2:22

cbe4cb1f-2184-4230-9942-7bd34aab368e.png
29.06.2017 г.
29.06.2017 г.
2:22

Описание фильма 2:22 (2017)

В фильме 2:22 яркая вспышка света озаряет всё небо и выводит из строя все электроприборы. Два оказавшихся в воздухе пассажирских самолёта летят друг на друга, но благодаря отваге авиадиспетчера Дилана удаётся избежать катастрофы. Однако его жизнь после этого события кардинально меняется, а встреча с загадочной незнакомкой помогает отыскать причины таинственных событий, приведших к этому происшествию.

Если трейлер 2:22 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 2:22. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
93% (14) mossel оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2017 22:34:41

Это один из тех фильмов, которые не нужно смотреть. Не нужно тратить свое время и деньги. Казалось, сюжет должен завораживать зрителя своей необычностью, но режиссер явно не справился с передачей настроения зрителю... Разочарована.

88% (8) Дарья оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 30-06-2017 22:06:46

Сюжет фильма вполне интересен, актеры - красивые, но вот чего ему явно не хватает, так это эмоций. Как-то не удалось режиссеру выполнить работу ярко... Любовная линия, на которой держится фильм тоже слабовата. И, наконец, фильм набит штампами, типа фразочек, что "30 - это старость", и что парадоксально, главная героиня выглядит младше, а главный герой - наоборот старше (по сюжету они как раз ровесники, которым со дня на день стукнет 30). Очень странное поведение главных героев ближе к концу фильма: парень предупреждает девушку, откуда исходит опасность, и она едет с другом именно туда. И, наконец, что неприятно поразило, - как раз те самые штампы - вывод, который режиссер аккуратно приводит к концовке: счастье мужчины в его самореализации, а женщины - в семье. В общем, если вам нечем занять вечер, для просмотра вполне годиться. Но не ждите от этого кино чего-то необычного, глубокого, или волнующего. Фильм на один раз.

ссылка на отзыв | 03-07-2017 13:08:22

Согласен с отзывом Дарьи. Актеры красивые, сюжет интересный, но затянуто, невнятно и нудно.

ссылка на отзыв | 03-07-2017 13:35:31

Такое ощущение, что фильм безбожно устарел и абсолютно не актуален в наше время. Режиссёр пытается отвечать на неоднозначные вопросы, которые сам задаёт, как подросток. Мне такое детсадовское мышление без полутонов надоело давно надоело. Тем более на данные темы уже сняли и снимают более сильное кино. Странно, что его сняли в цивилизованных странах. Он даже не годиться, чтобы просто убить время.

--- (2) Анна
ссылка на отзыв | 09-07-2017 09:43:32

Не понимаю, почему все так отрицательно высказываются про этот фильм... Да, он немного скучноват, но содержит очень глубокий смысл, понять который может лишь взрослый высокоразвитый духовно человек... Видимо мало таких.

ссылка на отзыв | 25-07-2017 15:13:04

Давно не было таких фильмов с таким сюжетом, фильм в целом не плох можно посмотреть.

Выбросьте из «Дня сурка» юмор, следом выкиньте хорошую историю, добавьте мелодрамы, потом еще больше мелодрамы. Вот, фильм «2:22» почти готов, осталось лишь залить туда кучу лишней информации, реинкарнаций, глупых поворотов и странной трактовки событий.

Horrorzone.ru - Бессмертный

«2:22» - мистическая мелодрама, великолепная задумка которой загублена отвратительным исполнением.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Более-менее работает как романтика — красивая внешне, но сказочно незатейливая внутренне. А триллер лучше поискать где-нибудь ещё.

Kino-kassa.ru - Рустам Мугаев

Сюжет фильма претендует на роль «правда жизни», однако спецэффекты придают ему абсурдный вид.

Крайне неуклюжий триллер о фатализме и переселении душ заявленному жанру пытается соответствовать лишь в первые полчаса.

Newlookmedia.ru - Гайдай Иван

В этом фильме все так – бездумный просмотр визуального ряда вроде и радует, с другой стороны не можешь закрыть глаза на безмерную пустоту и ненужность этого кино.

Newsbabr.com - Кирсан Цианов

Подобные сюжеты настолько же подходят этому Хейсману, насколько воротит от искусственности его персонажей. Уши вянут от разглагольствований героя «2:22» и ото всех «особых связей», которые он так истово со всем вокруг «чувствует».