Артур и Мерлин

Arthur & Merlin: Knights of Camelot
Фильм Артур и Мерлин Рыцари Камелота

Описание фильма Артур и Мерлин (2020)

Фильм Артур и Мерлин: Рыцари Камелота это исторический приключенческий боевик из Великобритании о жизни великого короля после сражения с Римской Империей. Режиссёром и одним из сценаристов стал Джиллз Алдерсон, также известный своими актёрскими работами, и для которого после ряда короткометражек этот фильм стал лишь вторым опытом в большом полнометражном кино. Над сюжетом также работали Саймон Коттон и Джонни Грант. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Действие развернётся после того, как знаменитый король Артур снова прибывает в замок Камелот по итогу нескольких десятилетий войны с Римской Империей. Дома в его отсутствии трон был узурпирован Мордредом, его незаконнорождённым сыном. И теперь Артуру и его преданным рыцарям предстоит биться за родные земли, чтобы вернуть себе главенство и корону. Остаётся рассчитывать лишь на себя да надеяться, что вовремя подоспеет знаменитый волшебник Мэрлин.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Ричард Брэйк (Мэнди, 31: Праздник смерти, Воды слонам!), Оливия Бернстоун (Борьба с моей семьей), Ричард Шорт (Джонни Д), Ронан Саммерс (Мир Юрского периода 2, Наёмник, Всё могу), Джо Иган (Шерлок Холмс, Шерлок Холмс: Игра теней), Эмили Хэй (Джейн Эйр), Стелла Стокер (Миссия невыполнима: Племя изгоев, Ярость), Йен Шарп и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с 16 июля 2020 года.

Если трейлер Артур и Мерлин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Артур и Мерлин. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Артур и Мерлин от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Мерлин _ Камелот _ и пацаны ( выпуск № 58 O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Артур и Мерлин. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (10) Оксана
17-07-2020 / 23:53
Нудотина и бредятина! Не логичный и очень затянутый фильм. Смотрим уже час, и это полное фууу((
03-08-2020 / 14:36
Фильм огонь! Мэрлин красавчик, без него бы Артур не отстоял Камелот. Финальная битва с "Боссом" напомнила битву Войны и Смерти из Дарксайдс 2.
75% (4) Настя оценил(а) в 1 из 10
09-08-2020 / 09:15
Просто идиотский фильм, жаль потраченного времени. Очень скучный , нудный, не интересный
75% (4) Станислав оценил(а) в 1 из 10
24-08-2020 / 00:31
Фильм полный шлак, не тратьте своё время на его просмотр. Такого бреда про Камелот и короля Артура из всех что ранее снимались, я ещё не видел. Малобюджетный и абсолютно неинтересный фильм.