Убей своих друзей

Убей своих друзей
05.08.2015 г.
10.12.2015 г.
Kill Your Friends

Описание фильма Убей своих друзей (2015)

В фильме Убей своих друзей главный герой - талантливый молодой менеджер по поиску талантов, весело колесящий по земному шару, отыскивая новых звёзд для своей звукозаписывающей компании. Он полон азарта, жадности и тщеславия, что позволяет ему играть по всем самым жестоким правилам этого бизнеса.

Если трейлер Убей своих друзей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Убей своих друзей. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (15) Павел оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2015 23:03:40

Вы уже поняли из трейлера - чувак убивает своих друзей на пути к "успеху". Раз вы это поняли ещё до начала просмотра, значит, фильм не только об этом. Так о чем он? Фильм в первую очередь, он - чтобы порадовать глаз. Он очень красиво снят, главный герой просто душка. Во вторую - чтобы гиперболой, возведением всех эмоций в степень показать всю суть этой(как и многих других) индустрии, всю нелепость ситуации, когда заблуждения доводят людей до крайности - когда они решают, что есть что-то ценнее человеческой жизни. И фильм прекрасно это делает. Эмоции фонтаном, я доволен, хорошее кино.

67% (9) fabristoff оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2015 23:19:38

Господа, что вы знали до этого о продюсерах, звукозаписывающих компаниях и шоу бизнесе? Вы ничего о них не знали, не хочу никого оскорблять, но этот фильм действительно открывает глаза на то, как создаются хиты, раскручиваются группы и рождаются музыкальные иконы. Я бы добавил еще больше классной музыки в этот фильм, но в целом все отлично, приятного просмотра! Теперь задумаешься, когда включишь радио в своей машине, а как эта песня попала в эфир?

45% (11) Даша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2015 00:07:34

Долго ждала премьеры этого фильма, было очень интересно как экранизируют такую культовую книгу. На мой взгляд, все получилось очень здорово, очень по-британски. Особенно рада была увидеть Тома Райли (пусть и не в главной роли), он - украшение для любого фильма.

45% (11) Коля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2015 00:34:05

Фильм огонь!!! Давно не видел таких сочных фильмов. Тут ярко все — герой, сюжет, музыка, атмосфера. Много цинизма, все как в жизни, все как я люблю.

75% (20) Человек оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2016 04:27:24

Это не фильм, а это просто бред, пьяного ёжика.

--- (2) ф оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2016 13:06:43

И это комедия??? В каком месте нужно смеяться?!

Нарочито циничная трагикомедия о волчьих нравах крупного британского музыкального бизнеса 1990-х.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Четыреста страниц ненависти к брит-попу превратились в сто страниц полнейшего отвращения к музыкальной индустрии в целом.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

«Убей своих друзей» неплох, но вряд ли способен стать хитом. До боли преувеличенный сюжет не позволяет относиться к ленте серьёзно, а большинство приёмов кажутся заезженными.

Timeout.ru - Дэйв Кэлхоун

«Убей своих друзей» не получается ни ностальгическим ретро о 90-х, ни более универсальной драмой.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Всё, что делает фильм, это преподаёт маленький урок всем карьеристам: неважно, насколько вы хороший или плохой человек, разбираетесь в своём деле или нет, а важно — кто в итоге победитель и проигравший.