Кузены

Primos
Кузены

Смотреть онлайн Кузены (2011)

Вы можете посмотреть фильм Кузены онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Кузены после того, как главного героя на кануне свадьбы бросает девушка, он всячески пытается скрыть этот факт, продолжая торжество и разрабатывая план о её возвращении.

Если трейлер Кузены не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кузены. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (6) Алексей Разуваев оценил(а) в 9 из 10
31-10-2011 / 16:57
Фильм достоин внимания!
Сентиментальные и эмоциональные герои фильма с первых кадров погружают нас в романтичную историю о трех кузенах, нашедших себя в некогда забытых местах. Рекомендую!
25-12-2011 / 19:19
Полный бред. Сюжет понятен с самого начала. Уже полно однотипных фильмов. зачем повторять в очередной раз? Мне не понравился.
17-10-2016 / 23:06
По большому счёту ерунда, очередная попытка сделать сделать про голливудскую массовую комедию, но чтобы это был европейский продукт. Ожидание, что это будет "Американский пирог по-европейски", а получилась несмешная нудятина с импульсивными испанцами.