Душегубы

Сериал Душегубы

Если трейлер Душегубы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Душегубы это русский детективный триллер на основе реальных преступлений, совершённых серийным убийцей Михасевичем. Действие разворачивается в 1984-ом году, в небольшом городке под Витебском. Именно там на трассе вдруг пропадает целый грузовик с заключёнными и сопровождавшей их машиной ГАИ. А во время поисков беглецов в лесу обнаруживают тело убитой девушки. Вести следствие получают сотруднику милиции Михаилу Шахновичу, направляя ему в помощь Леонида Ипатьева - одного специалиста из Минска. Леонид, прибыв на место, видит моральную разруху в местной милиции, где всё держится на взятках и лени правоохранительных органов, нередко фабрикующих уголовные дела. Однако убийства девушек начинают продолжаться даже после поимки первых подозреваемых.

Постановщиком эпизодов здесь выступает Давид Ткебучава, а сюжет на основе жутких событий прошлого написали в дуэте Юлия Шунто и Алексей Сашин (Волшебник). Актёрский состав сериала в главных ролях возглавляют Зоя Бербер (Стендап под прикрытием, Реальные пацаны против зомби, Девушки бывают разные), Сергей Марин, Сергей Чирков (Жара, Домовой, Как я стал русским), Софья Синицына (Кислота), Вячеслав Крикунов (Край, Пленный), Александр Самойленко (Смотри как я, Холоп, Лев Яшин. Вратарь моей мечты), а также здесь сыграли: Яна Сивакова, Юрий Тузов, Мария Орлова, Наталия Колоскова и другие наши артисты.

Дата премьеры в России первой серии первого сезона назначена на канале НТВ с тридцать первого мая 2021-ого года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Душегубы (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (0) марат оценил(а) в 6 из 10
10-06-2021 / 13:24
фильм душегубы сравним как работала милиция и сейчас полиция Полиция в опе