Еще один мальчишник

Премьера фильма в мире:
14.11.2015 г.
Дата выхода фильма в России:
06.10.2016 г.
Bachelors (The Night Before)

Описание фильма Еще один мальчишник (2016)

В фильме Еще один мальчишник главный герой - Аарон ловелас-красавчик, не затягивающий свои отношения с девушками дольше, чем на одну ночь. Однажды один из его лучших друзей заявляет, что нашёл ту "одну единственную", покидает мачо-клуб и собирается остепениться. Убеждённый, что его друг сошёл с ума, Аарон устраивает для него незабываемый мальчишник.

Если трейлер Еще один мальчишник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Еще один мальчишник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Ольга
ссылка на отзыв | 06-10-2016 19:21:18

Как-то скучно, вообще бред, никаких координационных моментов, не советую тратить время на просмотр.

--- (1) Татьяна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2016 11:59:19

Полный отстой. Хватило на 20 минут. Как такую безвкусицу вообще выпускают в эфир...

--- (2) Виктор
ссылка на отзыв | 08-12-2016 09:00:33

Полный отстой, 15 минут посмотрел и он меня аж взбесил, настолько тупой и унылый фильм.

--- (0) Настасья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2017 01:01:50

Скучно, банально, тривиальный сюжет, не смотрите, а иначе потратите время в пустую.