Точка кипения

Boiling Point
Фильм Точка кипения

Если трейлер Точка кипения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Точка кипения это снятый одним планом напряжённый триллер о шеф-поваре, на которого в одночасье свалился целый ворох проблем. На дворе самый главный праздник, уйма элитных клиентов ждут свои блюда в самом популярном ресторане Лондона. Инвестор ждёт свой долг, именно сейчас сюда заваливается проверка, так ещё и среди гостей есть придирчивый ресторанный критик. Сможет ли выдержать всё это давление главный герой, зрители и узнают, посмотрев это кино.

Британскую картину по своему сценарию сочинил Фил Барантини, а сюжет ему помогал написать Джеймс Каммингс. В продюсерах проекта числятся Хестер Руофф, Барт Располи, Фил Барантини и другие. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Мэттью Льюис, за монтаж Алекс Фаунтин, а музыку к фильму написал дуэт Аарона Мэя и Дэвида Ридли.

Актёрский состав фильма возглавляет Стивен Грэм (Веном 2, Грейхаунд, Рокетмен), компанию ему здесь в главных ролях составили: Джейсон Флеминг (Тайна печати дракона, Обитель проклятых, Карты, деньги, два ствола), Винетт Робинсон, Рэй Пантаки, Элис Мэй Фитэм, Ханна Уолтерс, а также здесь сыграли Малачи Кирби (Падшие), Идзука Хойл, Таз Скайлар, Лорин Аджуфо и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 26-ого мая 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Capella Film». А цифровой релиз намечен на 23-е июня. Хронометраж киноленты заявлен в полтора часа и составляет девяносто две минуты. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате выставлено с пометкой строго 18+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Точка кипения (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Inteatr.ru - Александр Варламов

«Точка кипения» — это укол адреналина. Очень здорово, что на выходе получился свежий и не мелодраматичный взгляд на кулинарию и закулисье ресторанного бизнеса (за этим можно обратиться к ситкому «Кухня» или фильму «Burnt» с Брэдли Купером). Это означает, что Барантини уже отлично прокачал свои режиссёрские навыки и снял уникальную, единственную в своём роде картину.

Вам помог этот отзыв? 0 0