Halo

Halo
Сериал Halo
Дата выхода в России*:
Или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
24.03.2022
24.03.2022 г.

Сериал Halo разворачивается в далёком XXVI веке, где идёт крупномасштабная война между землянами и пришельцами. Люди стараются изо всех сил, однако этого оказывается недостаточно и позиции землян раз за разом отдаются инопланетным захватчикам. Тогда в силу вступает проект SPARTAN-II, заключающийся в подготовке сверх-сильных солдат, способных дать отпор и стать секретным оружием Земли. Но всё терпит крах, когда планету по выращиванию суперсолдат находит враг. Спасти удаётся лишь одному участнику эксперимента по имени Джон-117. И теперь на его плечах лежит судьба всего человечества в борьбе против инопланетных оккупантов.

Среди постановщиков эпизодов числятся Отто Батхёрст (Робин Гуд: Начало), Джонатан Либесман (Черепашки-ниндзя, Гнев титанов, Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес), Роэль Рейн и другие. Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Пабло Шрайбер (Человек на Луне, Опасное задание, Небоскрёб), Наташа МакЭлхоун (Ромео и Джульетта, Тайна Мунакра), Ерин Ха, Джен Тейлор, Боким Вудбайн (Оверлорд), Шабана Азми, Олив Грэй, Чарли Мерфи (Иностранец, Викинги), Кейт Кеннеди.

Дата премьеры сериала должна состояться на платформе Paramount+ с 24-ого марта 2022-ого года. Также 14-ого марта состоялся первый особый показ на кинофестивале «На юг через юго-запад».

Если трейлер Halo не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Halo (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-04-2022 / 09:15
Отличный фантастический сериал по компьютерной игре. Не надо искать не стыковки и не правдоподобоность - это фантастика.
33% (3) Алан оценил(а) в 9 из 10
21-04-2022 / 13:17
Безупречно я бы сказал, я хотел бы увидеть сезонов так 5 не меньше.
Так же советую посмотреть всем любителям данной тематики типа космоса и приключение.
75% (4) Злой оценил(а) в 1 из 10
27-04-2022 / 00:09
В общем.. Как всегда в тысячные разы тут можно использовать фразу - всё по-другому. Всё испортили.

Какие-то грязные повстанцы, опять толерантность, опять женщины не там, где им место по сюжету. Какие-то лишние персонажи у спартанцев, какая-то команда нелепая с женщинами. Всё это уже было миллиард раз.

Режиссёр нулевой, сценарий писал подросток переросток. Провал.
--- (2) veles оценил(а) в 10 из 10
18-06-2022 / 01:57
Я хочу второй сезон!!! Мы со своей сладкой девочкой ждем продолжения!!!

Kino.anews.com - Михаил Торопов

Если судить по первой серии, Halo — вполне стандартная космическая стрелялка про войну с пришельцами. Создатели пытаются увязать своё детище с первоисточником, вставляя кадры в стиле «шутера от первого лица», но их мало, так что перед нами далеко не Найшуллер и даже не Doom 2005 года с Дуэйном Джонсоном.

Kanobu.ru - Алексей Егоров

Безусловно, у сериала по Halo есть плюсы, но они относятся исключительно к технической стороне. У сериала хорошо поставленные бои и местами неплохой CGI, но кроме этого ничего хорошего о шоу сказать нельзя. Главный герой и сюжетная линия — то есть основные составляющие любого сериала — в первом эпизоде Halo выполнены на чрезвычайно низком уровне. У протагониста не получается влюбить зрителей в себя, а у сценария — заинтересовать миром вокруг героя.