Приключения маленького Геркулеса в 3D (2009)

Little Hercules in 3-D
Приключения маленького Геркулеса в 3D
08.10.2009 г.
08.10.2009 г.

Описание фильма Приключения маленького Геркулеса в 3D (2009)

Фильм Приключения Геркулеса в 3D расскажут нам историю о том, как маленький Геракл решил однажды спуститься с Олимпа и направился прямиком в Лос-Анджелес, чтобы получить опыт жизни среди смертных.

Если трейлер Приключения маленького Геркулеса в 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Приключения маленького Геркулеса в 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
78% (9) Яков оценил(а) в 1 из 10
26-10-2009 / 03:22

К сожалению пришлось ознакомиться с этим \"шедевром\" в кинотеатре. Фильм просто \"нулевой\". Отзывы выше полностью описывают его \"уникальность\".

17-01-2014 / 16:29

Ну,если бы я был подростком лет 12-13, я бы наверное пришел в восторг. Но создатели фильма не "рубят фишку", сейчас уже не создается полноценное детское кино, все фильмы делают с оглядкой на то, что детский фильм будет интересен и взрослому зрителю, но это не тот случай. Здесь на 100% детский фильм и интересен только детям младшего школьного возраста, если рассматривать фильм как детский, то он вполне удался - только Мардук "чурка" какая-то, видимо американских детей воспитывают в среде ненависти к всему восточному, а Зевс вообще на Санта-Клауса похож. Мы, взрослые обращаем внимание на эти вещи, детям пойдет, даже я считаю, этот фильм можно показать детям.