Еще один мальчишник

Bachelors (The Night Before)
Еще один мальчишник
06.10.2016
14.11.2015 г.

Если трейлер Еще один мальчишник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Еще один мальчишник главный герой - Аарон ловелас-красавчик, не затягивающий свои отношения с девушками дольше, чем на одну ночь. Однажды один из его лучших друзей заявляет, что нашёл ту "одну единственную", покидает мачо-клуб и собирается остепениться. Убеждённый, что его друг сошёл с ума, Аарон устраивает для него незабываемый мальчишник.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Еще один мальчишник (2016)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (2) Ольга
06-10-2016 / 19:21
Как-то скучно, вообще бред, никаких координационных моментов, не советую тратить время на просмотр.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Татьяна оценил(а) в 1 из 10
27-10-2016 / 11:59
Полный отстой. Хватило на 20 минут. Как такую безвкусицу вообще выпускают в эфир...
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) Виктор
08-12-2016 / 09:00
Полный отстой, 15 минут посмотрел и он меня аж взбесил, настолько тупой и унылый фильм.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (0) Настасья оценил(а) в 1 из 10
22-07-2017 / 01:01
Скучно, банально, тривиальный сюжет, не смотрите, а иначе потратите время в пустую.
Вам помог этот отзыв? 0 0