Мой любимый динозавр

My Pet Dinosaur
Фильм Мой любимый динозавр

Описание фильма Мой любимый динозавр (2017)

Фильм Мой любимый динозавр расскажет о дружбе школьника с причудливым доисторическим созданием, родившимся в результате секретного военного эксперимента по производству биологического оружия. Обычный мальчик Джеймс обнаруживает милого и причудливого динозаврика, не похожего на какой-то конкретный вид из энциклопедий, но сочетающего в себе множество интересных и любопытных черт. Питомец постоянно растёт, а потому главному герою и его друзьям, посвящённым в эту тайну, становится всё труднее и труднее укрывать это существо от взрослых. Ведь военные всюду по городку ищут сбежавшее чудовище, даже не представляя на что оно способно и как теперь выглядит.

Милый динозавр день ото дня увеличивается в размерах, готовый вырваться на свободу, привлечь внимание военных и учёных, а также устроить в небольшом городке настоящий хаос. Но группа детей ни за что не даст в обиду своего питомца, пусть даже тот постепенно станет размером с танк и уже сам вполне сможет за себя постоять даже перед опасностью в лице вооружённых отрядов. Чем же закончится такое приключение?

Актёрский состав фильма полон молодых австралийских актёров, в числе которых Джордан Дольо, Аннабель Вольф, Дариус Уильямс, Сэм Винспер-Шиллингс, Тириел Мора, Бет Чамптон и многие другие. Режиссёром выступил Мэтт Драммонд, для которого это уже отнюдь не первый опыт работы с динозаврами в кино, ведь в 2014 году он снял другое приключенческое кино для детей - "Остров динозавров", а теперь штурмует большие экраны кинотеатров своей новой семейной картинок. Дата премьеры в России назначена на 28 декабря 2017 года.

Если трейлер Мой любимый динозавр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мой любимый динозавр. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Мой любимый динозавр в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Сборная солянка из фильмов, на которых мы выросли. Все здесь работает по канонам, противный лысый военный всеми доступными ему силами пытается замять ситуацию, дети с легкостью выходят из-под контроля, а динозавры пытаются найти себе дом, где им никто не помешает.

IVI.ru - Анна Кравченко

Нам создают атмосферу, но она только вводит зрителя в заблуждение, ведет по ложному пути – летающие тарелки проносятся мимо.