына, себя, и как изгнать могущественное древнее зло.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Роберт Казински (Капитан Марвел, Варкрафт, Красотки в бегах), Питер Джейсон (Мир Юрского периода 2, , ), Кэйден Драгомер, Ханна Уорд, Уилльям Доберт, Флоренс Ванида Фэйвр, Меган Генри и другие зарубежные актёры. Возрастная маркировка картине присвоена строго 18+. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 9 января 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Изгоняющий дьявола: Абаддон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Изгоняющий дьявола: Абаддон. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.