Другой мужчина

Другой мужчина

Описание фильма Другой мужчина (2009)

Фильм Другой мужчина - это история мужа, который узнал, что его жена встречается с другим. Он решает собрать максимум информации и нанести чувствительный удар конкуренту, чтобы защитить ту, которую он любит.

Если трейлер Другой мужчина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Другой мужчина. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
60% (5) Сан-При оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2010 01:02:05

Откровенно говоря, ждал что-то вроде нашего \"Любовника\"
Получилось другое, если чем-то из классики отдает, то, скорее, Олби - одновременная психологическая игра с соперником и с самим собой. Актеры справляются неплохо. К сожалению, все извивы крутятся на слишком привычных объектах - совершенно стандартные американские типы в совершенно стандартной итальянской обстановке. Так что впечатляет не очень.
И все именно такие фильмы стоит смотреть. Хоть так можно поразбираться в положениях и переживаниях, а значит, вынести что-то для себя. А из блокбастеров не иначе как мирового замаха с обязательным негромождением спецэффектов, которыми обильно потчует Голливуд, не выносишь ничего.

100% (3) shmai ser оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2011 19:18:21

Фильм на один раз и под настроение.При чем о том,что с главной героиней не все в порядке можно догадаться после первого диалога героя с дочкой.Разговоры о том,что герой хочет сделать с \"другим мужчиной\" с каждым встречным наводит на мысль,что крови не будет.Актеские работы мне понравились.Хотя они какие то шаблонные.

80% (5) blogermqn оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2014 22:59:49

Несмотря на то, что идея фильма крутится вокруг одной ситуации, фильм смотреть интересно. Заглавная тема фильма - это измена, умершей жены, в итоге фильм из мелодрамы превращается в детективные поиски любовника жены (причем надо сказать муж достаточно быстро нашел его), того и гляди, все перерастет в кровавый триллер. Но за развитием сюжета интересно наблюдать, не дай Бог, почувствовать все, что почувствовал главный герой фильма. Но главная ценность фильма, на мой взгляд, отличная актерская игра. Тема фильма будет более близка тем, кто испытал или совершил в своей жизни измену, особенно мужской части. Странно почему все-таки главный герой оказался такой тряпкой и не разобрался как следует настоящему мужику, значит не любил ее так сильно или понял ее, но не его. Это осталось для меня загадкой.

ссылка на отзыв | 14-06-2016 09:12:09

Фильм мне не понравился, потому что уже был фильм "Любовник" Тодоровского и поневоле шло сравнение и "Другой мужчина" не выдерживал сравнения. Почему? Любовник шел по нарастающей, позволяя не только смотреть-следить, но и прочувствовать благодаря не поддающейся никакому описанию игры Янковского, Другой мужчина же на полпути затерялся и сошел на нет

С одной стороны, это стандартная драма о трудностях в браке, качественно снятая, с правильными интонациями и камерной аурой. Но сюжет картины настолько сильный и так хорошо ловит в западню, что исподволь этот фильм становится чем-то большим, чем просто крепкий психологический фильм. Замысловатая фабула, которая держит в напряжении и неизвестности в течение всех полутора часов, что длится картина, вносит в «Другого мужчину» элементы триллера, но именно в тех дозах, чтобы он не отпугнул противников этого нервотрепного жанра. Смотреть это очень увлекательно.

Timeout.ru - Василий Корецкий

Фатальные последствия дурного вкуса в одежде, мужчинах и в заботе о себе, конфликт страстного проходимца и обеспеченного сухаря, ведро слез и блестящий зачес Бандераса — все это вы найдете в последнем фильме Ричарда Эйри. Медитативные страдания ревнивого супруга органично вписаны в осенние ландшафты Милана и озера Комо (там проходила запароленная любовная фотосессия), но вечно перекошенная от злобы физиономия Нисона и неприятный южный акцент Бандераса придают всему уже совершенно невыносимый оттенок грязного скандала. Смотреть на все это не только неловко, но и скучно: после главного сюжетного сюрприза (и это — не истинная профессия испанца) фильм продолжается еще минут тридцать.