Однажды в Версале

Bancs publics (Versailles rive droite)
Однажды в Версале

Описание фильма Однажды в Версале (2009)

В фильме Однажды в Версале Люси и её коллеги замечают странную посылку, стоящую  у здания напротив, на которой написано: Одинокий мужчина. Что это крик о помощи? Чья-то шутка? Или послание одинокого сердца?

Если трейлер Однажды в Версале не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Однажды в Версале. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Однажды в Версале. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-01-2010 / 20:19
Я никогда не видела такого фильма. Мне кажется, что каждый человек должен посмотреть его и оценить с достоинством.
22-03-2010 / 03:23
фильм, мягко говоря не очень!!!! Очень посредственный и монотонный!Было скучно!
--- (1) Борусик
02-05-2011 / 04:09
Смеялась до слёз.Браво!Легко и талантливо.Настолько просто и реально отражена действительность.Особенно насмешило действие в магазине.Точно подобраны актёры продавцы.Это песня!
--- (1) сонный гном оценил(а) в 1 из 10
17-10-2011 / 18:39
отличный фильм для тех, у кого проблемы со сном! засыпал под него дважды - монотонная ерунда ни о чем
30-12-2011 / 05:10
Девушка кассирша из строймаркета просто уморительна!Да и не только она. хотя на первый взгляд. фильм кажется будничным и серым.эдакое скромное обаяние европейского кино.безо всякого пафоса и маньеризма. Кино вполне можно смотреть не единожды!
--- (0) лилия оценил(а) в 9 из 10
16-05-2012 / 12:25
Фильм просто замечательный, смотреть его можно не единожды. Подсадила на него своих детей 10 и 17 лет. Теперь смеемся вместе.
--- (0) Анн оценил(а) в 7 из 10
04-05-2013 / 01:17
Фильм удивительный, завораживающий, все просто и музыкально. Надежда и печаль, юмор и грусть - все рядом - как в жизни.
07-04-2014 / 22:05
Фильм местами интересный, а местами даже смешной, но напрягает постановочность, ощущение театра, а не кино. Фильм идет в 3-х локациях, самая интересная и то, что по праву можно назвать классической комедией, 3-ая локация - строительный магазин. Здесь придраться нельзя, полноценная смешная французская комедия. История про строительный магазин - это просто находка, готовый сценарий для комедийного сериала. Если вырезать 2/3 фильма, то получилась бы замечательная комедия.