Шутки в сторону

Шутки в сторону
19.12.2012 г.
09.05.2013 г.
De l'autre côté du périph

Описание фильма Шутки в сторону (2013)

В фильме Шутки в сторону молодой амбициозный коп, случайно оказавшийся возле места преступления, набивается в напарники опытному детективу из Парижа, чтобы вместе вести расследования. Однако они оказываются настолько противоположных взглядах на вещи, что попадают в ряд особо комичных ситуаций, расследуя загадочное убийство.

Если трейлер Шутки в сторону не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Шутки в сторону. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (5) Jisuke оценил(а) в 5 из 10
20-05-2013 / 07:41

Здравствуйте кинолюбители, как всегда сообщу: мне 26 лет .
Фильм довольно простой и как мне показалось он немного старомоден, режиссёр Давид Шарон кажется немного ностальгировал по тому времени, по тем людям которые жили во времена классики кино "Профессионал" ...
И так получилось, что Герои Прошлых лет вышли на улицы Современного Мира и принесли Счастье Миру, а также справедливость и правду..
Этот фильм и произвёл бы на меня какое то впечатление, если б мне было лет 12 ..
Да фильм добрый, да он учит справедливости, но всё это Я уже видел по многу раз еще будучи ребенком, когда киноиндустрия только и печатала такие фильмы, как галоши для бедного народа.

--- (1) Гипнокрыс
06-06-2013 / 01:04

Фильм можно было назвать "По следам 1+1". Очевидно, что педалирование одной и той же темы по второму разу, пусть и в другом контексте, не делает честь режиссеру. По суровому гамбургскому счету это даже очень похоже на плагиат: буржуазия слилась в экстазе с парижскими замкадышами (кстати, если бы дело происходило в Москве, то название так бы и переводилось- "По ту сторону МКАД"), французские слюнтяйные буржуины быстро разруливают ситуацию там, где даже французский спецназ неуютно себя чувствует, а афрофранцузы проявляют чудеса сообразительности в таких навороченных интерьерах, где они обычно стараются даже громко не дышать и тем более не пукать. Ведь их привычная среда обитания помойки и подвалы с отстойными морфинистами и любителями дешевой клубнички. В общем, если вы смотрели "1+1", то можете себя не мучить просмотром , если нет - то сначала посмотрите "1+1".

--- (1) Алекс оценил(а) в 5 из 10
11-06-2013 / 17:10

Фильм не оправдал ожидание...оказался среднечком.

--- (0) Александр оценил(а) в 6 из 10
16-06-2013 / 22:48

Франсуа внешним видом напомнил Кастиэля из Сверхъестественного, а так фильм не плохой, для разового просмотра годится.

--- (2) z оценил(а) в 7 из 10
22-06-2013 / 00:01

А кстати хорошо. Не замысловато совершенно, но зато прикольно. Юмор был не быдловский, а вполне лайтовый. Актёры сыграли весело и хорошо. Тех, кому сисек и писек не хватило - пошлем на... И пойдём дальше. Разок посмотреть - в прикол.

15-07-2013 / 12:37

Все чаще стал обращать внимание на отличные французские комедии, эта не исключение.

67% (3) настя оценил(а) в 5 из 10
31-07-2013 / 17:20

Очень нудный и скучный фильм... Один раз в принципе посмотреть можно, актеры сыграли нормально, но чего-то все-таки не хватает...

--- (1) олеся
07-08-2013 / 13:47

Фильм нормальный, посмотреть можно, без пошлостей и дебильных шуток.

11-08-2013 / 18:08

Великолепная комедия, всем советую к просмотру. Актеры на уровне.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Нехитрый расклад этих кинопредпочтений и обеспечивает платформу для неглупой buddy-комедии: перепалки между фанатом Алекса Фоули и поклонником Жослена Бомона — штука посильнее конфликта города и пригорода, парижских беспорядков второй половины нулевых и прочих издержек славного французского колониального прошлого.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Но, как известно, противоположности сближаются, что и происходит в конце фильма, как несложно было догадаться: социальная справедливость восторжествовала. «Шутки в сторону» – душевная комедия для тех, кто устал от голливудских комедий и боевиков.

Крепкий середнячок, в общем, посмотреть и забыть, и не обязательно в кинотеатре. Но - это на первый взгляд. Потому как при малейшем желании задуматься о сути наслоившихся на простенькое такое расследование убийства непростой командой двух полных противоположностей, можно многое сказать об авторской точке зрения на современное положение дел в Париже

Ну, да — есть фильмы, которые меняют жизнь, а есть и такие, из которых узнаешь что-то подобное. Пусть цветут все цветы. Вердикт — предельно традиционная, но всё равно симпатичная полицейская комедия из Франции

В прямолинейности, с которой зажравшийся Париж противопоставляется здесь опасному, зато душевному пригороду. В наивной, но выстраданной левизне, без которой популярное галльское кино немыслимо: гопник с золотыми зубами по определению лучше, чем бизнесмен, а рядовые сотрудники — чем коррумпированное начальство.