Я очень возбужден

Я очень возбужден
08.03.2013 г.
23.05.2013 г.
Los amantes pasajeros

Описание фильма Я очень возбужден (2013)

В фильме Я очень возбужден во время перелёта полного пассажиров авиалайнера над океаном внезапно отключаются все системы навигации, не работает автопилот, исчезает интернет, а сам самолёт выходит из строя. И теперь экипаж самолёта вынужден делать всё возможное для спасения жизни себе и пассажирам.

Если трейлер Я очень возбужден не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Я очень возбужден. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
36% (25) схожу на нет оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2013 22:39:20

Небанальный сюжет, привычный фирменный гротеск, игра с цветами, звуком обещали некоторое эстетическое удовольствие, пусть и слегка (даже, может, и не слегка) извращенное. Но уже через некоторое время просмотра стало ясно - не хватает главного. Таланта. Продакт плейсмент - есть, актеры неплохие - есть, что-то еще, возможно... а всё вместе - обычная мерзость. Бессмысленная, вонючая, насквозь фальшивая, бесталанная и пошлая. И гомофобия тут не при чем. Альмодовар окончательно разложился. В топку.

ссылка на отзыв | 27-05-2013 23:30:16

Видно что старались снимали. Но при этом задача режиссера была на мой личный взгляд была таковой чтобы показать все самое худшее и омерзительное в человеке в виде как бы современной нормы, свободы,(как любят думать амеры - демонократии). В двух словах: фильм о том что дерьмо это вкусно. Весь фильм смакуется одна эта идея.

ссылка на отзыв | 28-05-2013 00:13:47

Однозначно фильмы Альмадовара не для всех. Скорее для любителей его творчества (я одна из них) и людей с свободными взглядами на жизнь. Я шла на фильм посмотреть , что еще нового выкинет режиссер - еще свеж в памяти фильм "Кожа, в которой я живу" где все встает с ног на голову. Последняя Фильма, как всегда, в духе Альмадовара, с выходом за нормы, но подано вкусно и без нарочистой пошлости, (хотя посмущаться чему было). Местами смеешься до слез. После фильма легкое и приподнятое настроение.

ссылка на отзыв | 02-06-2013 11:10:07

Самый плохой из всех фильмов Альмодовара, Альмодовара там просто нет, а Хавьер Камара играет как деревенский комбайнер

44% (16) Нана оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 24-06-2013 16:32:49

Какая мерзкая дешевка! Ели досидели до конца - пытаясь уловить в чем же великий смысл сего действия! А зря! Нужно было уйти - ничего не потеряли бы!

67% (9) Lyudmila
ссылка на отзыв | 18-07-2013 15:33:49

Замечательный фильм одного из самых моих любимых режиссеров. Все, кто высказался раньше, так и не поняли, что ключ к фильму в самом его начале, когда мужчина и женщина понимают, что у них будет ребенок - продолжение жизни. Это и есть настоящее. А над остальными Педро Альмодовар просто посмеялся. Вот и все!

67% (9) Елена Викторовна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-10-2013 09:49:30

Я посмотрела фильм трижды за неделю, и моя оценка росла от 6 до 8 баллов из 10. Потому что он многослойный. Милый пустячок для весёлого вечера оборачивается постепенным проникновением в характер и судьбу каждого героя, наслаждением от фантастической игры актёров, восхищением неувядающим мастерством дона Педро. И только после пятого или шестого поняла главное. Люди, мы все в этом самолёте по имени Земля. Или вы думаете, что наш полёт не аварийный? Или что все пилоты вменяемы и профессиональны? Вооооооот.

40% (5) Анна
ссылка на отзыв | 06-01-2014 21:08:32

Фильм полная хрень!!! Заумных слов даже подбирать не хочется, 20 минут посмотрев этот фильм, подруга успела уснуть. Мдаааа... не знаю, как может понравится такое дерьмо.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Педро Альмодовар, словно древнегреческий Эрот, соединил небо и землю, жизнь и смерть. Он в очередной раз сказал: «Границ больше нет».

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Это даже не столько комедия, сколько рождественская сказка, чью пушистую благостность лишь усиливает экранная похабень без берегов. Как в лучшие альмодоваровские времена, все в жизни оказывается легко и просто.

Timeout.ru - Бен Уолтерс

Действительно, благодаря всеобъемлющей сатире и истерической интонации, «Я очень возбужден» — первый за долгое время фильм Альмодовара, который можно поставить в один ряд с его старыми комедиями, тем же «Лабиринтом», «Пепи, Люси, Бом» или «За что мне это?».

«Я очень возбужден» — концентрированный бурлеск; трэш и угар; китч на грани нервного срыва. Почувствовав приближение смерти, герои весело и с азартом бросаются во все тяжкие

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

В мире, где гомофобия растет на глазах как грибы после дождя, этот легкомысленный водевильный пассаж оценят далеко не все. Есть риск, что появится лишний повод вылавливать только что побывавших на небесах представителей сексуальных меньшинств аккурат после сеанса и лишний раз подтверждать над бедолагами свое земное превосходство.

Герои Альмадовара отдаются своим страстям и прихотям с таким безмятежным спокойствием, почти беспечностью, что невольно хочется и самому достичь такой же сияющей простоты во взаимоотношениях с собственными желаниями. Вердикт — Альмодовар развлекается — разнузданная европейская комедия, радостно плюющая на большинство табу

Режиссёр ведёт своих подопытных кроликов к катастрофе с криками и улюлюканьем, причём кроликами-то в итоге оказываются не только персонажи фильма "Я очень возбужден", но и зрители, пришедшие в кинозал. Весело о грустном, но на такой рейс не так уж плохо было бы попасть. Если только не в эконом-класс, конечно.

Interfax.ru - Полина Грибовская

"Я очень возбужден" смотрится буквально на бровях, которые в темноте кинозала поднимаются и опускаются на манер рычажных весов, достается и фанатам и равнодушным. И ровно в тот момент, когда одному что-то из происходящего на экране начинается нравиться, другой – скептически вздыхает. Альмодовар в очередной раз всех дурачит

се обычные козыри испанца при нем — прежде всего, совершенство формы и безупречный тайминг. Но сатира спотыкается тут о треп про члены, фрагменты мелодрамы — о сатиру, и в целом, чего уж там, любые пять минут фильма «Аэроплан!» смешнее, чем эти полтора часа.

Тот редкий случай, когда собирающимся в кино мы бы настоятельно рекомендовали закупиться предварительно попкорном (а может, и выпить) и взять на сеанс толпу гогочущих друзей. А шовинистов и побоников морали — оставить дома.