Соблазн

Sibyl
Фильм Соблазн
18.07.2019 г.
24.05.2019 г.

Описание фильма Соблазн (2019)

Фильм Соблазн (Сибил) ранее планировался к выходу в прокат под названием "Любовь по Фрейду", представляет собой драматический триллер о писательнице в творческом кризисе, работающей психотерапевтом в надежде продолжить работать над новой книгой вплоть до её завершения. Картину поставила по своему сценарию женщина режиссёр Жюстин Трие. Среди продюсеров числится Маркантонио Боргез (Однажды в Риме). Прокатчиком на территории РФ выступила компания «Russian World Vision».

Главная героиня этой остросюжетной драмы - писательница по имени Сибил, которая надеется взяться за новую книгу, но в последние вот уже как десять лет работает психотерапевтом, помогая клиентам справиться с их личностными проблемами. Сейчас она желает вернуться к творчеству, уверенная, что материала и порывов вдохновения хватит на завершение новой работы, старается ограничить общение с пациентами по минимуму, но тут на пороге возникает загадочная молодая женщина Марго, работающая актрисой. Она уговаривает Сибил всё-таки принять её и выслушать. А дальнейшие откровения новой пациентки о своей жизни серьёзно переворачивают жизненное восприятие Сибил и её мировоззрение.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт Адель Экзаркопулос (Жизнь Адель) и Виржини Эфира (Любовь не по размеру). Также в картине сыграли: Гаспар Ульель (Ева, Танцовщица, Это всего лишь конец света), Сандра Хюллер (Зачётный препод 3, Тони Эрдманн), Лорэ Кэлами (Однажды в Версале), Нильс Шнайдер (Куриоса, Одна встреча), Поль Ами (За сигаретами), Артур Харари и многие другие французские и бельгийские артисты. Дата премьеры в России должна состояться по кинотеатрам страны восемнадцатого июля 2019 года.

Если трейлер Соблазн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Соблазн. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinopoisk.ru - Ольга Белик

Не то чтобы это какая-то выдающаяся картина. Трие в очередной раз внимательно исследует женский мир, но несколько перегружает фильм флешбэками и слишком заигрывается в смешение жанров.