Любовь не по размеру

Любовь не по размеру
12.05.2016
04.05.2016
Продюсер:

В фильме Любовь не по размеру потерявшая мобильный телефон Диана случайно знакомится с Александром - обаятельным и остроумным мужчиной, единственным недостатком которого является невероятно маленький рост. Однако настоящая любовь сможет всё преодолеть!

Если трейлер Любовь не по размеру не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Любовь не по размеру от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Любовь не по размеру _ маленький большой человек ( O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь не по размеру (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (46) Карамелька оценил(а) в 10 из 10
16-05-2016 / 09:44
Мне фильм очень понравился! Во-первых, он очень позитивный и весь киносеанс я сидела с улыбкой на лице! Шутки все приличные и никакой пошлятины от которой уже просто тошнит. Во-вторых, главные герои фильма очень красивые и на них приятно смотреть. И в-третьих, этот фильм отчасти обо мне, т.к. мой рост 182 см. Я стройная блондинка модельной внешности и ношу шпильку, поэтому "на выходе" рост уже 190 см. И каждый раз когда я где-то появляюсь, то я вижу на себе взгляды людей, которые думают, что я какая-то не такая. Они тычат пальцем и усмехаются. Фильм о внутренней силе человека, о наших страхах и стереотипах.
Я всем советую посмотреть! Фильм заставляет нас задумать о нашем поведении в обществе! Моя оценка 10 из 10 возможных!
17-05-2016 / 08:58
Очень понравился фильм! Романтичный, приятный, с хорошим светлым юмором, но в то же время немного грустный... Заставляет задуматься.. О наших стереотипах.. Об этом дурацком общественном мнении! Которое, как бы мы не отстранялись от этого, всё равно влияет на нас. Фильм оставил впечатление! Когда после просмотра ты постоянно вспоминаешь увиденное...продолжаешь сопереживать... думаешь об увиденном и услышанном на экране... и переносишь это на реальную свою жизнь.. это ли не главное?! Однозначно советую к просмотру!
91% (11) Ksy оценил(а) в 8 из 10
20-05-2016 / 05:05
Фильм понравился и мне и моей половине.
Хороший, милый, местами забавный и смешной. Советую к просмотру.
16-05-2016 / 11:28
Есть фильмы, которые не умеют делать в Америке, но умеют во Франции, и этот фильм как раз такой. Психологичный, с юмором, с грустью. И без хэппи-энда, несмотря на то, что герои вроде бы остаются вместе в финале. Любовь , симпатия, уважение, душевное понимание есть. Но Александр, умный, тонкий и симпатичный, увы, не вырастет - так и останется ростом в 1 м 36 см. И что с этим поделать? Как это не замечать, если все ежеминутно замечают это и салфетки со шкафа не достать, даже подставив стул и кипу книжек на нём? Как это забыть, если сама жизнь тебе об этом напоминает, в том числе и в виде любимой жизнерадостной собаки, которая напрыгивает от избытка чувств и каждый день сбивает с ног коротышку хозяина?
Смешно и очень грустно.
Обоим главным героям - Дюжардену и симпатичной Эфира - пятёрки, отлично сыграно.
А хорошему французскому фильму - 8 баллов.
77% (13) planeta оценил(а) в 8 из 10
12-05-2016 / 16:43
Смешной французский фильм. Мне понравился. Не все такими получаются. 8/10.
100% (4) Виктория
29-01-2017 / 20:52
Замечательный, добрый фильм. Показал как тяжело жить в нашем мире не такому как все человеку. Заставляет задуматься о стереотипах, о давлении общественного мнения.
19-09-2016 / 16:39
Хорошая добрая жизненная французская картина, французы любят снимать такие жизненные комедии. Понравилось...
100% (3) Тамара оценил(а) в 8 из 10
04-01-2017 / 22:55
Мне очень понравился фильм, добрый, правильный, очень приятно было смотреть, на одной ноте, красивые актеры, красивая картинка. Рекомендую!!!
24% (46) Ирина в оценил(а) в 1 из 10
31-05-2016 / 09:04
Я смотрю все пишут тут: "такой фильм смешной!!" "Я сидела весь фильм улыбалась !" Вот вопрос в каких именно моментах вы улыбались ??? Их было всего 2-3... Я тупее фильма не видела. Шутки вообще какие-то тупые... Задумка очень интересная, но могли бы из комедии сделать реальную комедию, а не голимую меладраму. В общем.... Зря только потратила время, сходив в кино. Если б знала, что такая муть... Не то чтобы в кино... Даже дома ты не смотрела.
Я, кстати, поняла почему отзывы только положительные, потому что тем, кому он не понравился... Они вышли из зала и просто забыли на какой фильм ходили. Я была на этом фильме месяц назад. И сюда зашла чисто случайно, и все таки решила оставить свой отзыв, чтобы просто предупредить людей, чтоб не тратили ни времени, ни денег на такие фильмы!!!
75% (4) Галина оценил(а) в 8 из 10
11-07-2016 / 02:50
Фильм очень понравился. Позитивный, веселый, весь фильм просилела с улыбкой. Смотрели с мужем вместе, он тоже в восторге от фильма.
--- (2) воффка оценил(а) в 8 из 10
26-05-2017 / 23:00
Вроде комедия, но я почти весь фильм в слезах. Вроде и не прямо так и смешно, но весь фильм на лице улыбка, и при этом слезы текут. В общем, для меня пока - лучший фильм, который я смотрел в этом году. Смешно, чувственно, тонко. Нет, не ржачно, как это иногда бывает, но реально тонко, смешно и чувственно. Смотрите, думаю, не пожалеете.
26-05-2016 / 07:44
Неплохой фильм, местами правда нудноват, а так в целом, то что надо, есть смешные моменты, ну как по мне, это больше мелодрама.
26-05-2016 / 15:35
Отличный фильм. Смотрела с удовольствием. Люблю французское кино!
50% (6) Улан оценил(а) в 5 из 10
21-07-2016 / 05:20
Фильм хороший, скорее мелодрама, чем комедия. Имеет отношение ко мне, так как у меня низкий рост. Ставлю 7 из 10.
38% (8) света оценил(а) в 6 из 10
29-05-2016 / 18:16
Ожидала большего. Не особо понравился. Странно, что ограничения по возрасту, никаких пошлых сцен в фильме нет. 1 раз можно посмотреть. И очень много улыбки главного героя, и так понятно, что красивый он, но что скалиться то весь фильм. Не понравилось то, что все как-то скомкано.
--- (1) Борис
25-09-2016 / 14:48
Конечно, это кино, конечно, многое утрировано, но посмотреть можно с большим удовольствием. Это не шедевр, сейчас их очень мало, увы. Поэтому не надо ждать прорыва, а просто получить удовольствие. Достойная игра актёров, правильный монтаж, неплохая режиссура.
17-08-2016 / 23:01
Мелодрамка удобоваримая. Местами посмеяться, местами поплакать.
Отличная идея с собакой! Видимо режиссёр имел некоторое время общение с бернскими зенненхундами, тк в нескольких эпизодах сумел раскрыть всю сущность этой породы. Фильм оставил неоднозначное впечатление. Много нестыковок смысловых: каблуки у героини при встрече с героем, когда она стесняется разницы в росте??? Ну и саунд на английском режет слух.
За собачку респект, а так 6/10.
--- (2) Misantra
28-12-2016 / 04:29
Неплохой фильм, но называть его комедией? Комедия -это когда СМЕШНО. А это -мелодрама, причем немного слащавая. Честно говоря, в фильме нет особо смешных моментов. Пару раз можно улыбнуться, но не более. Для любителей ванили -самое оно, трогательный фильм с неизбежным поцелуем под аплодисменты и вставанием на одно колено в конце.
26-02-2017 / 22:11
Полная лажа, какой-то недомерок девок охмуряет разговорами. Не смешно. Сплошная говорильня, не комедия, дерьмовая мелодрама.
25-11-2016 / 10:37
Очень добрая и веселая комедия со смыслом. Смотрели с женой и обоим очень понравилось.
Рекомендую для приятного времяпровождения.

Даже в драматические моменты «Любовь не по размеру» остается легкой комедией и не зависает на «жизненных трудностях маленьких людей».

Легкая, элегантная и по-французски красивая история о том, насколько легко мы готовы смириться с тем, что общество посмотрит на нас с неодобрением.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Фильму вполне хватило бы одностороннего повествования в форме драмы или комедии, но разве кинематографистов остановишь.

Kinohod - Rina Slagaeva

Заявленная как комедия оказывается, скорее, социальной мелодрамой, или драмой о бытовом шовинизме со счастливым концом.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Хорошая работа съёмочной команды, спокойная музыка, простые повороты сюжетов, никаких неожиданностей, интересная игра актёров.

Французская мелодрама, несмотря на свою абсолютную необязательность и наверняка судьбу еще одной незамеченной европейской истории в российском прокате, выглядит на удивление приятно и мило.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Достаточно простая мораль совсем не режет глаз, а химия между главными героями нет, да вытянет умиленный взгляд.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Любовь не по размеру» — это ромком, но не вполне типичный, и дело тут вовсе не в габаритах. У Тирара получилось кино с легким (и потому не вызывающим отторжения) хипстерским налетом.

Kinomania.ru - Алексей Филиппов

Не возникает сомнений, что Лоран Тирар и Маркос Карневале, числящийся сценаристом и на «Любви», на самом деле хотели, как лучше ⎯ и во имя исключительно всепобеждающей любви.