Кузены

Кузены
13.01.2011 г.
18.08.2011 г.
Primos

Описание фильма Кузены (2011)

В фильме Кузены после того, как главного героя на кануне свадьбы бросает девушка, он всячески пытается скрыть этот факт, продолжая торжество и разрабатывая план о её возвращении.

Если трейлер Кузены не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кузены. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 31-08-2011 00:55:02

Смотрели с субтитрами, это единственный минус.хороший юмор, игра актеров.

75% (4) Алексей Разуваев оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2011 16:57:06

Фильм достоин внимания!
Сентиментальные и эмоциональные герои фильма с первых кадров погружают нас в романтичную историю о трех кузенах, нашедших себя в некогда забытых местах. Рекомендую!

ссылка на отзыв | 25-12-2011 19:19:14

Полный бред. Сюжет понятен с самого начала. Уже полно однотипных фильмов. зачем повторять в очередной раз? Мне не понравился.

75% (4) salt оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2012 19:32:41

Отличная романтическая комедия! Я в восторге!

--- (1) Виктория оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2013 20:16:54

Очень хороший фильм, достойный юмор. Советую посмотреть.

ссылка на отзыв | 17-10-2016 23:06:55

По большому счёту ерунда, очередная попытка сделать сделать про голливудскую массовую комедию, но чтобы это был европейский продукт. Ожидание, что это будет "Американский пирог по-европейски", а получилась несмешная нудятина с импульсивными испанцами.