Игрища престолов

Purge of Kingdoms: The Unauthorized Game of Thrones Parody
Фильм Игрища престолов
23.05.2019
19.07.2019

Фильм Игрища престолов представляет собой американский фильм-пародию на популярный и знаменитый фэнтези сериал канала HBO "Игра престолов". Картина обещает с юмором пройтись по различным клише и даже анти-штампам, устроенным телесериалом, с юмором подойти к дворцовым интригам и популярным героям, высмеивая самые разные ситуации и ставя своих героев в различные глупые и нелепые положения. Режиссёром выступил Ара Пайая, а сценарий сочинили Дамиан Ромэй и Дж.Дж. Макдауэлл. А один из продюсеров картины Армандо Гутьеррез даже сыграл в самом фильме одну из важных ролей. Рейтинг возрастного ограничения для картины выставлен строго 18+

Эпическая фентези комедия начнётся с организации великого Пира Очищения, куда приглашены знатные лорды Восьми Королевств. Мероприятие призвано положить конец бесконечным войнам, ведущимся между ними. Вот только славный пир оказывается лишь предлогом для Жирного Короля, цель которого избавиться от конкурентов и уничтожить правителей других королевств. Но так как само его правление многим не нравится, то среди приехавших гостей и даже в его собственной семье то и дело возникают заговоры о том, чтобы как-то убрать Жирного Короля с власти. И пока вовсю разгорается прекрасный праздник, вокруг формируются новые коалиции, плетутся злобные и хитрые интриги, в замке процветают разврат, ревность, ненависть, похоть и предательства. И вскоре уже начинают совершаться первые убийства, намекающие, что стены замка вот-вот окажутся устланы трупами.

Актёрский состав фильма включает в себя Лу Феррионьо (Невероятный Халк, Мстители), Анна Хатчисон (Еще один мальчишник, Хижина в лесу), Энгус МакФадьен (Мы купили зоопарк, Затерянный город Z), Мэдисон Маккинли (Другая женщина, Смурфики), Адам Бонд (Пипец 2, Две королевы), Эллен Эванс (Смерть Сталина), Рут Хоррокс (Люди в черном: Интернэшнл) и другие. Музыку к фильму написал Джереми Руболино. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 23 мая.

Если трейлер Игрища престолов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Игрища престолов (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-05-2019 / 21:13
Даже начос не доел... такого отвратительного фильма давно не видел. Люблю тупой американский юмор, но это вообще отстой.
88% (8) Мира оценил(а) в 1 из 10
26-05-2019 / 15:05
Лютый отстой, не тратьте время. Какая-то сценка КВН в провинции с переигрыванием и не в тему появляющимися персонажами.
78% (9) Александр
26-05-2019 / 01:52
Фильм так и не досмотрели, такого дерьма я ещё не видел, долго пытались найти хоть малость юмора, но это полнейший бред.
83% (6) Алиса оценил(а) в 1 из 10
28-05-2019 / 21:08
Не досмотрела... чернуха без сюжета!!! Это не пародия совсем. Ничего смешного нет!
25% (12) 1
28-05-2019 / 10:24
Прикольный фильмец. Тупо, но смешно, Поржал от души!!! Сидишь и смотришь не думая. Все равно лучше Тобола и Миллиарда.
--- (2) Марина
23-06-2019 / 22:51
Фильм ужасный и бездарный. Жалко потраченного на его просмотр времени.
25% (4) Гена оценил(а) в 7 из 10
10-07-2019 / 18:53
Если выключить мозг, то самое то. Мне было даже местами интересно. Конечно фильм дешёвый, но посмеяться можно.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Возможно, «Игрища» мог бы частично спасти полноценный дубляжный «ремонт» — создание на русском языке альтернативной сценарной версии, наложенной на оригинал. Но заниматься этим некому, да и, пожалуй, незачем. Лучше подождать, пока кто-то более одарённый не выпустит нормальную пародию. А эта должна отправиться в то место, которое её авторам дороже всего. В унитаз. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8327820/