Агент 117: Из Африки с любовью

OSS 117: Alerte rouge en Afrique noire
Фильм Агент 117 Из Африки с любовью
27.01.2022
04.08.2021

Фильм Агент 117: Из Африки с любовью о легендарном шпионе в исполнении Дюжардена продолжит его приключения после комедии Агент 117: Миссия в Рио и оригинального фильма "Агент 117" 2006 года выхода. Новый комедийный боевик расскажет о том, как главного героя судьба заносит в далёкую жаркую Африку. Здесь кругом горячие пустыни и знойные красотки. Полный уверенности в своей силах и обладающий не иссякающей и не тускнеющей харизмой специальный агент надеется лихо справиться со всеми трудностями и опасностями, что подстерегают его на этих землях, разоблачить коварные планы врагов и вернуться домой с победой.

Режиссёром картины выступил Николя Бедос, а сюжет сочинили Жан-Франсуа Алин и Жан Брюс. В продюсерах проекта числятся Эрик Альтмайер (Видок: Охотник на призраков, Двуличный любовник, Жених на двоих), Николас Альтмайер (Новая подружка, Шутки в сторону, В доме), Хемаль Шах. За операторскую работу в шпионской комедии отвечает Лорен Танги, а музыку сочинил Анна-Софи Вернаэйэн.

Актёрский состав фильма возглавляет Жан Дюжарден (Право на лево, Оленья кожа, Любовь не по размеру), а вместе с ним здесь сыграли: Пьер Нинэ (Ив Сен Лоран), Наташа Линдинжер, Мелоди Каста, Владимир Иорданов (Офицер и шпион), Пол Уайт (Приключения маленького Геркулеса в 3D) Фату Н’Диайе, Рики Трибор и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцать седьмого января 2022-ого года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Агент 117: Из Африки с любовью не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Агент 117: Из Африки с любовью от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Агент 117 _ Из Африки с любовью _ так плохо , что даже хорошо ( O’KINO )
Вальдо _  неделя в балансе или в ресурсе ( выпуск № 126 ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Агент 117: Из Африки с любовью (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Мирослав оценил(а) в 5 из 10
29-01-2022 / 16:04
Видел две предыдущие части, которые не плохие кстати. Эта же слабее всех получилась. Снято не плохо, но сюжет слабый и юмор очень хилый, тут особо и смеяться негде, хотя первая часть была реально смешной и бодрой.
--- (2) Стас оценил(а) в 10 из 10
28-01-2022 / 15:02
Был наслышан за данный фильм еще до того как он вышел. Впервые узнал о нем, когда просмотрел трейлер. Остался под приятным впечатлением и решил сходить в дату выхода. Правда на премьеру попасть не удалось, так как билеты к тому времени уже были раскуплены. В итоге на выходных с друзьями отправились в кинотеатр. Все мои ожидания за данный фильм оправдались. Очень много присутствовало моментов, где от души посмеялся. Актеры сыграли свои роли превосходно. Сюжет самого фильма мне понравился. Режиссер поработал на достойном уровне. Да и концовка была понятная. С друзьями после просмотра еще обсуждали все.
--- (1) Юлия оценил(а) в 8 из 10
28-01-2022 / 18:26
В целом, фильм интересный. Я, бы его отнесла к жанру - для отдыха. Атмосфера напоминает времена блондина в черном ботинке. Юмор своеобразный, но с изюминкой. Не всем подойдет, но попробовать стоит. Затрагиваются темы расизма, коммунизма и тому подобные. В фильме присутствует советский солдат. Очень колоритный персонаж. Но, его роль далеко не главная. По сюжету необходимо навести порядок в Африке. Среди пустынь и знойных красавиц, восстановить демократию. У нашего агента толковый, молодой помощник. Именно он оттеняет глупость и абсурд главного героя. Но, опыт не пропьешь. И именно он, ставит тут финальную точку.
--- (1) Таня оценил(а) в 5 из 10
28-01-2022 / 18:12
Не большая фанатка французских комедий, но разок посмотреть стоит, я думаю. Фильм легкий, позитивный, местами реально смешной. Короче говоря, о потраченном времени не жалею.
--- (1) Иван оценил(а) в 5 из 10
29-01-2022 / 15:28
Вообще, комедийный боевик - это не совсем мой жанр, точнее совсем не мой. Даже если речь идет о качественном оригинальном проекте с оригинальным сценарием. Поэтому не ждал многого от этого фильма, и мои минимальные ожидания себя полностью оправдали. Примерно понятно, чего добивались авторы фильма, их намерения очевидны. Другое дело, что это сложно назвать серьезным преимуществом этого фильма. Хотя актеры отнеслись к фильму достаточно благосклонно, некоторые эпизоды сняты с занятным энтузиазмом и большим сценарием. Но это не может заметно улучшить не самое позитивные ощущения, вызванные фильмом.
29-01-2022 / 16:06
Первая часть всё таки лучшая. Вторая была слабее, а эта ещё хуже второй. Как для комедии, то получилось довольно скучно, юмор совершенно не смешной, только Дюжарден как то вытягивает за счёт харизмы.
--- (1) Артем оценил(а) в 4 из 10
28-01-2022 / 14:52
Удивительно как с нынишними конфликтами о расизме смогли выпустить этот фильм. Главный герой совсем не привлекает, самовлюбленный и самоуверенный, единственное что смешит, так это его способность влипать в неприятности. Возможно фильм снимался с целью смягчить обострение и всем вместе посмеяться, но мне если честно было как-то не весело. Юмор заезженный, актеры тоже особо не привлекают. После просмотра осталось двоякое чувство, с одной стороны местами было смешно, а с другой дико глупо. Из всех комедий что я смотрел, эта пожалуй на самом низком уровне, хотя при съемках все наверняка старались.
--- (1) Архип оценил(а) в 4 из 10
29-01-2022 / 16:08
Очень люблю первую часть, вторая тоже не плоха, но с этой явно что-то не так пошло. Вроде я бодро сняли но смеяться негде, да и кривляний многовато, фильм явно лет на тридцать устарел.
--- (1) Тар оценил(а) в 3 из 10
26-02-2022 / 18:12
Плохо. По сравнению с первыми двумя частями-вообще не стреляет. Все-таки видна замена режиссера. Весь фильм плевался. В общем накрылась комедия бидоном))). точнее -Бедосом.
28-01-2022 / 14:45
Фильмы Николя Бедос смотрю уже довольно давно, но этот мне представляется наиболее ярким из его коллекции, честно. При этом больше всего хотелось бы отметить идеальное музыкальное сопровождение, наилучшее из того, что я слышал, очень понравилось. Жан Дюжарден, конечно, тоже бесподобен - как всегда, знает где и что сказать и сделать, обожаю. этого актера. Не могу сказать, что фильм правдоподобный, но на то он и сделан в жанре комедии, поэтому претензий в этом плане к нему я совсем не имею. Рекомендовать его, кстати, не стану, пусть каждый решает, что ему смотреть, но мне лента понравилась.
--- (2) Виктор оценил(а) в 6 из 10
28-01-2022 / 14:38
Игра актеров и сюжет на достойном уровне, боевка подкачала, юмор своеобразный, возможно рассчитан на более широкую аудиторию. Политическая подоплека есть, но если не акцентировать на этом внимание - фильм вполне смотрибельный. Но на 1 раз.
--- (2) Михаил оценил(а) в 10 из 10
28-01-2022 / 18:05
Этот фильм я успел посмотреть на одном из кино сайтов еще в прошлом году, надо отдать должное не посрамил французский кинематограф! Невольно вспомнил по аналогии фильмы Пьера Ришара, вполне достойный приемник! Что то подкупает во французских фильмах, особенно мягкий и ненавязчивый юмор и потрясающая харизма актеров! Если честно - я готов смотреть такие фильмы каждый день, надоели уже голливудские супер геройские истории!
--- (0) Ольга оценил(а) в 1 из 10
26-06-2022 / 13:44
Редкостное го№нище, хилейший закос под дешевенькую американщину. Режиссер - бездарщина..

NG.ru - Наталия Григорьева

Авторы в целом, находясь на безопасном расстоянии исторической дистанции, да еще и вымышленной реальности, закидывают смысловые удочки в сегодняшний день. За всей этой, мягко говоря, глуповатой комедией несложно усмотреть многочисленные политические и социальные аллюзии.

Kinoafisha.info - Гия Сичинава

Важная и современная повестка — действие происходит в «черной» Африке, из которой Франция получает нефть, алмазы, руду и пр. — не отменяет, а, напротив, только заостряет юмор, который в большинстве случаев остается ситуационным и не мешает «Агенту 117» быть смешным или, по крайней мере, забавным — почти всегда.

Я, когда увидел рейтинг картины на IMDB, подумал, что будет совсем плохо, однако не могу сказать, что пожалел, что решил все-таки посмотреть данный фильм. Да, триквел несколько уступает предыдущим двум фильмам, да, к просмотру совершенно необязателен, но это совершенно точно не провал: как триквел - вполне даже и неплохо. Есть масса продолжений, которые вообще непонятно зачем выпускали. Здесь же хотя немного и не дотянули, но тем не менее - вполне смотрибельно и забавно, так что камень я в этот триквел и в создателей картины я никак не кину.

Несмотря на смелые приколы, по нынешним меркам кино получилось в целом сухое и старомодное. Очевидно, потенциал серии исчерпан, несмотря на финал, в котором нам дают понять, что терки с СССР для героя не закончены, и его приключения на полях холодной войны продолжатся.