Жиза

Сериал Жиза

Сериал Жиза расскажет о том, как доведённые до отчаяния двое подростков из детского дома: красотка класса и влюблённый в неё парень сбегают прочь ото всех, прихватив с собой деньги местной мафии. Банда отправляется в погоню, а ребята намерены покинуть свой провинциальный городок, отправившись навстречу приключениям. Готовы ли они к такой жизни и что ждёт их там, впереди, героям сюжета, как и зрителям, предстоит узнать в этом большом многосерийном путешествии.

Постановщиком драмы выступает здесь Арсений Робак, а сюжет сочинил Александр Пронин. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Максим Сапрыкин (Маша, Крюк, Ближе, чем кажется) и Валентина Ляпина  (Молодой человек, Мир! Дружба! Жвачка!, Этерна). Компанию им составили Никита Кологривый (Кощей. Похититель невест, Экипаж 314, Бендер: Начало), Александр Робак (Однажды в пустыне, Инсомния, Потерянные), Григорий Верник (Соври мне правду), Арсений Робак (Булки), а также Александр Новиков (Папа закодировался, Подслушано), Екатерина Карташова, Роман Клепченко, Никита Зинченко и другие артисты.

Дата премьеры сериала в России состоялась двадцать третьего июня 2022 на платформе видеосервиса «START». Хронометраж каждой серии заявлен в сорок минут.

Если трейлер Жиза не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Жиза (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Аркадий оценил(а) в 7 из 10
18-05-2023 / 18:51
Если учесть и взять за скобки возрастной ценз данного сериала проставленный как шестнадцать плюс, то я бы определил его как подростковый, так как взрослым смотреть за приключениями тинэйджеров не всегда интересно, если только это не семейный фильм вместе посетив кинотеатр. Сюжет обычный. Актеры сыграли хорошо. Есть интрига и она может заставить досмотреть весь сезон до конца.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.