Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Искусственный интеллект. Доступ неограничен
09.09.2016 г.
22.09.2016 г.
I.T.

Описание фильма Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016)

В фильме Искусственный интеллект. Доступ неограничен Майк Райган полностью посвятил свою жизнь современным цифровым технологиям и последним достижениям в области искусственного интеллекта. Однако когда молодой IT-специалист Эд влюбляется в его дочь, главный герой старается прервать их отношения, даже не представляя, каким кошмаром всё это может обернуться для него и его семьи.

Если трейлер Искусственный интеллект. Доступ неограничен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Искусственный интеллект. Доступ неограничен. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Андрей
ссылка на отзыв | 23-09-2016 09:18:13

обычный такой триллер без изысков и замысловатого сюжета.посмотрел и забыл.

--- (1) Сергей оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 23-09-2016 12:30:35

Молодцы маркетологи, превратили "АйТишника" в "Искусственный Интеллект". Это не фантастика, обычный триллер, ниже среднего. Кстати уже можно скачать в торрентов, в хорошем качестве. Пролистайте, прежде чем идти в кинотеатр. 4 из 10.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2016 17:14:02

Согласен. Обычный и ничем не выдающийся фильмец. Но посмотреть можно.

Неплохо задуманный, но весьма скромно реализованный триллер о маньяке, который украл доступ к вашему аккаунту на Youtube.