Убей своих друзей

Kill Your Friends
Убей своих друзей
10.12.2015 г.
05.08.2015 г.

Описание фильма Убей своих друзей (2015)

В фильме Убей своих друзей главный герой - талантливый молодой менеджер по поиску талантов, весело колесящий по земному шару, отыскивая новых звёзд для своей звукозаписывающей компании. Он полон азарта, жадности и тщеславия, что позволяет ему играть по всем самым жестоким правилам этого бизнеса.

Если трейлер Убей своих друзей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Убей своих друзей. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (15) Павел оценил(а) в 9 из 10
13-12-2015 / 23:03

Вы уже поняли из трейлера - чувак убивает своих друзей на пути к "успеху". Раз вы это поняли ещё до начала просмотра, значит, фильм не только об этом. Так о чем он? Фильм в первую очередь, он - чтобы порадовать глаз. Он очень красиво снят, главный герой просто душка. Во вторую - чтобы гиперболой, возведением всех эмоций в степень показать всю суть этой(как и многих других) индустрии, всю нелепость ситуации, когда заблуждения доводят людей до крайности - когда они решают, что есть что-то ценнее человеческой жизни. И фильм прекрасно это делает. Эмоции фонтаном, я доволен, хорошее кино.

67% (9) fabristoff оценил(а) в 7 из 10
13-12-2015 / 23:19

Господа, что вы знали до этого о продюсерах, звукозаписывающих компаниях и шоу бизнесе? Вы ничего о них не знали, не хочу никого оскорблять, но этот фильм действительно открывает глаза на то, как создаются хиты, раскручиваются группы и рождаются музыкальные иконы. Я бы добавил еще больше классной музыки в этот фильм, но в целом все отлично, приятного просмотра! Теперь задумаешься, когда включишь радио в своей машине, а как эта песня попала в эфир?

45% (11) Даша оценил(а) в 8 из 10
14-12-2015 / 00:07

Долго ждала премьеры этого фильма, было очень интересно как экранизируют такую культовую книгу. На мой взгляд, все получилось очень здорово, очень по-британски. Особенно рада была увидеть Тома Райли (пусть и не в главной роли), он - украшение для любого фильма.

45% (11) Коля оценил(а) в 8 из 10
14-12-2015 / 00:34

Фильм огонь!!! Давно не видел таких сочных фильмов. Тут ярко все — герой, сюжет, музыка, атмосфера. Много цинизма, все как в жизни, все как я люблю.

75% (20) Человек оценил(а) в 4 из 10
11-01-2016 / 04:27

Это не фильм, а это просто бред, пьяного ёжика.

--- (2) ф оценил(а) в 1 из 10
27-10-2016 / 13:06

И это комедия??? В каком месте нужно смеяться?!

Нарочито циничная трагикомедия о волчьих нравах крупного британского музыкального бизнеса 1990-х.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Четыреста страниц ненависти к брит-попу превратились в сто страниц полнейшего отвращения к музыкальной индустрии в целом.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

«Убей своих друзей» неплох, но вряд ли способен стать хитом. До боли преувеличенный сюжет не позволяет относиться к ленте серьёзно, а большинство приёмов кажутся заезженными.

Timeout.ru - Дэйв Кэлхоун

«Убей своих друзей» не получается ни ностальгическим ретро о 90-х, ни более универсальной драмой.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Всё, что делает фильм, это преподаёт маленький урок всем карьеристам: неважно, насколько вы хороший или плохой человек, разбираетесь в своём деле или нет, а важно — кто в итоге победитель и проигравший.