2:22

cbe4cb1f-2184-4230-9942-7bd34aab368e.png
29.06.2017 г.
29.06.2017 г.
2:22

Описание фильма 2:22 (2017)

В фильме 2:22 яркая вспышка света озаряет всё небо и выводит из строя все электроприборы. Два оказавшихся в воздухе пассажирских самолёта летят друг на друга, но благодаря отваге авиадиспетчера Дилана удаётся избежать катастрофы. Однако его жизнь после этого события кардинально меняется, а встреча с загадочной незнакомкой помогает отыскать причины таинственных событий, приведших к этому происшествию.

Если трейлер 2:22 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 2:22. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
94% (16) mossel оценил(а) в 1 из 10
29-06-2017 / 22:34

Это один из тех фильмов, которые не нужно смотреть. Не нужно тратить свое время и деньги. Казалось, сюжет должен завораживать зрителя своей необычностью, но режиссер явно не справился с передачей настроения зрителю... Разочарована.

88% (8) Дарья оценил(а) в 4 из 10
30-06-2017 / 22:06

Сюжет фильма вполне интересен, актеры - красивые, но вот чего ему явно не хватает, так это эмоций. Как-то не удалось режиссеру выполнить работу ярко... Любовная линия, на которой держится фильм тоже слабовата. И, наконец, фильм набит штампами, типа фразочек, что "30 - это старость", и что парадоксально, главная героиня выглядит младше, а главный герой - наоборот старше (по сюжету они как раз ровесники, которым со дня на день стукнет 30). Очень странное поведение главных героев ближе к концу фильма: парень предупреждает девушку, откуда исходит опасность, и она едет с другом именно туда. И, наконец, что неприятно поразило, - как раз те самые штампы - вывод, который режиссер аккуратно приводит к концовке: счастье мужчины в его самореализации, а женщины - в семье. В общем, если вам нечем занять вечер, для просмотра вполне годиться. Но не ждите от этого кино чего-то необычного, глубокого, или волнующего. Фильм на один раз.

03-07-2017 / 13:08

Согласен с отзывом Дарьи. Актеры красивые, сюжет интересный, но затянуто, невнятно и нудно.

03-07-2017 / 13:35

Такое ощущение, что фильм безбожно устарел и абсолютно не актуален в наше время. Режиссёр пытается отвечать на неоднозначные вопросы, которые сам задаёт, как подросток. Мне такое детсадовское мышление без полутонов надоело давно надоело. Тем более на данные темы уже сняли и снимают более сильное кино. Странно, что его сняли в цивилизованных странах. Он даже не годиться, чтобы просто убить время.

80% (5) Анна
09-07-2017 / 09:43

Не понимаю, почему все так отрицательно высказываются про этот фильм... Да, он немного скучноват, но содержит очень глубокий смысл, понять который может лишь взрослый высокоразвитый духовно человек... Видимо мало таких.

25-07-2017 / 15:13

Давно не было таких фильмов с таким сюжетом, фильм в целом не плох можно посмотреть.

Выбросьте из «Дня сурка» юмор, следом выкиньте хорошую историю, добавьте мелодрамы, потом еще больше мелодрамы. Вот, фильм «2:22» почти готов, осталось лишь залить туда кучу лишней информации, реинкарнаций, глупых поворотов и странной трактовки событий.

Horrorzone.ru - Бессмертный

«2:22» - мистическая мелодрама, великолепная задумка которой загублена отвратительным исполнением.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Более-менее работает как романтика — красивая внешне, но сказочно незатейливая внутренне. А триллер лучше поискать где-нибудь ещё.

Kino-kassa.ru - Рустам Мугаев

Сюжет фильма претендует на роль «правда жизни», однако спецэффекты придают ему абсурдный вид.

Крайне неуклюжий триллер о фатализме и переселении душ заявленному жанру пытается соответствовать лишь в первые полчаса.

Newlookmedia.ru - Гайдай Иван

В этом фильме все так – бездумный просмотр визуального ряда вроде и радует, с другой стороны не можешь закрыть глаза на безмерную пустоту и ненужность этого кино.

Newsbabr.com - Кирсан Цианов

Подобные сюжеты настолько же подходят этому Хейсману, насколько воротит от искусственности его персонажей. Уши вянут от разглагольствований героя «2:22» и ото всех «особых связей», которые он так истово со всем вокруг «чувствует».