Приключения маленького Геркулеса в 3D

Little Hercules in 3-D
Приключения маленького Геркулеса в 3D

Если трейлер Приключения маленького Геркулеса в 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Приключения Геркулеса в 3D расскажут нам историю о том, как маленький Геракл решил однажды спуститься с Олимпа и направился прямиком в Лос-Анджелес, чтобы получить опыт жизни среди смертных.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Приключения маленького Геркулеса в 3D (2009)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
78% (9) Яков оценил(а) в 1 из 10
26-10-2009 / 03:22
К сожалению пришлось ознакомиться с этим \"шедевром\" в кинотеатре. Фильм просто \"нулевой\". Отзывы выше полностью описывают его \"уникальность\".
Вам помог этот отзыв? 7 2
17-01-2014 / 16:29
Ну,если бы я был подростком лет 12-13, я бы наверное пришел в восторг. Но создатели фильма не "рубят фишку", сейчас уже не создается полноценное детское кино, все фильмы делают с оглядкой на то, что детский фильм будет интересен и взрослому зрителю, но это не тот случай. Здесь на 100% детский фильм и интересен только детям младшего школьного возраста, если рассматривать фильм как детский, то он вполне удался - только Мардук "чурка" какая-то, видимо американских детей воспитывают в среде ненависти к всему восточному, а Зевс вообще на Санта-Клауса похож. Мы, взрослые обращаем внимание на эти вещи, детям пойдет, даже я считаю, этот фильм можно показать детям.
Вам помог этот отзыв? 2 0