Тибра

Если трейлер Тибра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Тибра это мистический триллер о расследовании пропавшей девушке. Её ровесница, девочка-альбинос Мука - единственная свидетельница случившихся событий, влюбляется в главного подозреваемого, не веря в его вину и причастность. Будучи изгоем, ей предстоит нелёгкий путь, ведь теперь от неё могут напрямую зависеть человеческие судьбы.

Постановщиком этой остросюжетной картины выступила Анна Гороян, а сценарий при её участии сочинила Дарья Кукшанова. В продюсерах проекта значатся Ольга Данова (Один вдох), Георгий Шабанов (Подельники, Хочу замуж, Соври мне правду) и Светлана Извекова. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Александр Кузнецов, а художниками выступили Дмитрий Татарников и Гелена Мартемьянова.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Анна Пересильд, Артём Быстров (Маленький воин, Спасибо деду за победу, Т-34), Виктория Исакова (Кто-нибудь видел мою девчонку?, Трое, Эпидемия), Александра Пузанова, Василиса Савкина, Ольга Калашникова и Влад Коноплёв.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране со второго июня 2022-ого года. Прокатчиком триллера выступает компания  «Централ Партнершип». Хронометраж заявлен в полтора часа и составляет ровно девяносто минут экранного времени вместе с титрами.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тибра (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.