Еще один мальчишник

Bachelors (The Night Before)
Еще один мальчишник
06.10.2016 г.
14.11.2015 г.

Описание фильма Еще один мальчишник (2016)

В фильме Еще один мальчишник главный герой - Аарон ловелас-красавчик, не затягивающий свои отношения с девушками дольше, чем на одну ночь. Однажды один из его лучших друзей заявляет, что нашёл ту "одну единственную", покидает мачо-клуб и собирается остепениться. Убеждённый, что его друг сошёл с ума, Аарон устраивает для него незабываемый мальчишник.

Если трейлер Еще один мальчишник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Еще один мальчишник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Ольга
06-10-2016 / 19:21

Как-то скучно, вообще бред, никаких координационных моментов, не советую тратить время на просмотр.

--- (1) Татьяна оценил(а) в 1 из 10
27-10-2016 / 11:59

Полный отстой. Хватило на 20 минут. Как такую безвкусицу вообще выпускают в эфир...

--- (2) Виктор
08-12-2016 / 09:00

Полный отстой, 15 минут посмотрел и он меня аж взбесил, настолько тупой и унылый фильм.

--- (0) Настасья оценил(а) в 1 из 10
22-07-2017 / 01:01

Скучно, банально, тривиальный сюжет, не смотрите, а иначе потратите время в пустую.