Кузены

Кузены
13.01.2011 г.
18.08.2011 г.
Primos

Описание фильма Кузены (2011)

В фильме Кузены после того, как главного героя на кануне свадьбы бросает девушка, он всячески пытается скрыть этот факт, продолжая торжество и разрабатывая план о её возвращении.

Если трейлер Кузены не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кузены. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
31-08-2011 / 00:55

Смотрели с субтитрами, это единственный минус.хороший юмор, игра актеров.

75% (4) Алексей Разуваев оценил(а) в 9 из 10
31-10-2011 / 16:57

Фильм достоин внимания!
Сентиментальные и эмоциональные герои фильма с первых кадров погружают нас в романтичную историю о трех кузенах, нашедших себя в некогда забытых местах. Рекомендую!

25-12-2011 / 19:19

Полный бред. Сюжет понятен с самого начала. Уже полно однотипных фильмов. зачем повторять в очередной раз? Мне не понравился.

75% (4) salt оценил(а) в 8 из 10
30-01-2012 / 19:32

Отличная романтическая комедия! Я в восторге!

--- (1) Виктория оценил(а) в 8 из 10
28-06-2013 / 20:16

Очень хороший фильм, достойный юмор. Советую посмотреть.

17-10-2016 / 23:06

По большому счёту ерунда, очередная попытка сделать сделать про голливудскую массовую комедию, но чтобы это был европейский продукт. Ожидание, что это будет "Американский пирог по-европейски", а получилась несмешная нудятина с импульсивными испанцами.