Донбасс. Окраина

Donbass. Borderland
Фильм Донбасс Окраина

Описание фильма Донбасс. Окраина (2019)

Фильм Донбасс. Окраина представляет собой военный драматический триллер от российского режиссёра Рената Давлетьярова (А зори здесь тихие..., Стальная бабочка, Чистое искусство) по сценарию Алексея Тимошкина. Это рассказ о разных людях, объединённых вместе темой желания окончания военных действий в Донбассе, чтобы вокруг наконец-таки воцарился мир. Фильм также планируется к прокату за рубежом под названием "Donbass. Borderland", а на территории России прокатчиком выступила компания «Централ Партнершип».

В центре сюжета окажется простой украинский солдат по имени Андрей Соколов. В вооружённых силах Украины он служит водителем и отправляется в зону боевых действий на Донбассе, где разгорается военный конфликт. В горячей точке он попадает под обстрел, и спасаясь от вражеских снарядов по воле судьбы оказывается с несколькими людьми в подвале одного жилого дома, служащего для местных последним шансом на убежище от обстрела. Андрей в подвале знакомится с самыми разными людьми, непохожими друг на друга, но все, как один, дружно мечтают лишь о завершении вооружённого конфликта.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Гела Месхи (Миллиард, Спасти Ленинград, Собибор), Евгений Михеев (Притяжение, Танцы насмерть), Сергей Холмогоров (Владение 18), Ульяна Похлебаева (Невидимки, Четыре возраста любви), Анна Пескова (Прощаться не будем), Женя Малахова (А зори здесь тихие...), Валентина Попова (Зоология) и Иван Неклюдов. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 12 июня 2019 года.

Если трейлер Донбасс. Окраина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Донбасс. Окраина. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.