Halo

Halo
Сериал Halo
24.03.2022
24.03.2022

Сериал Halo разворачивается в далёком XXVI веке, где идёт крупномасштабная война между землянами и пришельцами. Люди стараются изо всех сил, однако этого оказывается недостаточно и позиции землян раз за разом отдаются инопланетным захватчикам. Тогда в силу вступает проект SPARTAN-II, заключающийся в подготовке сверх-сильных солдат, способных дать отпор и стать секретным оружием Земли. Но всё терпит крах, когда планету по выращиванию суперсолдат находит враг. Спасти удаётся лишь одному участнику эксперимента по имени Джон-117. И теперь на его плечах лежит судьба всего человечества в борьбе против инопланетных оккупантов.

Среди постановщиков эпизодов числятся Отто Батхёрст (Робин Гуд: Начало), Джонатан Либесман (Черепашки-ниндзя, Гнев титанов, Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес), Роэль Рейн и другие. Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Пабло Шрайбер (Человек на Луне, Опасное задание, Небоскрёб), Наташа МакЭлхоун (Ромео и Джульетта, Тайна Мунакра), Ерин Ха, Джен Тейлор, Боким Вудбайн (Оверлорд), Шабана Азми, Олив Грэй, Чарли Мерфи (Иностранец, Викинги), Кейт Кеннеди.

Дата премьеры сериала должна состояться на платформе Paramount+ с 24-ого марта 2022-ого года. Также 14-ого марта состоялся первый особый показ на кинофестивале «На юг через юго-запад».

Если трейлер Halo не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Halo (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

60% (5) Злой оценил(а) в 1 из 10
27-04-2022 / 00:09
В общем.. Как всегда в тысячные разы тут можно использовать фразу - всё по-другому. Всё испортили.

Какие-то грязные повстанцы, опять толерантность, опять женщины не там, где им место по сюжету. Какие-то лишние персонажи у спартанцев, какая-то команда нелепая с женщинами. Всё это уже было миллиард раз.

Режиссёр нулевой, сценарий писал подросток переросток. Провал.
Вам помогла эта рецензия? 3 2
--- (1) Матвей оценил(а) в 7 из 10
06-05-2023 / 08:49
Для любителей фантастических боевиков посмотреть фильм могу порекомендовать. Идея не нова и конечно супер герой спасает планету от пришельцев. Хороший сюжет, приличная игра актеров и хорошая музыка. Так что посмотрите, думаю, понравится. Сериал заслуженно считается долгостроем: первые разговоры о шоу начались еще в 2013 году. Проект, продюсировать который взялся Стивен Спилберг, моментально угодил в производственный ад.
--- (1) Александр оценил(а) в 7 из 10
02-06-2023 / 15:39
Хороший выстроенный фантастический сериал. Сцены сражения хорошо прорисованы. Главный герой вызывает симпатию. Эффектная жвачка, чтобы развлечься после сложного дня. Мне нравится
--- (1) Виктор оценил(а) в 4 из 10
31-03-2023 / 01:33
Мне показалось, что данный сценарий вполне можно было бы уложить в двухсерийный фильм полного метра, а не делать сезон тянущейся толерантной жвачки. Так что оценка низкая ещё и из-за слабого сценария, который даже режиссер со своими спецэффектами не спас и не вытянул данное кино хотя бы на средний бал, крутящийся вокруг пятерки. Даже не 6! 4. Что касается самого фильма то культовым он вряд ли станет, хотя для поклонников жанра фантастики, пришельцев и войны между ними и человечеством не на жизнь, а на смерть, посмотреть можно все таки порекомендовать для хотя бы того, что бы быть в курсе, в тренде.
--- (2) veles оценил(а) в 10 из 10
18-06-2022 / 01:57
Я хочу второй сезон!!! Мы со своей сладкой девочкой ждем продолжения!!!
Вам помогла эта рецензия? 1 1
33% (3) Алан оценил(а) в 9 из 10
21-04-2022 / 13:17
Безупречно я бы сказал, я хотел бы увидеть сезонов так 5 не меньше.
Так же советую посмотреть всем любителям данной тематики типа космоса и приключение.
Вам помогла эта рецензия? 1 2
01-04-2022 / 09:15
Отличный фантастический сериал по компьютерной игре. Не надо искать не стыковки и не правдоподобоность - это фантастика.
Вам помогла эта рецензия? 1 4

Kino.anews.com - Михаил Торопов

Если судить по первой серии, Halo — вполне стандартная космическая стрелялка про войну с пришельцами. Создатели пытаются увязать своё детище с первоисточником, вставляя кадры в стиле «шутера от первого лица», но их мало, так что перед нами далеко не Найшуллер и даже не Doom 2005 года с Дуэйном Джонсоном.

Вам помогла эта рецензия? 3 1
Kanobu.ru - Алексей Егоров

Безусловно, у сериала по Halo есть плюсы, но они относятся исключительно к технической стороне. У сериала хорошо поставленные бои и местами неплохой CGI, но кроме этого ничего хорошего о шоу сказать нельзя. Главный герой и сюжетная линия — то есть основные составляющие любого сериала — в первом эпизоде Halo выполнены на чрезвычайно низком уровне. У протагониста не получается влюбить зрителей в себя, а у сценария — заинтересовать миром вокруг героя.

Вам помогла эта рецензия? 2 1