Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Искусственный интеллект. Доступ неограничен
09.09.2016 г.
22.09.2016 г.
I.T.

Описание фильма Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016)

В фильме Искусственный интеллект. Доступ неограничен Майк Райган полностью посвятил свою жизнь современным цифровым технологиям и последним достижениям в области искусственного интеллекта. Однако когда молодой IT-специалист Эд влюбляется в его дочь, главный герой старается прервать их отношения, даже не представляя, каким кошмаром всё это может обернуться для него и его семьи.

Если трейлер Искусственный интеллект. Доступ неограничен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Искусственный интеллект. Доступ неограничен. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Андрей
23-09-2016 / 09:18

обычный такой триллер без изысков и замысловатого сюжета.посмотрел и забыл.

--- (1) Сергей оценил(а) в 4 из 10
23-09-2016 / 12:30

Молодцы маркетологи, превратили "АйТишника" в "Искусственный Интеллект". Это не фантастика, обычный триллер, ниже среднего. Кстати уже можно скачать в торрентов, в хорошем качестве. Пролистайте, прежде чем идти в кинотеатр. 4 из 10.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
23-11-2016 / 17:14

Согласен. Обычный и ничем не выдающийся фильмец. Но посмотреть можно.

Неплохо задуманный, но весьма скромно реализованный триллер о маньяке, который украл доступ к вашему аккаунту на Youtube.