Засланец из космоса

Resident Alien
Сериал Засланец из космоса

Сериал Засланец из космоса это детективная фантастическая комедия про пришельца, который, потерпев катастрофу, упал на Землю и теперь находится в теле врача. Для нас он - доктор Гарри Вендершпигль с отшельническим образом жизни. Застряв на нашей планете надолго он вынужден адаптироваться, то и дело попадая в различные казусные и забавные ситуации. А заодно главный герой изучает наш вид, чтобы выяснить, достойны ли люди спасения, ведь жителям планеты вполне может нести зло некая глобальная космическая угроза.

Среди постановщиков эпизодов сериала значатся Роберт Данкан МакНил, Дженнифер Фанг, Шеннон Коли и другие. Актёрский состав этого комедийного и фантастического многосерийного детектива возглавляет Алан Тьюдик (Изгой-один: Звёздные войны. Истории, Аладдин, Президент Линкольн: Охотник на вампиров). Компанию ему составляют: Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд (Свадебный угар), Манделл Мофан, Леви Филер, Кэйлайла Рэйн, Мередит Аутри, Элизабет Бауэн и другие. Дата премьеры в России состоялась на «КиноПоиск HD» двадцать восьмого января 2021 года.

Если трейлер Засланец из космоса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Засланец из космоса от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Resident Alien   Засланец из космоса, Пришелец приживалец  Мнение о сериале

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Засланец из космоса (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Not Geek оценил(а) в 9 из 10
15-02-2021 / 17:07
На удивление приятная комедия.
Сюжет прост и знаком. Иноплонетянин, оказавшись на Земле, должен адаптироваться, чтобы закончить свою миссию.
И хотя сериал основан на не так давно вышедшем коммиксе, что-то подобное можно было видеть в "Третьей планете от Солнца" или её русской адаптации.
Комедия местами очень даже чёрная. Но нет ощущения черни ради черни - всё очень даже сценарно оправданно. При этом поднимаются и важные социальные темы, что не даёт ощущения натяннутости в стиле "ну поняно, куда ж сейчас без этого, надо было по квотам всунуть эту тему".
Многие критики отмечают, что комедийная составляющая во многом держтся на актёре, исполняющем главную роль - Алане Тьюдеке. Я могу только согласиться с тем, что актёр это бесподобный. Когда-то он озвучивал дроида из фильма "Изгой один" и стал очень популярным персонажем. Здесь к его голосу добавляется бесподобная игра лицом, и наблюдать за ним - наслаждение.
Рекомендую к просмотру.
Вам помогла эта рецензия? 2 0

Хороший сериал, посмотрел с большим удовольствием. Наконец-то Алан Тьюдик практически впервые после "Светлячка" выступил во всем своем блеске, отличный сценарий, разумно балансирующий между черным юмором и психологией отношений, хорошие актерские работы и здорово поставлено.

Вам помогла эта рецензия? 1 0
Kanobu.ru - Мариам Григорян

По первым 3 сериям «Засланец» хорош со всех сторон. Это достойная и близкая к оригиналу экранизация, иногда повторяющая комикс целыми сценами.

Вам помогла эта рецензия? 1 0
Yakinolub.ru - Lindon

Так сериал Засланец из космоса 1 сезон 1 серия помимо прочего заходит на драматическую поляну, играет в детектив и социалку, не прикрывая «важным» одеялом более приземленный характер шоу – комедийность.

Вам помогла эта рецензия? 0 0

Тьюдик - по-прежнему шикарный. Как продолжение первого сезона - ну, в общем-то, вполне неплохо, но так как реального развития нет, то можно предположить, что с третьим сезоном уже скатятся в откровенное болото. Впрочем, в предпоследнем и последнем эпизодах сделали задел на третий сезон, который все-таки можно интересно обыграть, - ну, посмотрим. Так что первый сезон прямо-таки нужно посмотреть, второй - можно, но вряд ли вы что-то потеряете, если его не посмотрите.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Авторам не привыкать жестить, тем более комикс-первоисточник дает им огромные возможности, а зрители после «Пацанов» готовы смотреть все, что угодно.

Вам помогла эта рецензия? 0 1