Фильмы, композитор Аттикус Росс - список по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, композитор Аттикус Росс.
1 - 6 из 6

Три девятки
03.03.2016 г. (18+)
  • Криминальные
США
В фильме Три девятки отряд коррумпированных полицейский планирует совершить самое дерзкое ограбление в своей карьере. Однако, чем дальше заходит дело, тем отчетливее банда осознаёт, что для прикрытия своих спин и идеального алиби нужно будет...

6.8 (8)

6.9 (7)
Кибер
29.01.2015 г. (16+)
  • Боевики
  • Детективы
  • Криминальные
США
В фильме Кибер действие разворачивается в мире, где последние разработки в области кибернетики представляют самую большую опасность. Американцы и китайцы вынуждены сотрудничать, чтобы предотвратить самую жуткую хакерскую атаку в истории человечества.

5.0 (15)

4.3 (12)
Исчезнувшая
02.10.2014 г. (16+)
  • Детективы
США
В фильме Исчезнувшая на кануне юбилея пяти лет совместной жизни жена внезапно исчезает, в доме виднеются следы борьбы, затёртая кровь, и ключи-подсказки, которые могут помочь пролить свет на случившееся.

7.9 (17)

6.0 (113)
Девушка с татуировкой дракона
05.01.2012 г.
  • США
  • Великобритания
  • Германия
  • Швеция
В фильме Девушка с татуировкой дракона журналист Микаэль Блумквист начинает расследование по исчезновению молодой девушки сорок лет тому назад, от убийцы которой её отцу регулярно приходят послания.

7.4 (22)

6.0 (144)
Социальная сеть
28.10.2010 г.
  • Биографии
США
Фильм Социальная сеть расскажет нам историю создания самой популярной социальной сети Facebook. Также мы узнаем о том, как её основатель, студент Гарварда Марк Цукенберг, стал самым молодым миллиардером в мире.

7.8 (19)

7.1 (71)
Книга Илая
14.01.2010 г.
  • Боевики
  • Вестерны
  • Приключения
США
Фильм Книга Илая расскажет о событиях, произошедших спустя 30 лет после глобальной ядерной войны. Америка превратилась в выжженную пустыню, по которой рыщут банды рейдеров в поисках еды, воды и ценных вещей. Главный герой Илай,...

7.5 (14)

6.4 (80)