Лучшие драмы 2010-2015 годоа по рейтингу зрителей

Здесь представлены лучшие драмы 2010-2015 из проката РФ на основе отзывов зрителей и оценок посетителей сайта. Рейтинг фильмов жанра, которые уже вышли в кинотеатрах РФ и получили, как минимум, три оценки.
1 - 20 из 691
1 2 3 4 5 ... »

8.3 (7)

9.2 (26)
Фильм Океаны - это документальная экологическая драма, снятая в разных уголках земного шара. Медитативное и захватывающие путешествие в подводном мире, которое откроет многие исчезающие чудеса океанов.>>>
09.09.2010

6.5 (2)

9.1 (79)
В фильме Меня зовут Кхан мы узнаем историю мусульманина из Индии по имени Ризван Кхан. Он приезжает в Сан-Франциско, влюбляется и женится на девушку Мандире, несмотря на протесты семьи. Однако после 11 сентября 2001 года отношение к мусульманам в США ухудшается, и из-за трагедии Мандира покидает его. Тогда Ризван решается совершить путешествие через всю Америку, чтобы встретиться с президентом США и очис...>>>
02.09.2010

8.5 (13)

9.1 (111)
В фильме Гонка рассказано о соперничестве Ники Лауды и Джеймса Ханта - пилотов гонок "Формулы-1" в 70-ые годы прошлого века. Каждый маленький промах может стоить крупных потерь в позиции на трассе и очков по итогам гонок.>>>
17.10.2013
1+1

8.0 (15)

9.0 (367)
В фильме 1+1 (Неприкасаемые) только что вышедший из тюрьмы темнокожий оказывается нанят на работу богатым аристократом, неспособным ходить после автокатастрофы. Богач, несмотря на инвалидное кресло, не собирается терять жажду жизни и сохраняет дух авантюрных приключений с помощью нового ассистента.>>>
26.04.2012

6.2 (5)

8.9 (9)
В фильме По версии Барни показана жизнь весельчака и балагура Барни Панофски, у которого три невесты, совершенно невменяемый отец и огромное количество друзей со странностями. Яркая, насыщенная, на полную катушку - такая она, жизнь по версии Барни>>>
13.10.2011

8.4 (5)

8.9 (44)
В мультфильме Король Лев 3D маленький львёнок Симба, наследник короля-льва Муфасы познает все тяжбы утраты, предательства и изгнания, когда его дядя Шрам пытается претендовать на королевский престол прайда.>>>
22.03.2012

7.3 (3)

8.9 (44)
В фильме История дельфина рассказана история дружбы и взаимовыручки дельфина, лишившегося хвостового плавника в ловушке для крабов, и мальчика, берущего о нём заботу.>>>
06.10.2011

7.2 (14)

8.8 (53)
В фильме Каратэ-пацан 12-летний паренёк из Детройта по имени Дре вместе с матерью приезжает в Пекин. Там он знакомится с китайской девочкой, но на его пути встаёт банда хулиганов, владеющих боевым искусством кунг-фу. На помощь Дре приходить мастер кунг-фу мистер Хан, который решает подготовить парня к турниру, на котором он сможет одолеть своих врагов.>>>
19.08.2010

8.7 (24)
В мультфильме Принцесса Мононоке юный воин Ашитака встретил и убил в лесу огромного демона, похожего на вепря, но на Ашитаку пало проклятие. По совету знахарки он отправился на далёкий Запад в таинственную страну, где люди под руководством злой госпожи воевали с обитателями лесов. Там Ашитака встречается с принцессой Мононоке - повелительницей зверей. Теперь от него зависит судьба жителей леса.>>>
24.06.2010

5.5 (4)

8.7 (15)
Фильм Тайна в его глазах расскажет нам историю советника по юридическим вопросам в отставке, который пишет роман, надеясь найти завершение одному давнему делу, связанному с убийством и безответной любовью. Спустя десятилетия это дело до сих пор не даёт ему покоя.>>>
30.09.2010

8.7 (39)
В фильме Всё путём пенсионер Фрэнк, потерявший жену, начинает терять контакт и со своими детьми, когда у тех находятся различные причины, чтобы не приехать на Рождество. Тогда Фрэнк решает сам поехать к детям и разобраться в чём дело. Приехав к ним, он узнаёт, что дети стараются огородить его от своих проблем, притворяясь, что всё у них хорошо. Фрэнк решает, что правда важнее спокойствия и требует расска...>>>
01.06.2010

6.6 (5)

8.7 (70)
Фильм Класс расскажет о событиях, происходящих в выпускном классе обычной эстонской школы. Парень по имени Йозеп смиренно терпит все выпады одноклассников во главе с Андресом, которые с каждым разом становятся всё более и более жестокими. Однажды за него решает заступиться другой парень Каспар, но несмотря на это в классе постоянно завязываются потасовки, и Йозеп становится жертвой. В конце концов после ...>>>
01.04.2010

6.5 (4)

8.6 (75)
В фильме Я не вернусь успешная аспирантка, чтобы избежать ложного обвинения, отправляется в бега, где знакомится с отчаянной беспризорной девочкой-подростком. Дружба между девочками напрочь переворачивает их мир, меняя всё вокруг и помогая переписать жизнь заново.>>>
12.06.2014

6.8 (12)

8.6 (40)
В фильме Прислуга молодая девушка после окончания института возвращается в родной маленький городок, мечтая стать писательницей, пока служанки вокруг пытаются переключить её на более реалистичные и серьёзные заботы типа замужества и домашнего хозяйства.  >>>
16.02.2012

6.3 (3)

8.5 (67)
В фильме Шаг вперед 3-D группа уличных танцоров, включая лидера Люка, никогда не проигрывающую Натали и студента Нью-Йоркского университета Муза, решают попробовать свои силы против лучших танцоров хип-хопа на шоу, которое изменит их жизни.>>>
12.08.2010

7.0 (2)

8.5 (78)
В фильме Инструкции не прилагаются жизнь гуляки и весельчака из Акапулько резко меняется с появления дочери. В течении последующих шести лет он активно разыскивает мать девочки, чтобы вручить ребёнка, но когда та внезапно сама появляется на кануне очередного Дня Рождения девочки, отец внезапно понимает, что уже совсем не горит желанием расставаться с дочерью.>>>
14.08.2014

9.0

8.5 (45)
В фильме Пеликан главный герой после смерти жены перестает общаться со своим сыном и даже выходить из дома. Для него все вокруг теряет всякий смысл и краски жизни. Сын тем временем подбирает на улице птенца пеликана, ухаживает за ним, растит у себя. А подрастающая птица помогает ему вновь найти контакт со своим отцом.>>>
21.07.2011

4.7 (3)

8.5 (377)
В фильме Небесный суд действие разворачивается по ту сторону реальности, где адвокаты решают загробную судьбу человеческой души, в Рай или в Ад. Два главных героя - друзья Андрей и Вениамин, объединенные богатым прошлым, и однажды Андрей вынужден защищать в небесном суде человека, который сделал его вдове предложение.>>>
31.05.2012

7.0

8.5 (8)
Фильм Баария расскажет нам о деревенке Багерия, которая на сицилийском сленге носит название Баария. Это эпическая история жизни трёх поколений сицилийской семьи.>>>
01.07.2010

6.0

8.5 (4)
Фильм Я так давно тебя люблю расскажет нам историю двух сестёр Джульетты и Леи, которые не виделись 15 лет. Джульетта провела этот срок в тюрьме и не сказала никому из своих родственников. Теперь ей и Лее приходится заново выстраивать отношения, вспоминая особенные моменты из их совместного детства.>>>
25.02.2010
1 - 20 из 691