Душегубы

Сериал Душегубы

Сериал Душегубы это русский детективный триллер на основе реальных преступлений, совершённых серийным убийцей Михасевичем. Действие разворачивается в 1984-ом году, в небольшом городке под Витебском. Именно там на трассе вдруг пропадает целый грузовик с заключёнными и сопровождавшей их машиной ГАИ. А во время поисков беглецов в лесу обнаруживают тело убитой девушки. Вести следствие получают сотруднику милиции Михаилу Шахновичу, направляя ему в помощь Леонида Ипатьева - одного специалиста из Минска. Леонид, прибыв на место, видит моральную разруху в местной милиции, где всё держится на взятках и лени правоохранительных органов, нередко фабрикующих уголовные дела. Однако убийства девушек начинают продолжаться даже после поимки первых подозреваемых.

Постановщиком эпизодов здесь выступает Давид Ткебучава, а сюжет на основе жутких событий прошлого написали в дуэте Юлия Шунто и Алексей Сашин (Волшебник). Актёрский состав сериала в главных ролях возглавляют Зоя Бербер (Стендап под прикрытием, Реальные пацаны против зомби, Девушки бывают разные), Сергей Марин, Сергей Чирков (Жара, Домовой, Как я стал русским), Софья Синицына (Кислота), Вячеслав Крикунов (Край, Пленный), Александр Самойленко (Смотри как я, Холоп, Лев Яшин. Вратарь моей мечты), а также здесь сыграли: Яна Сивакова, Юрий Тузов, Мария Орлова, Наталия Колоскова и другие наши артисты.

Дата премьеры в России первой серии первого сезона назначена на канале НТВ с тридцать первого мая 2021-ого года.

Если трейлер Душегубы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Душегубы (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-01-2022 / 17:22
Иногда и НТВ выдает стоящие проекты. Это касается и "Душегубов". Смотриться легко, захватывает с первой серии. Однозначно к просмотру.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (2) марат оценил(а) в 6 из 10
10-06-2021 / 13:24
Фильм Душегубы сравним как работала милиция и сейчас полиция Полиция в опе
Вам помогла эта рецензия? 0 2

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

Подобные фильмы заставляют задуматься и осознать истинное место в нашем мире, понять — что есть зло, а что добро, и где проходит грань между ними.

Вам помогла эта рецензия? 0 2
На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

У авторов хорошо получилось воссоздать ретро эпоху. «Душегубов» легко спутать с проектами того времени: они получились эдакой современной версией «Следствие вели знатоки».

Вам помогла эта рецензия? 1 0