Кузены

Primos
Кузены
18.08.2011 г.
13.01.2011 г.

Описание фильма Кузены (2011)

В фильме Кузены после того, как главного героя на кануне свадьбы бросает девушка, он всячески пытается скрыть этот факт, продолжая торжество и разрабатывая план о её возвращении.

Если трейлер Кузены не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кузены. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (5) Алексей Разуваев оценил(а) в 9 из 10
31-10-2011 / 16:57

Фильм достоин внимания!
Сентиментальные и эмоциональные герои фильма с первых кадров погружают нас в романтичную историю о трех кузенах, нашедших себя в некогда забытых местах. Рекомендую!

25-12-2011 / 19:19

Полный бред. Сюжет понятен с самого начала. Уже полно однотипных фильмов. зачем повторять в очередной раз? Мне не понравился.

17-10-2016 / 23:06

По большому счёту ерунда, очередная попытка сделать сделать про голливудскую массовую комедию, но чтобы это был европейский продукт. Ожидание, что это будет "Американский пирог по-европейски", а получилась несмешная нудятина с импульсивными испанцами.