Однажды в Версале (2009)

Bancs publics (Versailles rive droite)
Однажды в Версале

Описание фильма Однажды в Версале (2009)

В фильме Однажды в Версале Люси и её коллеги замечают странную посылку, стоящую  у здания напротив, на которой написано: Одинокий мужчина. Что это крик о помощи? Чья-то шутка? Или послание одинокого сердца?

Если трейлер Однажды в Версале не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Однажды в Версале. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-01-2010 / 20:19

Я никогда не видела такого фильма. Мне кажется, что каждый человек должен посмотреть его и оценить с достоинством.

22-03-2010 / 03:23

фильм, мягко говоря не очень!!!! Очень посредственный и монотонный!Было скучно!

--- (1) Борусик
02-05-2011 / 04:09

Смеялась до слёз.Браво!Легко и талантливо.Настолько просто и реально отражена действительность.Особенно насмешило действие в магазине.Точно подобраны актёры продавцы.Это песня!

--- (1) сонный гном оценил(а) в 1 из 10
17-10-2011 / 18:39

отличный фильм для тех, у кого проблемы со сном! засыпал под него дважды - монотонная ерунда ни о чем

30-12-2011 / 05:10

Девушка кассирша из строймаркета просто уморительна!Да и не только она. хотя на первый взгляд. фильм кажется будничным и серым.эдакое скромное обаяние европейского кино.безо всякого пафоса и маньеризма. Кино вполне можно смотреть не единожды!

--- (0) лилия оценил(а) в 9 из 10
16-05-2012 / 12:25

Фильм просто замечательный, смотреть его можно не единожды. Подсадила на него своих детей 10 и 17 лет. Теперь смеемся вместе.

--- (0) Анн оценил(а) в 7 из 10
04-05-2013 / 01:17

Фильм удивительный, завораживающий, все просто и музыкально. Надежда и печаль, юмор и грусть - все рядом - как в жизни.

07-04-2014 / 22:05

Фильм местами интересный, а местами даже смешной, но напрягает постановочность, ощущение театра, а не кино. Фильм идет в 3-х локациях, самая интересная и то, что по праву можно назвать классической комедией, 3-ая локация - строительный магазин. Здесь придраться нельзя, полноценная смешная французская комедия. История про строительный магазин - это просто находка, готовый сценарий для комедийного сериала. Если вырезать 2/3 фильма, то получилась бы замечательная комедия.