31: Праздник смерти

31: Праздник смерти
15.09.2016 г.
23.01.2016 г.

Описание фильма 31: Праздник смерти (2016)

В фильме 31: Праздник смерти пятеро человек приходят в себя в странном месте, понимая, что их похитили на кануне Хэллоуина. Теперь пленникам предстоит сыграть в смертельно опасную игру "31", в которой ставка за проигрыш - человеческая жизнь. Но устроил для них этот жуткий кошмар и связаны ли они как-нибудь между собой?

Если трейлер 31: Праздник смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 31: Праздник смерти. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15-09-2016 / 14:25

Роб Зомби - неподражаемый режиссер! Он явно любит то, что снимает и делает это не для коммерческой выгоды, а ради удовольствия! Если вам как и мне понравились предыдущие фильмы этого режиссера - обязательно получите удовольствие и от этого кино-треша

75% (12) nita оценил(а) в 9 из 10
15-09-2016 / 19:44

Отличный фильм в стиле "техасская резня бензопилой". Море кровищи, черного юмора+ ни к чему не обязывающий сюжет! Смотрится с удовольствием. Мне понравился! Хотя лично я люблю все фильмы Роба Зомби!

18-09-2016 / 01:42

Гадость. Девушка затащила на этот фильм, это полное дерьмо. Тупая резня без всякого смысла весь фильм, не понимаю, каким же нужно быть дегенератом, чтобы снять этот шлак. И ещё бóльшим дегенератом, чтоб восхищаться этим. Наверно, такой фильм в самый раз для тупого быдла, которому нравится без всякой мозговой нагрузки смотреть на море крови. Кто-то пишет про чёрный юмор, там им и не пахнет. Юмор наитупейший и примитивный. Если вы нормальный человек - ни за что не смотрите это говно.

43% (23) Станислав оценил(а) в 8 из 10
18-09-2016 / 18:10

Сергей, если ты пытаешься найти мозговую нагрузку в фильме ужасов видимо у тебя с головой проблемы.
Мне фильм понравился - хороший выдержанный треш. Рекомендую!

79% (14) Егор оценил(а) в 3 из 10
18-09-2016 / 19:51

Абсолютно нишевое и безвкусное творение от довольно интересной (хотя бы в плане музыкального творчества) личности.
Ходили вчера ночью набраться ярких эмоций в кинотеатре. В итоге: попытки ухода в микросны и очень неприятное послевкусие! Фильм - непонятно что за чудо! Это не "Техасская резня бензопилой", не "Поворот не туда", не "Планета страха" и даже не "Атака куриных зомби". Это мешанина из этих фильмов, вобравшая в себя худшие черты. Если кратко:
- треш безвкусен и почти не бодрит
- саспенс отстутсвует как класс, никаких эмоций
- фирменная клоунада поднадоела ещё со времён клипов Роба
- актёры никакие. Безликие старпёры.
Снято рвано и безвкусно! Продукт для людей со странным вкусом. Ни треш, ни слешер и ни хоррор, а безликое ОНО!

19-09-2016 / 06:53

Фильм на любителя. Стиль выдержан как и в предыдущих фильмах Роба Зомби.

22-09-2016 / 15:09

Господи, как же это стильно!
Музыка!
Ч\Б вставка!
У меня просто не хватает слов, что бы описать.
Роб Зомби знает свое дело.
Фильм не страшный, ни капли.
Но как же все снято.
11 из 10.
Вот моя оценка фильму

83% (6) мишаня оценил(а) в 9 из 10
08-11-2016 / 17:44

Нормальный фильм ... смотреть можно, он отличается от дерьма однотипного

--- (0) сыктывкар
23-11-2016 / 17:24

Согласен с тем, что фильм на любителя. Снято вроде неплохо, но не в моем вкусе. Поэтому даже оценку ставить не буду. Не мое.

--- (0) сталинград оценил(а) в 8 из 10
29-11-2016 / 15:46

Фильм посмотреть можно один раз максимум. Роб Зомби необычный режиссер. Конечно сейчас снимают всякую чушь, типа Астрала или Не бойся темноты. Сюжеты однотипные

Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

Фильм «31: Праздник смерти» заметно выделяется на фоне хорроров, которые идут в широком прокате. Фактически вместо классического ужастика Роб Зомби угостил ничего не подозревающую публику блюдом, процентов на 70 состоящим из элементов треша и артхауса.

Бьющая точно в сердце фаната Роба Зомби мешанина из крови и кишок поклонникам иных хоррор-поджанров может показаться слишком простой.

Horrorzone.ru - felixkriventzov

«31: Праздник смерти» получился чересчур личным для режиссёра фильмом – эту ленту наверняка весело было снимать, но смотреть её приходится через силу.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Главный трэшодел современности запихнул в свою новую картину всё, что захотел: любимую жену и музу жестяного поэта Шерри Мун Зомби, Малькольма «Здрасьте, я играл у Кубрика» Макдауэлла, клоунов, сиськи, женские задницы, гигатонны чёрного юмора, и, конечно же, кровищу, кровищу, много кровищи!