Агент 117: Из Африки с любовью

OSS 117: Alerte rouge en Afrique noire
Фильм Агент 117 Из Африки с любовью

Если трейлер Агент 117: Из Африки с любовью не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Агент 117: Из Африки с любовью от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Агент 117 _ Из Африки с любовью _ так плохо , что даже хорошо ( O’KINO )

Фильм Агент 117: Из Африки с любовью о легендарном шпионе в исполнении Дюжардена продолжит его приключения после комедии Агент 117: Миссия в Рио и оригинального фильма "Агент 117" 2006 года выхода. Новый комедийный боевик расскажет о том, как главного героя судьба заносит в далёкую жаркую Африку. Здесь кругом горячие пустыни и знойные красотки. Полный уверенности в своей силах и обладающий не иссякающей и не тускнеющей харизмой специальный агент надеется лихо справиться со всеми трудностями и опасностями, что подстерегают его на этих землях, разоблачить коварные планы врагов и вернуться домой с победой.

Режиссёром картины выступил Николя Бедос, а сюжет сочинили Жан-Франсуа Алин и Жан Брюс. В продюсерах проекта числятся Эрик Альтмайер (Видок: Охотник на призраков, Двуличный любовник, Жених на двоих), Николас Альтмайер (Новая подружка, Шутки в сторону, В доме), Хемаль Шах. За операторскую работу в шпионской комедии отвечает Лорен Танги, а музыку сочинил Анна-Софи Вернаэйэн.

Актёрский состав фильма возглавляет Жан Дюжарден (Право на лево, Оленья кожа, Любовь не по размеру), а вместе с ним здесь сыграли: Пьер Нинэ (Ив Сен Лоран), Наташа Линдинжер, Мелоди Каста, Владимир Иорданов (Офицер и шпион), Пол Уайт (Приключения маленького Геркулеса в 3D) Фату Н’Диайе, Рики Трибор и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцать пятого ноября 2021-ого года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Агент 117: Из Африки с любовью (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.